Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Перемещения в пространстве без личного авто

  1. #1

    Перемещения в пространстве без личного авто

    Дорогие форумчане!
    Тему поиском не нашла (подскажите, если есть)
    Вопрос такой.
    Как вы перемещаетесь с младенцем до года по городу? Знаю, есть такие, которые покупают отдельно автокресло/автолюльку и ездят в такси.
    Поделитесь опытом, пожалуйста.
    Я хочу, например, купить автокресло, но достигнув точки Б - что с ним делать? Как таскать на себе?
    Кто как выходит из ситуации?

  2. #2
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Такси с автокреслом.
    Посмотрите чуть ниже, подобная тема часто поднимается.
    Если Ваши "передвижения" часты и в точке Б Вы надолго, то стоит рассмотреть вариант шасси с автолюлькой (коляска 3 в 1).

  3. #3
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    у нас она машина, и я не вожу, поэтому на такси.
    у меня автокресло ставится на шасси от коляски. кресло в салон, шасси в багажник.

  4. #4
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от Kiki_Nganga Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане!
    Тему поиском не нашла (подскажите, если есть)
    Вопрос такой.
    Как вы перемещаетесь с младенцем до года по городу? Знаю, есть такие, которые покупают отдельно автокресло/автолюльку и ездят в такси.
    Поделитесь опытом, пожалуйста.
    Я хочу, например, купить автокресло, но достигнув точки Б - что с ним делать? Как таскать на себе?
    Кто как выходит из ситуации?
    Если планируете частые выезды, то купите коляску 3 в 1, либо коляску, на которую можно установить кресло. Желательно, с хорошими краштестами. Макси кози, ремер, к примеру. Мы очень много ездили и ездим, но я на машине. Коляска бритакс би моушн, кресло было ремер би сэйф, ставилось с переходниками на коляску, были в комплекте. А там по ситуации уже, либо в кресле ребенок ехал, либо в рюкзак сажала.
    Если в такси, то можно коляску кинуть в багажник, ребенка в кресло, потом его на шасси и ехать по делам.

  5. #5

    мы ездим в такси с люлькой от коляске 3 в 1

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    108

    такси с автокреслом

  7. #7
    Ветеран Аватар для Тория
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    747

    Девочки, а если ребенок не сидит еще, 5 мес., то это нужно такси с автолюлькой? Это реально, найти такси с автолюлькой? Просто нам предстоит поездка скоро в мед.учреждение, я вот тут задумалась, не станет ди это проблемой, потомучто автокресло это же для сидячих деток уже. И еще интересно на многи дороже обычного такси будет, ни кто не сталкивался?

  8. #8
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    не обязательно автолюлька, можно кресло группы 0-18. думаю, они есть в такси. заказывайте такси у диспетчера и сразу уточняйте. по цене не дороже.

  9. #9
    Ветеран Аватар для Тория
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    747

    Спасибо за ответ
    Не сочтите мой следующий вопрос глупостью, но я и правда не знаю во что одеть для автокресла?
    Как-то на сайтах с одеждой видела комбез какой-то трансформер для автокресла.
    Короче, у меня есть один комбез-трансформер (он нам еще большеват) и один комбез конвертиком с ручками, но без ножек (его то мы и носим сейчас), сзади шлевочка такая, можнт это для автокресла?

    Наверное, тот, что без ножек не годиться?
    В чем вообще отличия комбеза для автокресла?

  10. #10
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Любой комбез, у которого ножки есть, т. е. не конверт. Про специальные вообще ничего не знаю, хоть и второго ребенка уже вожу. Но я не люблю конверты, в принципе.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •