Страница 3 из 68 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Невесты 2015г (2)

  1. ответ для dar-k , на сообщение « Да у меня жаришка с 6 месяцев... »
    #21
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от dar-k Посмотреть сообщение
    Да у меня жаришка с 6 месяцев периодически. А вылез по итогу в год только первый. медленно и очень болезненно лезут
    как. Вас понимаю 😄4ки очень тяжелые кровавые, я даже испугалась утром однажды , взял печенье откусил а оно все в крови 😳😳😳клики с глазными нервами связаны , тоже ад. А пятёрки с ушками ((( я думаю у нас море сыграло роль , тк через 2 недели все полезли , он постоянно пил блин Когда купался 😩минеральчики😄

  2. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2015г (2) »
    #22
    Элита Аватар для Eule_Bom
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 617

    Ух, какие приключения нас ждут... немножко офф-топ:
    - кто-нибудь заказывал бортики чтобы не за 5 тыс. 4 подушки? если есть контакты поделитесь плз)
    - посоветуйте хорошего детского аллерголога, живот так и не дает покоя, уже почти ничего не ем...

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.

  3. ответ для Eule_Bom , на сообщение « Ух, какие приключения нас ждут...... »
    #23
    Старожил Аватар для InnaL
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    1 433

    Цитата Сообщение от Eule_Bom Посмотреть сообщение
    Ух, какие приключения нас ждут... немножко офф-топ:
    - кто-нибудь заказывал бортики чтобы не за 5 тыс. 4 подушки? если есть контакты поделитесь плз)
    - посоветуйте хорошего детского аллерголога, живот так и не дает покоя, уже почти ничего не ем...

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Сшить самимдешевле сего) мнесестра шиланаподушки икеа, авобще в пол года я их сняла...

    так если живот, то вам не к аллергологу, а к гастерэнтерологу

  4. ответ для InnaL , на сообщение « Сшить самимдешевле сего) мнесестра... »
    #24
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от InnaL Посмотреть сообщение
    Сшить самимдешевле сего) мнесестра шиланаподушки икеа, авобще в пол года я их сняла...

    так если живот, то вам не к аллергологу, а к гастерэнтерологу
    а почему сняла? бьются же пока спят головой и телом и ноги застревают между рейками

  5. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2015г (2) »
    #25
    Элита Аватар для Eule_Bom
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 617

    Вот, нам сегодня 4 мес., мы стали застревать)

    Гастроэнтеролога прошли, пролечились, а некоторые моменты остались, педиатр говорит аллергия возможна на что-то что я ем, отменила мне лакточаи и пареные яблоки я так жить не хочу, хочу реально вычислить что не так, хочу яблоки.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.

  6. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2015г (2) »
    #26
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    вспомнила,на самом деле месяцев в 8 я тоже сняла, мне показалось ,что ему не надо больше, а потом такая пляска с кручениями верчениями пошла и до сих пор идет

  7. #27
    Старожил Аватар для InnaL
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    1 433

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    а почему сняла? бьются же пока спят головой и телом и ноги застревают между рейками
    Аллергия, меньшь пылисборников вокруг... (
    Вобще нормально спим, да, головой любит вперед побиться, кладу зайца к стенке) а так особых проблем с руками и ногами в рейках нет, наоборот любит сесть и ножками покачать)))) Современная тенденция аллергологии вобще, чтоб мама ела разнообразную пищу, и чтоб прикорм вводить ребенку. Новый продукт, желудок начинает работать по другому. Начинает вырабатывать ферменты, поэтому и говорят, что аллергию перерастают, желудок подстраивается, взрослеет)
    Я бы сходила бы к другому гастеру, и начала бы есть! Еслиу вас такие какашки с таким меню, значит начинай есть по тихоньку, один продукт неделю, другой, смотри чтоб не было просто хуже

    Очень многие советую аллерголога Федорову в 21 веке, но она на юге принимает....

    А так хоть убей, не понимаю причем желудрк, пуки, какашки и аллерголог.

    Ничего неесть это неправильно, тем более, что вас не сыпет! Нужно наоборот есть! И прикорм надо будет вводить, желудок начнет работать по другому.

    Вот мы завершили гв, и что, на смеси аллергия точнотакая же, гв было не причем!

  8. ответ для Eule_Bom , на сообщение « Вот, нам сегодня 4 мес., мы стали... »
    #28
    Старожил Аватар для InnaL
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    1 433

    Цитата Сообщение от Eule_Bom Посмотреть сообщение
    Вот, нам сегодня 4 мес., мы стали застревать)

    Гастроэнтеролога прошли, пролечились, а некоторые моменты остались, педиатр говорит аллергия возможна на что-то что я ем, отменила мне лакточаи и пареные яблоки я так жить не хочу, хочу реально вычислить что не так, хочу яблоки.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    А какие моменты остались? Какашки то нормолизовались по виду?

  9. ответ для InnaL , на сообщение « А какие моменты остались? Какашки то... »
    #29
    Элита Аватар для Eule_Bom
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 617

    Цитата Сообщение от InnaL Посмотреть сообщение
    А какие моменты остались? Какашки то нормолизовались по виду?
    Вот какашки как раз и остались как были, поведение улучшилось, т.е. боль не так мучает. Поищем гастра тогда, и видимо педиатра

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.

  10. ответ для Варелка , на сообщение « Невесты 2015г (2) »
    #30
    Старожил Аватар для InnaL
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    1 433

    Установи приложение mom life, опиши там ситуацию и попроси посоветовать гастера, кто-нибудь точно подскажет) очень полезное приложение, спрашиваю, если что надо узнать по мамской теме)

Страница 3 из 68 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •