Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: я разваливаюсь - с чего начать?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 045

    я разваливаюсь - с чего начать?

    Чот я совсем плоха, четвертые роды, никак не могу восстановиться. Мне 42 года, ребенку уже 1 с хвостом, а во-первых, не уходит живот. Висит таким шариком спереди, в штаны не влезает. А я девушка стеснительная. Из-за этого "шарика" и других заплывших мест стесняюсь идти на депиляцию. Без депиляции не могу пойти на педикюр. А так же ужасно неловко себя чувствую в спортивном зале и отказываю себе в последующих душах и саунах... Что делать то? Как выбраться из замкнутого круга?
    Ира
    Первое правило уборки дома: убрать себя от компьютера

  2. ответ для irartemi , на сообщение « я разваливаюсь - с чего начать? »
    #2
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    Из-за этого "шарика" и других заплывших мест стесняюсь идти на депиляцию. Без депиляции не могу пойти на педикюр.
    Чтобы сделать педикюр, достаточно самостоятельно сделать эпиляцию ног дома, способов - сто тыщ мильонов!))) Не привязывайте сюда депиляцию всего остального.

    ужасно неловко себя чувствую в спортивном зале и отказываю себе в последующих душах и саунах.
    После 4 родов и прошедшего года после последних не факт, что он обязательно уйдет вообще. Да и к 42 годам стоит уже быть куда более пофигистичной и любить и ценить себя и свое тело за все то, что оно для вас все эти годы делало!
    И поверьте, что на ваш "шарик" обращаете внимание в основном только Вы. Остальные заняты своими "шариками".)))

  3. ответ для irartemi , на сообщение « я разваливаюсь - с чего начать? »
    #3
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 045

    ага. значит начинаем тупо с депиляции ног дома, потом на очереди педикюр. главное - начать!

  4. ответ для irartemi , на сообщение « я разваливаюсь - с чего начать? »
    #4
    Старожил Аватар для 7Я+
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 310

    Здравствуйте, 4 детей!!!! Здорово и смело!!!! Так что смело можно идти за красотой ( тем более за свои деньги)!!!! Пусть другие стесняются!!! А в от есть- практики одобрения, когда Вы утром встаете перед зеркалом и можете сказать следующие слова искренно глядя в глаза, поскольку это глубинная правда о Вас: ты мой самый близкий, самый родной человек, я люблю тебя, я желаю тебе счастья, ты прекрасен, у тебя получиться, ты ценнее всего мира;

  5. ответ для irartemi , на сообщение « я разваливаюсь - с чего начать? »
    #5

    И эпиляцию, и педикюр отлично делается дома, бесплатно и быстро.
    Про живот шариком. Нам не видно, на сколько сильно он у вас шариком. Может все поправимо своими силами, а может только пластика. Но во всякие спортклубы, сауны и души ходите спокойно, не обращайте ни на кого внимание.

    Я вот как-то приноровилась все-все дома делать сама. И волосы стричь, красить, и лицо масками ублажать, а педикюр занимает 3 минуты при каждом принятии душа, полирую стопы пемзой, потом жирным кремом и в носки. Эпиляция ног минут 15 занимает.

  6. ответ для 7Я+ , на сообщение « Здравствуйте, 4 детей!!!! Здорово и... »
    #6
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 045

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    После 4 родов и прошедшего года после последних не факт, что он обязательно уйдет вообще. Да и к 42 годам стоит уже быть куда более пофигистичной и любить и ценить себя и свое тело за все то, что оно для вас все эти годы делало!
    И поверьте, что на ваш "шарик" обращаете внимание в основном только Вы. Остальные заняты своими "шариками".)))
    очень надеюсь, что живот и целлюлит уйдут. ну, предыдущие три раза уходил же))). А вообще пофигистка по жизни, но тут лишний вес мешает - быстро устаю, часто стала болеть поясница, ну и банально не влезаю в любимую одежду...


    Цитата Сообщение от 7Я+ Посмотреть сообщение
    !!! А в от есть- практики одобрения, когда Вы утром встаете перед зеркалом и можете сказать следующие слова искренно глядя в глаза, поскольку это глубинная правда о Вас: ты мой самый близкий, самый родной человек, я люблю тебя, я желаю тебе счастья, ты прекрасен, у тебя получиться, ты ценнее всего мира;
    ну да, вот смотрю на себя утром в зеркало, и совсем другие мысли.

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    И эпиляцию, и педикюр отлично делается дома, бесплатно и быстро.
    Про живот шариком. Нам не видно, на сколько сильно он у вас шариком. Может все поправимо своими силами, а может только пластика. Но во всякие спортклубы, сауны и души ходите спокойно, не обращайте ни на кого внимание.

    Я вот как-то приноровилась все-все дома делать сама. И волосы стричь, красить, и лицо масками ублажать, а педикюр занимает 3 минуты при каждом принятии душа, полирую стопы пемзой, потом жирным кремом и в носки. Эпиляция ног минут 15 занимает.
    я попробую добавить фото, какая я была до последней беременности и какая сейчас. Но сейчас правда надо работать над весом как минимум, лишние 10 кг остались и не уходят.
    А вот по поводу "дома сама", есть два момента 1) во-первых руки не из того места. я не люблю шить-готовить-ну и делать маникюр/педикюр тоже. Может, это лечится? вот на ногах волосы убрать - да, это реально. С этого начну. А второй момент - ну мне видимо еще и психологически надо "выбраться". В салон - чтоб там расслабиться, пока мне что-то делают. В спортзал - чтоб под музыку вместе со всеми.. В этом есть свое удовольствие.. А дома не уединишься толком.. Это конечно на 90% усталость, когда дитю чуть больше года, и ребенок требует внимания, сил, а они уже заканчиваются. Но на 10% это и моя разболтанность..
    Ира
    Первое правило уборки дома: убрать себя от компьютера

  7. ответ для irartemi , на сообщение « я разваливаюсь - с чего начать? »
    #7
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    педикюр занимает 3 минуты при каждом принятии душа, полирую стопы пемзой, потом жирным кремом и в носки.
    Ну не скажите.) Это не педикюр, а просто обработка стоп.
    А как же ногти обработать на ногах? Это далеко не 3 минуты. Это во-первых. И во-вторых, мне самой не очень удобно корячиться, и очки приходится надевать))) зрение плохое)
    Плюс то, что автор топика написала:
    В салон - чтоб там расслабиться, пока мне что-то делают. В спортзал - чтоб под музыку вместе со всеми.. В этом есть свое удовольствие.. А дома не уединишься толком.
    Так что с педикюром я только в салон, минут 45, если без покрытия, но такие красивые обработанные ногти на ногах грех каким-нибудь красивым лаком не покрыть, тем более месяц минимум держится, так что 1,5 часа.

  8. ответ для irartemi , на сообщение « я разваливаюсь - с чего начать? »
    #8
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    очень надеюсь, что живот и целлюлит уйдут. ну, предыдущие три раза уходил же)
    То, что уходил - это хороший знак, вероятность выше.
    Но может быть банально расхождение мышц после беременности, там сколько не качай пресс - не поможет.
    Так что все зависит от вашей конкретной ситуации.
    А вот если лишний вес мешает, то, конечно, от него надо постараться избавиться, сразу жизненный тонус подскочит, как в любимые штанишки влезете.

  9. ответ для _Сказочка_ , на сообщение « Ну не скажите.) Это не педикюр, а... »
    #9

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    Ну не скажите.) Это не педикюр, а просто обработка стоп.
    А как же ногти обработать на ногах? Это далеко не 3 минуты. Это во-первых. И во-вторых, мне самой не очень удобно корячиться, и очки приходится надевать))) зрение плохое)
    Плюс то, что автор топика написала:
    Так что с педикюром я только в салон, минут 45, если без покрытия, но такие красивые обработанные ногти на ногах грех каким-нибудь красивым лаком не покрыть, тем более месяц минимум держится, так что 1,5 часа.
    Подстричь аккуратно ногти на ногах, выравнять на них кутикулу и опять же намазать их кремом это еще плюс 2-3 минуты в неделю.
    Лак - это дело на любителя.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  10. ответ для irartemi , на сообщение « я разваливаюсь - с чего начать? »
    #10

    Цитата Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
    Чот я совсем плоха, четвертые роды, никак не могу восстановиться. Мне 42 года, ребенку уже 1 с хвостом, а во-первых, не уходит живот. Висит таким шариком спереди, в штаны не влезает. А я девушка стеснительная. Из-за этого "шарика" и других заплывших мест стесняюсь идти на депиляцию. Без депиляции не могу пойти на педикюр. А так же ужасно неловко себя чувствую в спортивном зале и отказываю себе в последующих душах и саунах... Что делать то? Как выбраться из замкнутого круга?
    В спортзале большинство не худеньких,
    обычные женщины с животиками, бёдрами - не идеальные ни разу
    На педикюре, ваша растительность не ранит ТДО мастера
    Про депиляцию, тоже смешно, лишний вес совсем не мешает
    Думаю мастеров, вообще мало чем можно удивить
    А если вам все это нужно для себя - идите и делайте

    Цитата Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
    А второй момент - ну мне видимо еще и психологически надо "выбраться". В салон - чтоб там расслабиться, пока мне что-то делают. В спортзал - чтоб под музыку вместе со всеми.. В этом есть свое удовольствие.. А дома не уединишься толком.. Это конечно на 90% усталость, когда дитю чуть больше года, и ребенок требует внимания, сил, а они уже заканчиваются. Но на 10% это и моя разболтанность..
    Если у вас есть возможность выбраться,
    это нужно обязательно делать, для своего же удовольствия

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •