Страница 1 из 29 1234511 Последняя »  » 

Тема: До какой стадии крохоборства нужно дойти чтобы воровать полотенца?

  1. #1

    До какой стадии крохоборства нужно дойти чтобы воровать полотенца?

    Только что вернулся (ну это неважно). Раньше занимался в спортлайфе, там давали 2 полотенца (тренировочное мелкое и большое, для вытирашек) - по жетончику. Сейчас поближе к дому. Там полотенца на отдельных стойках лежат стопочками, без счета. Пропотел - заменил. Это удобно.

    Сегодня был неприятно удивлен тем, что на них черные кружочки (как в магазинах). Вроде нИдИшовый абонемент, бассейны, джакузи, много хороших дорожек, люди не голодранцы и .... Начали тырить полотенца

    Получается что в роисси надо все привязывать штоле? На цепи, на веревки, чиповать все подряд? Может я неправильно жил все это время, у меня ни одного турецкого халата или полотенца отельного дома нет((( и индонезийских зонтов.

    Я, конечно, не жду тут душевного стриптиза, но все же - ЗАЧЕМ??? Поясните деревянному...

    зы: Сорри за очепятки, это т9

  2. #2

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ???
    На сувениры
    Сын, нежным голосом: "Мама! Пойдём со мной гулять! Я тебе дохлую кошку покажу!"
    "У нас еще все впереди, главное - понять, где этот перед."(с)Огурцы
    У Петра Первого был бот. (с)моё

  3. #3
    Без статуса Аватар для Cеверное сияние
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    18 101

    В спортлайфе с нового года дают по одному полотенцу. По той же причине- типо воруют. А я так думаю, тупо экономят на стирке и пополнению быстро изнашиваемого запаса.

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Ну, мне кажется, что из отелей всяких, баров и тп воруют из интереса, как трофей, типа. Про полотенца не знаю..

  5. #5

    может быть, просто случайно выносят вместе со своими мокрыми вещами?
    отдых - это смена источника усталости

  6. #6
    Умная и злая Аватар для Gretc
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 861

    А в ФитнесХаусе с нового года полотенца перестали ли давать по детским абонементам, мотивация та же. Полотенец не хватает, тк воруют

  7. #7
    Космонавт Аватар для Irish_Cream
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Большой дом за чертой города)
    Сообщений
    21 836

    Прям какие то не люди, а уроды ходят в эти ваши фитнесхаусы, то писи бреют, то зубы чистят, то полотенца воруют.

  8. #8

    Кому они нужны, если их полные полки гипермаркетов и стоят они какие-то невеликие деньги? Вообще у меня дома полотенца еще советского производства, ну вот не портятся они почти. Ну может есть штук 5-6 новых...купленных в отпусках

    Да и вообще наверное западло такое иметь в доме, там же видно что оно из спортклуба...

  9. #9
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ул. Савушкина-перекресток семи дорог
    Сообщений
    20 782

    я недавно на форуме удивлялась кому нужны чужие шапки, уронить не успеешь, на лету подбирают типа нашел мое. так что чипирование полотенец не удивляет, крохоборство неистребимо

  10. #10

    Цитата Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
    В спортлайфе с нового года дают по одному полотенцу. По той же причине- типо воруют. А я так думаю, тупо экономят на стирке и пополнению быстро изнашиваемого запаса.
    Тоже пропустил 3 месяца из-за травмы и был удивлен...но вечером, перед закрытием, вроде уже не следят. Да там одни и те же ходят, я новеньких и не видел почти в такое время. Во всяком случае на ленсовета

Страница 1 из 29 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •