Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: поиск малыша

  1. #1

    поиск малыша

    Документы на руках. Ищу малыша до 6 мес, чем меньше тем лучше, без серьезных проблем со здоровьем, пол неважен.

    Не могу найти работающие телефоны органов опеки или ро Костромы, Иваново, Рязани. Кто может подсказать?

    Есть мальчик 2 мес. У мамы имбецильность и эпилепсия, во время беременности принимала препараты. Кто что может сказать по своему опыту? По возможным последствиям?

  2. ответ для Olga_z , на сообщение « поиск малыша »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    535

    Насчёт диагнозов, а почему Вы не советуетесь с врачами?
    Вдруг Вам сейчас скажут что имбецильность- это все ерунда и по наследству не передается, а потом, спустя годы, у ребенка она проявится, оказывается "ыкспэрды" были некомпетентены? В интернете посоветовали...
    Отнеситесь к вопросам здоровья малыша серьёзно, по взрослому, тем более для Вас это важно.

  3. ответ для NataliaSiberia , на сообщение « Насчёт диагнозов, а почему Вы не... »
    #3
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    1 018

    А почему вы решили, что не советуются? Почему нельзя задать вопрос ТАКЖЕ И на форуме? Следуя вашей логике форум вообще следует закрыть, потому что по любому вопросу да, существуют специалисты. Однако же вы на форуме отписываетесь практически по любой теме, в том числе по тем темам, в которых ни разу не специалист и часто сразу нападаете на новичков. Зачем?
    Сыночек 1998
    Доченька 1999
    Еще доченька 2013
    И еще доченька 2013 (дома с ноября 2015)

  4. ответ для Olga_z , на сообщение « поиск малыша »
    #4
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    эпилепсия наследственное заболевание

  5. ответ для Olga_z , на сообщение « поиск малыша »
    #5
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    и надо посмотреть может у ребенка вся родня с УО

  6. ответ для Olga_z , на сообщение « поиск малыша »
    #6

    У родственников дочь с эпи... в родах большая гипоксия была ... среди нас никого с эпи нет, и Ее муже))) поэтому наверное разного происхождения эпи бывает...

  7. ответ для Olga_z , на сообщение « поиск малыша »
    #7
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    я бы вам советовала стать на учет в паре тройке опек и уверена в течении года -полутора вам предложат хорошего младенца

  8. ответ для Olga_z , на сообщение « поиск малыша »
    #8

    Я когда искала дочь... и кто то мне говорил- ну за пару лет найдёшь ..! Была крайне недовольна... ☺... ждала Ее поскорее )))

  9. ответ для Olga_z , на сообщение « поиск малыша »
    #9

    Проконсультировалась у двух врачей. Один просто не советует, другой говорит, что по описанию 50/50, нужно делать узи головного мозга, если нет органических нарушений, то есть вероятность, что все будет в порядке, но до года все равно никакой нормальной диагностики и прогноза никто не даст.
    ...Подумаю. У меня заключение на усыновление, опеку или приемную семью. может быть под опеку...? Не знаю...
    У моей подруги дочь с эпилепсией, взрослый знакомый с той же проблемой. Знаю, что это очень неприятно, но жить можно; и даже если бы было точно известно, что передалось, то взяла бы. Но уо и прием препаратов, не рекомендуемых беременным, заставляют задуматься.

    Обзванивала регионы, чуть ли не половина номеров телефонов на usynovite.ru не действующая и на просторах интернета других номеров не нашла.
    В Пермь не дозвонилась. По базе там чудесная малышня...

    Где искать телефоны??
    Костромской нужен не только для поиска. Опека просила напомнить им, что они в 2007 г. кое-что забыли прислать, договаривались, что по старой памяти туда в первую очередь звоню... Ага, я думала это так просто взять да позвонить.

  10. ответ для Olga_z , на сообщение « Проконсультировалась у двух врачей.... »
    #10
    Элита Аватар для Reshka
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 056

    Цитата Сообщение от Olga_z Посмотреть сообщение
    может быть под опеку...? Не знаю...
    Может не стОит?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •