Тема: Где провести детский день рождения?

  1. ответ для Оксана , на сообщение « Сейчас они говорят, что только... »
    #9671
    Наш человек Аватар для molch
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    5 013

    Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    Сейчас они говорят, что только спектакль и программа одна.
    В замешательстве я
    Тогда может лучше спросить у тех, кто уже в "Космоме" у них отмечал. Вроде здесь в теме был кто-то.

    Мама Ольга и МишаНина

  2. #9672
    Наш человек Аватар для Натарик
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    6 337

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а в Кидбурге кто-нибудь отмечал др?
    мы отмечали семилетие в прошлом году. Не могу сказать,что в восторге. Шумно,суетливо, не очень организовано. Ребенок сказал, что просто ходить интереснее,чем ДР

  3. #9673
    Мега-элита Аватар для ПОКАТУШКА
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    У Французского бульвара
    Сообщений
    4 986

    Цитата Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
    Мы неделю назад были в Джампе гостями. Было 3 разных пиццы, довольно вкусные, правда, я пиццу не люблю, мне сложно судить. Были в будний день в 17.30. Поразило количество народа, не думала, что в будни может быть такое столпотворение. И еще было очень жарко, даже мы взрослые, которые сидели без движения на диванчиках, обивались потом. С детей, просто, стекало! Сначала я была настроена праздновать наше ДР в Джапме, теперь очень задумалась...
    А деткам понравилось?

  4. ответ для ПОКАТУШКА , на сообщение « А деткам понравилось? »
    #9674

    Цитата Сообщение от ПОКАТУШКА Посмотреть сообщение
    А деткам понравилось?
    Мы отмечали др дочки в мае. Нам понравилось. Было весело. Дети не хотели уходить.Свою именинницу с последней гостьей еле увели в 7 вечера (начало было в 14.00) . Хорошо, что здесь в топе отсоветовали брать аниматора - там и без него есть чем заняться. Насчет большого количества народа не знаю, тогда было еще немного людей ( 10 мая -выходной день). Я не прыгала, мне жарко не было, а вот детей пришлось переодевать полностью в сухое))

  5. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #9675
    Мега-элита Аватар для mashula
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    м. Ленинский пр.
    Сообщений
    3 515

    Девочки, расскажите, пожалуйста, про Картонный домик - кто недавно отмечал. А то старых отзывов много, а что сейчас там - не очень понятно.
    Как проходит программа? Подойдет ли для активных детей 4-8 лет, привыкших к подвижным ДР с аниматорами и лазалками?

  6. ответ для mashula , на сообщение « Девочки, расскажите, пожалуйста, про... »
    #9676
    Хранитель Аватар для Оксана
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 928

    Цитата Сообщение от mashula Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите, пожалуйста, про Картонный домик - кто недавно отмечал. А то старых отзывов много, а что сейчас там - не очень понятно.
    Как проходит программа? Подойдет ли для активных детей 4-8 лет, привыкших к подвижным ДР с аниматорами и лазалками?


    Сама в поисках отзывов. Как я поняла программа для спокойных детей, любящих театр(это как мне объяснили по телефону)
    Я вам не брюнетка – долго думать не стану!

  7. ответ для Оксана , на сообщение « [/B] Сама в поисках отзывов:091:. Как... »
    #9677
    Ветеран Аватар для Anna1975a
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    пр.Солидарности
    Сообщений
    829

    Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    [/B]
    Сама в поисках отзывов. Как я поняла программа для спокойных детей, любящих театр(это как мне объяснили по телефону)
    У нас прошлой осенью арендовали для праздника с Картонным домиком помещение - было немного детей, в основном смотрели и много смеялись. Активных действий аниматоров не было, но дети и родители уходили довольные. После спектакля артисты уехали, а дети остались попить чай с тортом.

  8. ответ для Anna1975a , на сообщение « У нас прошлой осенью арендовали для... »
    #9678
    Хранитель Аватар для Оксана
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 928

    Цитата Сообщение от Anna1975a Посмотреть сообщение
    У нас прошлой осенью арендовали для праздника с Картонным домиком помещение - было немного детей, в основном смотрели и много смеялись. Активных действий аниматоров не было, но дети и родители уходили довольные. После спектакля артисты уехали, а дети остались попить чай с тортом.
    А дети принимали участие активное? или все же смотрели только...
    Я вам не брюнетка – долго думать не стану!

  9. #9679
    Мега-элита Аватар для marA
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 607

    Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    А дети принимали участие активное? или все же смотрели только...
    Там по программе не получится не принимать участие. Детей вовлекают в спектакль, дают выступать в качестве персонажей. Причем действие развивается достаточно динамично..конечно, если ребенок наотрез откажется участвовать в процессе - будет просто зрителем. Наши гости участвовали активно и судовольствием - справляли там 8 летие. Правда, когда они еще были на Ленинском.
    Марина и Даренька (30.03.2004)

  10. ответ для marA , на сообщение « Там по программе не получится не... »
    #9680
    Мега-элита Аватар для mashula
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    м. Ленинский пр.
    Сообщений
    3 515

    Цитата Сообщение от Anna1975a Посмотреть сообщение
    У нас прошлой осенью арендовали для праздника с Картонным домиком помещение - было немного детей, в основном смотрели и много смеялись. Активных действий аниматоров не было, но дети и родители уходили довольные. После спектакля артисты уехали, а дети остались попить чай с тортом.
    Цитата Сообщение от marA Посмотреть сообщение
    Там по программе не получится не принимать участие. Детей вовлекают в спектакль, дают выступать в качестве персонажей. Причем действие развивается достаточно динамично..конечно, если ребенок наотрез откажется участвовать в процессе - будет просто зрителем. Наши гости участвовали активно и судовольствием - справляли там 8 летие. Правда, когда они еще были на Ленинском.
    Спасибо за ответы! Но опять же все про прошлый год) Очень хочется знать, как сейчас все проходит - неужели никто сейчас там не отмечает? Столько положительных отзывов ранее читала в этом топе

Страница 968 из 2271 « Первая  «  4688689189589649659669679689699709719729781018106814681968 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •