Тема: Детские распродажи-10

  1. #119091
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 525

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    +1, про интересы мальчика можно узнать и сориентироваться на месте. Предложила Кидбург на сентябрь двум будущим четвероклассникам, презрительно фыркнули, мол, что там делать-то, они же не маленькие.
    Вот мне тоже, кажется, что в 10 + в Кидбурге уже скучновато, но дочка другого мнения,в четвёртом классе были там 4 раза и хочет ещё, но она до этого была только по 1 разу в 1м,2м и 3м, младший был маленький не было возможности. На 10 лет она попросила позвать 2х подружек в Кидбург, те тоже были очень довольны, хотя развлечениями они вроде не обделеные. А вот младшему в 3 было в Кидбурге скучно-рано , так как без мамы он не хотел идти "работать", а родителям заходить в профессии нельзя.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. ответ для shevara , на сообщение « И океанариум записала! И ещё... »
    #119092
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 955

    Цитата Сообщение от shevara Посмотреть сообщение
    И океанариум записала! И ещё дельфинарий... Мне там лично очень нравится))) думаю, он не был. Он из Казахстана
    Девочки, спасибо всем большое за советы! А то я в декрете совсем ничего не соображаю уже... А никто ничего про музей лего не скажет? Фигня? Сорри, что развела тут офф
    Казахстан большой, в Алмате и Астане очень даже прилично. А если из маленького городка, то удивить проще )
    В музее Лего кто-то был, вроде не очень были отзывы

  3. ответ для shevara , на сообщение « И океанариум записала! И ещё... »
    #119093
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от shevara Посмотреть сообщение
    И океанариум записала! И ещё дельфинарий... Мне там лично очень нравится))) думаю, он не был. Он из Казахстана
    Девочки, спасибо всем большое за советы! А то я в декрете совсем ничего не соображаю уже... А никто ничего про музей лего не скажет? Фигня? Сорри, что развела тут офф
    Сводите на каток в Таврическом саду.
    У подруги приезжал племянник из Казахстана с Байконура, был в восторге от катка, первый раз в жизни на коньки встал.
    Из традиционного - Артиллерийский музей, всегда на ура шел.

  4. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #119094
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Гранд макет Россия обязательно. Очень зрелищно. В Петергоф на метеоре. Крейсер Аврора мальчишке может быть интересен.

  5. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #119095

    Доброе утро, подскажите пожалуйста, кроссовки Викинг за 2200 хорошая цена?

  6. ответ для shevara , на сообщение « И океанариум записала! И ещё... »
    #119096
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от shevara Посмотреть сообщение
    И океанариум записала! И ещё дельфинарий... Мне там лично очень нравится))) думаю, он не был. Он из Казахстана
    Девочки, спасибо всем большое за советы! А то я в декрете совсем ничего не соображаю уже... А никто ничего про музей лего не скажет? Фигня? Сорри, что развела тут офф
    Если фанат Лего, то нормально! У нас два их, один на Загородном, второй в Ткачах. Для интереса можно посетить. Подростков видела там.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  7. #119097
    Элита Аватар для elefant
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 075

    Цитата Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
    Доброе утро, подскажите пожалуйста, кроссовки Викинг за 2200 хорошая цена?
    Доброе утро! Если зимние, то да) если кроссовки, то на Ваше усмотрение, я в них особенных отличий от декатлоновских не нашла, но тут на вкус и цвет)

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  8. ответ для SkazkaOz , на сообщение « Вот мне тоже, кажется, что в 10 + в... »
    #119098
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже, кажется, что в 10 + в Кидбурге уже скучновато, но дочка другого мнения,в четвёртом классе были там 4 раза и хочет ещё, но она до этого была только по 1 разу в 1м,2м и 3м, младший был маленький не было возможности. На 10 лет она попросила позвать 2х подружек в Кидбург, те тоже были очень довольны, хотя развлечениями они вроде не обделеные. А вот младшему в 3 было в Кидбурге скучно-рано , так как без мамы он не хотел идти "работать", а родителям заходить в профессии нельзя.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    На стойке информации берете бирочку на шею-проход в игротеки разрешён, специально для стеснительных детей. С биркой пускают родителей в профессии. У меня дочки первые 2 часа тоже только с мамой ходят, хоть им и 4. Сразу беру бирки и ходу с ними везьде, потом уже сами бегают одни.
    Я-Наташа.

  9. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #119099
    Элита Аватар для Ribka2003
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 739

    Девочки, у кого максимальная скидка в WB, подскажите сколько буду стоить таки кроссовки? https://www.wildberries.ru/catalog/5...x?targetUrl=GP

  10. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #119100
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 198

    Девочки, а у Глории-джинс нет что-ли интернет-магазина? Зашла на сайт, товары есть, цены есть, а корзины нет. Не заказать что-ли никак? Или секрет есть какой-то? Я со смартфона захожу

Страница 11910 из 13016 « Первая  «  10910114101181011860119001190611907119081190911910119111191211913119141192011960120101241012910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •