Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: ВСТРОЕННАЯ стиральная машинка!!!

  1. #1

    ВСТРОЕННАЯ стиральная машинка!!!

    Всем привет!) У кого есть опыт использования ВСТРОЕННОЙ стиральной машинкой подскажите!
    Из основных моментов, которые для меня важны:
    1. что бы отстирывала хорошо))))
    2. тихая
    3. надежная система защиты от протечек
    4. отжим от 1200
    5. загрузка не меньше 7 кг.
    6. экономичность
    7. цена не больше 70 т.р.
    Все изучив и походив по магазинам остановилась пока на данной модели http://krasnodar.holodilnik.ru/built...ch/wiw24340oe/
    У кого-нибудь есть/была такая? Хотелось бы "живых" мнений и советов!)))

  2. ответ для Lasto4_ka , на сообщение « ВСТРОЕННАЯ стиральная машинка!!! »
    #2
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Любая машинка отжимает достаточно громко (в зависимости от распределения белья в баке)
    у меня встроенный Аристон уже 11 лет, но я искала принципиально с сушкой, я довольна Т-Т-Т. Про Бош ничего не знаю. Если моя "сдохнет" новую снова буду искать с сушкой, вот встроенную или нет - будет зависеть от наличия места в СУ после ремонта и замены ванны на строительный душ

  3. ответ для TashaV , на сообщение « Любая машинка отжимает достаточно... »
    #3

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    Любая машинка отжимает достаточно громко (в зависимости от распределения белья в баке)
    у меня встроенный Аристон уже 11 лет, но я искала принципиально с сушкой, я довольна Т-Т-Т. Про Бош ничего не знаю. Если моя "сдохнет" новую снова буду искать с сушкой, вот встроенную или нет - будет зависеть от наличия места в СУ после ремонта и замены ванны на строительный душ
    Ну вот тут не соглашусь с вами - не любая машинка отжимает громко!!! В другой квартире имеется Милле - о том что она отжимает (при закрытой двери в ванную) можно только догадываться!) И выбор бы не стоял передо мной какую брать, если бы не нужна была именно встройка. Встройка Милле слишком дорого. Сушку планирую брать отдельную. Для нее место найдется в кладовке)

  4. ответ для Lasto4_ka , на сообщение « Ну вот тут не соглашусь с вами - не... »
    #4
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Lasto4_ka Посмотреть сообщение
    Ну вот тут не соглашусь с вами - не любая машинка отжимает громко!!! В другой квартире имеется Милле - о том что она отжимает (при закрытой двери в ванную) можно только догадываться!) И выбор бы не стоял передо мной какую брать, если бы не нужна была именно встройка. Встройка Милле слишком дорого. Сушку планирую брать отдельную. Для нее место найдется в кладовке)
    если белье не равномерно расположилось в барабане, то ни какое Миеле не будет отжимать тихо

  5. #5

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    если белье не равномерно расположилось в барабане, то ни какое Миеле не будет отжимать тихо
    Может быть и так... Другие машинки, какие были у меня (indesit. lg) отжимали достаточно громко. Может в Милле по ее конструктивным особенностям или еще чему то белье располагается равномерно - в конце концов не спроста же они столько стоят !) Но за 6 лет ее существования у меня - никогда громко не отжимала. Ну да ладно, дело не в Милле) Так как сейчас ее брать точно не буду((((
    Пишите у кого какие встройки!))))) И ваши впечатления о них)

  6. ответ для Lasto4_ka , на сообщение « ВСТРОЕННАЯ стиральная машинка!!! »
    #6
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    еще от загрузки, кстати, как я заметила: несколько вещей в мешках для стирки (что бы не перекосились, не зацепились, не растянулись или носки не потерялись) будут шуметь больше, чем комплект постельного

  7. ответ для TashaV , на сообщение « еще от загрузки, кстати, как я... »
    #7

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    еще от загрузки, кстати, как я заметила: несколько вещей в мешках для стирки (что бы не перекосились, не зацепились, не растянулись или носки не потерялись) будут шуметь больше, чем комплект постельного
    Я думаю тут просто от веса зависит. Если загрузить мало - барабан легкий и его будет "колбасить") А если он от вещей станет тяжелым, то и болтать его будет меньше. Хотя и от машинки тоже зависит. У тех что подороже/получше есть подавление дисбаланса при отжиме, специальная конструкция корпуса, которая снижает уровень вибраций и шума в процессе стирки. Т.е. нужно учитывать многие нюансы.

  8. ответ для Lasto4_ka , на сообщение « Ну вот тут не соглашусь с вами - не... »
    #8

    Цитата Сообщение от Lasto4_ka Посмотреть сообщение
    Ну вот тут не соглашусь с вами - не любая машинка отжимает громко!!! В другой квартире имеется Милле - о том что она отжимает (при закрытой двери в ванную) можно только догадываться!) И выбор бы не стоял передо мной какую брать, если бы не нужна была именно встройка. Встройка Милле слишком дорого. Сушку планирую брать отдельную. Для нее место найдется в кладовке)
    Купите не встройку Милле и " встройте" её.

  9. #9

    Цитата Сообщение от fortuNatta Посмотреть сообщение
    Купите не встройку Милле и " встройте" её.
    Этот вариант не пройдет. Уже замеряли. Машинка тогда по глубине не встает - будет торчать и дверцу не повесить.
    Поэтому вопрос именно про встройку.

  10. ответ для Lasto4_ka , на сообщение « ВСТРОЕННАЯ стиральная машинка!!! »
    #10
    Активный участник Аватар для Гуль
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    329

    А сейчас в принципе есть машинки, которые отстирывают плохо?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •