Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: ДЕтская стомалология .Новоизмайловский,65

  1. #1

    ДЕтская стомалология .Новоизмайловский,65

    Подскажите, пожалуйста.Как поликлиника на Новоизмайловском 65.У ребенка дырочка в молочном зубике.надо идти лечить.кто был там подскажите как лечут. Ужасно боюсь.....

  2. ответ для кареглазкаЯ , на сообщение « ДЕтская стомалология... »
    #2
    Старожил Аватар для moda
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    1 007

    Цитата Сообщение от кареглазкаЯ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста.Как поликлиника на Новоизмайловском 65.У ребенка дырочка в молочном зубике.надо идти лечить.кто был там подскажите как лечут. Ужасно боюсь.....
    Не ходите к врачу Бескиной (если она еще работает). Шок у ребенка, много лет ее вспоминает.

  3. ответ для moda , на сообщение « Не ходите к врачу Бескиной (если она... »
    #3

    Спасибо.У самой страх с детсва, хочется как то обезопасить ребенка.

  4. #4
    Активный участник Аватар для TatiDi
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    418

    [QUOTE=кареглазкаЯ;96729289]Спасибо.У самой страх с детсва, хочется как то обезопасить ребенка.[/QUOT

    Лечились у Реутовой, ничего- понравилась. А вот в кабинете, где анастезию делают-нервные садистки работают, орут так, что взрослый испугается, не то что ребенок.Когда делают укол, не дают даже ребенка за руку подержать, выгоняют. Я не понимаю, что им, жалко что ли? Я же им ничем не мешаю. Фу, не пойду в эту пол-ку, если обезболивать надо будет.

  5. ответ для TatiDi , на сообщение « [QUOTE=кареглазкаЯ;96729289]Спасибо.У... »
    #5

    [QUOTE=хохотушка;96732208]
    Цитата Сообщение от кареглазкаЯ Посмотреть сообщение
    Спасибо.У самой страх с детсва, хочется как то обезопасить ребенка.[/QUOT

    Лечились у Реутовой, ничего- понравилась. А вот в кабинете, где анастезию делают-нервные садистки работают, орут так, что взрослый испугается, не то что ребенок.Когда делают укол, не дают даже ребенка за руку подержать, выгоняют. Я не понимаю, что им, жалко что ли? Я же им ничем не мешаю. Фу, не пойду в эту пол-ку, если обезболивать надо будет.

    спасибо за отзыв

  6. ответ для кареглазкаЯ , на сообщение « [QUOTE=хохотушка;96732208] :005:... »
    #6
    Активный участник Аватар для TatiDi
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    418

    Да, в общем-то и не за что...

  7. ответ для кареглазкаЯ , на сообщение « ДЕтская стомалология... »
    #7
    Элита Аватар для Белогривка
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    М.Ленинский пр./Зины Портновой
    Сообщений
    2 524

    Обезболивать нам не приходилось, но вырывали молочные и лечили зубки. Вырывали нормально, первый раз даже ребенку отдали зубик( видимо смена была другая). А второй раз нет и очень строго как-то. А лечим мы пока без анестезии (мы даже согласны потерпеть немного, лишь бы не укол), врач мне очень нравиться, вот фамилию не помню точно, Никитина что ли. Врач очень внимательная, умеет заговорить ребенка. Даже мой трусишка идет к ней спокойно.

  8. #8

    Анестезию делают-укол колят.Слышала сейчас детям мажут или пшикают лекарство(чтобы без укола), но наверно это не в государственных поликлиниках.(((

  9. #9
    Старожил Аватар для Modzalik
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Витебский пр.
    Сообщений
    1 125

    Цитата Сообщение от кареглазкаЯ Посмотреть сообщение
    Анестезию делают-укол колят.Слышала сейчас детям мажут или пшикают лекарство(чтобы без укола), но наверно это не в государственных поликлиниках.(((
    Мы не так давно вылечили 3 -и зубика старшему, один из них с уколом, все прошло нормально, доктор Рябова
    Укол делали платный -сделали быстро, -перед уколом сначала мажут гелем-обезболивают само место укола, так что укол почти не чувствуется...

  10. #10
    Элита Аватар для Белогривка
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    М.Ленинский пр./Зины Портновой
    Сообщений
    2 524

    Цитата Сообщение от кареглазкаЯ Посмотреть сообщение
    Анестезию делают-укол колят.Слышала сейчас детям мажут или пшикают лекарство(чтобы без укола), но наверно это не в государственных поликлиниках.(((
    Моему перед лечением врач чем-то мазала, он мне говорил, а вот анестезия или нет не знаю.И когда первый молочный зубик удаляли, тоже чем-то помазали.



Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •