Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #81201
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 241

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    мои этот кран поломали довольно быстро
    И мои тоже сломали быстро, мне он вообще не понравился и детей впечатлил на 5 минут
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


  2. ответ для Куняша , на сообщение « И мои тоже сломали быстро, мне он... »
    #81202

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    И мои тоже сломали быстро, мне он вообще не понравился и детей впечатлил на 5 минут
    Да он в Ашане летом продавался за 1350

  3. ответ для S-vetlana , на сообщение « Девочки, а какие и где вы покупаете... »
    #81203
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 946

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, а какие и где вы покупаете детям подушки для сна?
    да самые обычные
    Нет неудач, есть только результаты.




  4. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #81204
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Девочки, а мы знаем хорошего детского андролога? Нужно спайки убрать...

  5. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #81205
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 786

    Девочки, а в чем сейчас ваши дети гуляют в саду? Обувь?

    С андрологами я не знакома.

  6. ответ для SofiaYu , на сообщение « Девочки, а мы знаем хорошего детского... »
    #81206
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 928

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Девочки, а мы знаем хорошего детского андролога? Нужно спайки убрать...
    Старшего оперировали по поводу фимоза в педиатричке, хирург Колесников, претензий нет, потом ещё и пупочную грыжу у него же. Думаю с девчонками тоже к нему пойдём через пару лет.

  7. ответ для krestiki , на сообщение « Девочки, а в чем сейчас ваши дети... »
    #81207
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 928

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Девочки, а в чем сейчас ваши дети гуляют в саду? Обувь?
    .
    Комбезы из декатлона и сапоги с резиновыми галошами (у одной reima , у второй lassie) но они однотипные, из детского мира.

  8. #81208
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    света, а вы в саду на целый день уже? И так уже ходите, ходите..нн пропускали..? Как с подгузами у вас .. в саду.. ? ты расскажи хоть , как ты дома то, у тебя ж не было такой возможности,как ощущения?
    А что назвать целым днем? Я либо после полдника забираю, либо с 4 до 5.
    Решила водить 4 дня в неделю. Делаю выходной в среду или четверг, чтобы отоспались и поели. Маша в саду не спит, не ест, к концу недели она вся буквально изможденная, смотреть страшно, с синячищами под глазами, с закрывающимися глазками, с нытьём и истериками по любому поводу и без. Поэтому решила один день передыха давать. Миша и спит и ест, но все равно привык дома дольше днем спать, чем в саду удается.
    Эту неделю сидим дома с соплями. Папа принес заразу в дом, а поскольку он не приучен мамочкой своей мыть руки с улицы, не лезть своей ложкой/вилкой в общую еду, не разбрасывать по дому сопливые платки и т.п., то мы все переболели.
    Подгузы в саду планировали снимать как раз с того дня, когда мы не пришли. Так что я сама с этим развлеклась. В общем, за два дня мы с этим вопросом справились, можно сказать. Подгуз надеваю на сон и на улицу. Дома в трусиках, без промахов. Сами просят горшок. Рассуждают, что в эти трусики писать нельзя, а в памперс можно. И даже не путают (ТТТ), головешки варят уже, что да как.
    Дома, еще разгребать и разгребать, но ощущение, что можно куда-то заехать, что-то сделать без детей, конечно, классное. Хотя в магазинах без денег совсем не интересно, но все-таки.
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  9. ответ для krestiki , на сообщение « Девочки, а в чем сейчас ваши дети... »
    #81209
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Девочки, а в чем сейчас ваши дети гуляют в саду? Обувь?

    С андрологами я не знакома.
    Мои в ветровочных слитниках рейма. Самые тоненькие из декатлоновских флисочек поддеваем. На ногах скороходовские стритрейсеры.
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  10. #81210
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    А что назвать целым днем? Я либо после полдника забираю, либо с 4 до 5.
    Решила водить 4 дня в неделю. Делаю выходной в среду или четверг, чтобы отоспались и поели. Маша в саду не спит, не ест, к концу недели она вся буквально изможденная, смотреть страшно, с синячищами под глазами, с закрывающимися глазками, с нытьём и истериками по любому поводу и без. Поэтому решила один день передыха давать. Миша и спит и ест, но все равно привык дома дольше днем спать, чем в саду удается.
    Эту неделю сидим дома с соплями. Папа принес заразу в дом, а поскольку он не приучен мамочкой своей мыть руки с улицы, не лезть своей ложкой/вилкой в общую еду, не разбрасывать по дому сопливые платки и т.п., то мы все переболели.
    Подгузы в саду планировали снимать как раз с того дня, когда мы не пришли. Так что я сама с этим развлеклась. В общем, за два дня мы с этим вопросом справились, можно сказать. Подгуз надеваю на сон и на улицу. Дома в трусиках, без промахов. Сами просят горшок. Рассуждают, что в эти трусики писать нельзя, а в памперс можно. И даже не путают (ТТТ), головешки варят уже, что да как.
    Дома, еще разгребать и разгребать, но ощущение, что можно куда-то заехать, что-то сделать без детей, конечно, классное. Хотя в магазинах без денег совсем не интересно, но все-таки.
    Света, а у вас в саду нет психолога? Вам бы вместе с Машей сходить или в центр поддержки семей своего района с ней сходи, там есть психолог точно. Я тебя читаю и мне её жалко, что-то менять надо.
    Я-Наташа.

Страница 8121 из 8338 « Первая  «  71217621802180718111811781188119812081218122812381248125813181718221 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •