Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 

Тема: Как перестать избегать людей

  1. #1

    Как перестать избегать людей

    Мне кажется это уже слишком...В последнее время мне стало неприятно делать что то для ближних. Доходит до абсурда! Например, придержать дверь для кого то, кто входит следом за мной в парадную. Я это делаю, конечно, но мне настолько влом!!! Могу подождать другой лифт, чтобы только не ехать вместе с людьми. В кинотеатре выбираю места, как можно удаленнее от людей. На работе- не хочу никого слышать. Раздражают сотрудники, которые начинают болтать на разные темы, как мне кажется очень долго и пусто. Дом- отдельная песня. Не хочу ничего ни для кого делать! Муж пришел из спортзала,попросил чтобы я ему положила ужин в тарелку. Я,конечно, это сделала, но внутри аж затрясло всю!!!! Кажется, это ведь недолго, всего лишь каких то 5 минут, а человеку приятно, что за ним поухаживали. Еле сдержалась, чтоб не сказать, что видите ли уже 23.00, а ты,понимаешь, тут дергаешь меня. Послать подальше, вобщем. Хочется закрыться в скорлупке и чтобы никому ничего от меня было не нужно. Это что паранойя? Я какой то асоциальный тип стала. Как избавиться от этого? На встречу с приятелями не вытянуть, отказываюсь под разными предлогами. Просто хочется ничего ни для кого не делать, ни с кем не говорить по телефону, никого не видеть. Это ведь ненормально(((

  2. ответ для Шанти шанти , на сообщение « Как перестать избегать людей »
    #2
    Хранитель Аватар для swetakis
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    11 867

    Сколько вам лет?

  3. ответ для swetakis , на сообщение « Сколько вам лет? »
    #3

    Цитата Сообщение от swetakis Посмотреть сообщение
    Сколько вам лет?
    45

  4. ответ для Шанти шанти , на сообщение « Как перестать избегать людей »
    #4
    Старожил Аватар для МамакаНюши
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 284

    Осень? Поздняя осень.

  5. ответ для МамакаНюши , на сообщение « Осень? Поздняя осень. »
    #5

    Цитата Сообщение от МамакаНюши Посмотреть сообщение
    Осень? Поздняя осень.
    Всегда любила осень))), и сейчас люблю.

  6. ответ для Шанти шанти , на сообщение « Как перестать избегать людей »
    #6

    Цитата Сообщение от Шанти шанти Посмотреть сообщение
    Мне кажется это уже слишком...В последнее время мне стало неприятно делать что то для ближних. Доходит до абсурда! Например, придержать дверь для кого то, кто входит следом за мной в парадную. Я это делаю, конечно, но мне настолько влом!!! Могу подождать другой лифт, чтобы только не ехать вместе с людьми. В кинотеатре выбираю места, как можно удаленнее от людей. На работе- не хочу никого слышать. Раздражают сотрудники, которые начинают болтать на разные темы, как мне кажется очень долго и пусто. Дом- отдельная песня. Не хочу ничего ни для кого делать! Муж пришел из спортзала,попросил чтобы я ему положила ужин в тарелку. Я,конечно, это сделала, но внутри аж затрясло всю!!!! Кажется, это ведь недолго, всего лишь каких то 5 минут, а человеку приятно, что за ним поухаживали. Еле сдержалась, чтоб не сказать, что видите ли уже 23.00, а ты,понимаешь, тут дергаешь меня. Послать подальше, вобщем. Хочется закрыться в скорлупке и чтобы никому ничего от меня было не нужно. Это что паранойя? Я какой то асоциальный тип стала. Как избавиться от этого? На встречу с приятелями не вытянуть, отказываюсь под разными предлогами. Просто хочется ничего ни для кого не делать, ни с кем не говорить по телефону, никого не видеть. Это ведь ненормально(((
    какие мечты у Вас не исполнились?
    не приятные синдромы для 45 лет... рано

  7. ответ для Шанти шанти , на сообщение « 45 »
    #7
    Хранитель Аватар для swetakis
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    11 867

    Цитата Сообщение от Шанти шанти Посмотреть сообщение
    45
    Все то же самое...
    Только мне кажется, что избавляться от этого не надо. Надо просто пережить, как болезнь. Отдохнуть.

  8. ответ для Шанти шанти , на сообщение « Как перестать избегать людей »
    #8

    Цитата Сообщение от Шанти шанти Посмотреть сообщение
    Мне кажется это уже слишком...В последнее время мне стало неприятно делать что то для ближних. Доходит до абсурда! Например, придержать дверь для кого то, кто входит следом за мной в парадную. Я это делаю, конечно, но мне настолько влом!!! Могу подождать другой лифт, чтобы только не ехать вместе с людьми. В кинотеатре выбираю места, как можно удаленнее от людей. На работе- не хочу никого слышать. Раздражают сотрудники, которые начинают болтать на разные темы, как мне кажется очень долго и пусто. Дом- отдельная песня. Не хочу ничего ни для кого делать! Муж пришел из спортзала,попросил чтобы я ему положила ужин в тарелку. Я,конечно, это сделала, но внутри аж затрясло всю!!!! Кажется, это ведь недолго, всего лишь каких то 5 минут, а человеку приятно, что за ним поухаживали. Еле сдержалась, чтоб не сказать, что видите ли уже 23.00, а ты,понимаешь, тут дергаешь меня. Послать подальше, вобщем. Хочется закрыться в скорлупке и чтобы никому ничего от меня было не нужно. Это что паранойя? Я какой то асоциальный тип стала. Как избавиться от этого? На встречу с приятелями не вытянуть, отказываюсь под разными предлогами. Просто хочется ничего ни для кого не делать, ни с кем не говорить по телефону, никого не видеть. Это ведь ненормально(((
    Вам бы просто отдохнуть хорошо и сил набраться
    Ценой абсолютной свободы является безграничная вульгарность. Николас Гомес Давила.



  9. ответ для Шанти шанти , на сообщение « Как перестать избегать людей »
    #9
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    А что делать тем, кто по жизни такой? Разве что на дом не распространяется, в остальном один в один.

  10. ответ для Шанти шанти , на сообщение « Как перестать избегать людей »
    #10
    Элита
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Озерки .Северный
    Сообщений
    1 901

    Нервное истощение может быть?Давно ли отдыхали?

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •