Тема: Кто был на выставке Прокосмос, стоит идти?

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    123

    Кто был на выставке Прокосмос, стоит идти?

    Добрый день! Кто был на Прокосмосе на Васильевском острове, интересно там без экскурсии?

  2. ответ для nyasha , на сообщение « Кто был на выставке Прокосмос, стоит... »
    #2
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 184

    Цитата Сообщение от nyasha Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто был на Прокосмосе на Васильевском острове, интересно там без экскурсии?
    Нам понравилась выставка, были с детьми 7 и 10-11 лет.
    Но без экскурсии не советую. И зачем на этом экономить? Экспозиция довольно компактная, экскурсии идут одна за одной, рассказывают хорошо.
    Потом можно самостоятельно походить, порассматривать.
    Есть там планетарий, довольно примитивно всё.
    Есть очки виртуальной реальности (на них очередь), детям понравилось.
    Одновременно в конце зала идут доклады, лучше попасть на время, когда их не будет, так как звукоизоляции нет никакой, очень мешают слушать экскурсовода. Но сами доклады тоже интересные. Их расписание на сайте выложено.

  3. ответ для juh , на сообщение « Нам понравилась выставка, были с детьми... »
    #3
    Участник
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    123

    Спасибо! у меня тоже примерно такие же дети, значит надо идти. А Вы были в выходной, народу очень много, или терпимо?

  4. ответ для nyasha , на сообщение « Спасибо! у меня тоже примерно такие же... »
    #4
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 184

    Цитата Сообщение от nyasha Посмотреть сообщение
    Спасибо! у меня тоже примерно такие же дети, значит надо идти. А Вы были в выходной, народу очень много, или терпимо?
    Мы были на каникулах, но в будний день. Это был второй день работы выставки. Не знаю, сейчас больше стало посетителей или меньше. Можно позвонить организаторам посоветоваться, прийти ближе к открытию или наоборот к вечеру. По времени мы провели там около двух часов, пожалуй, может быть немногим больше.
    Народ был, не очень много, но никакого дискомфорта, кроме наслаивающегося звука от докладчика.
    Кстати, обратите внимание, там очень симпатичный книжный отдел представлен, слева от входа, там, где заканчивается экскурсия.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •