Тема: Театры,концерты, спектакли для младших школьников

  1. ответ для Maja , на сообщение « Я сидела в Буфе на 1 ряду, всё... »
    #5251
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от Maja Посмотреть сообщение
    Я сидела в Буфе на 1 ряду, всё нормально. не сказала бы, что сцена высокая. Но мне сравнить не с чем: на 3-м ряду я не смотрела.
    Для ребёнка-высокая.И там прекрасный подъём.

  2. #5252
    Наш человек Аватар для Кышка
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    5 300

    Мы сегодня были в БТК на "12 месяцах, или путешествие по кругу". Чудесный, разнообразный, местами веселый, местами пронзительно-грустный, спектакль. В конце школьного года, когда дети уже уставшие, очень удачное мероприятие.
    Я все больше и больше влюбляюсь в кукольный цирк. Обязательно сходим на "цирк на ладони"

  3. ответ для Кышка , на сообщение « Мы сегодня были в БТК на "12 месяцах,... »
    #5253
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
    Это я писала. Мы смотрели Левшу лет 5 назад. Не помню практически ничего, узнала лишь по фото. Но это ни о чем не говорит. Я вполне могла быть в анабиозе.


    Цитата Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
    Мы сегодня были в БТК на "12 месяцах, или путешествие по кругу". Чудесный, разнообразный, местами веселый, местами пронзительно-грустный, спектакль. В конце школьного года, когда дети уже уставшие, очень удачное мероприятие.
    Я все больше и больше влюбляюсь в кукольный цирк. Обязательно сходим на "цирк на ладони"
    Спасибо! Записала.

  4. ответ для Кышка , на сообщение « Девочки, вот тут... »
    #5254
    Мега-элита Аватар для nipsu
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    3 800

    Цитата Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
    Девочки, вот тут, я оставила отзыв о посещении Юсуповского дворца, занятие из цикла "все лучшее детям". Может, кому-то пригодится
    Прочитали. У Вас, очевидно, инфа с Билетера, они на все дни одно и то же пишут. Ходили в конце марта на "Семейный альбом", рассказывали о Юсуповых, послушали оперу.... Замечательно все и длилось ровно 2 часа. На муз собирались, но здоровья не хватило на третье мероприятие за день. Жалко что была такая организация.

  5. ответ для nipsu , на сообщение « Прочитали.:) У Вас, очевидно, инфа с... »
    #5255
    Наш человек Аватар для Кышка
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    5 300

    Цитата Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
    Прочитали. У Вас, очевидно, инфа с Билетера, они на все дни одно и то же пишут. Ходили в конце марта на "Семейный альбом", рассказывали о Юсуповых, послушали оперу.... Замечательно все и длилось ровно 2 часа. На муз собирались, но здоровья не хватило на третье мероприятие за день. Жалко что была такая организация.
    Да, с билетера. Я не догадалась посмотреть на сайте дворца. Никак не ожидала таких разночтений, для нас это было разовое мероприятие. А вот с организацией нам однозначно не повезло.

  6. ответ для Кышка , на сообщение « Да, с билетера. Я не догадалась... »
    #5256
    Мега-элита Аватар для nipsu
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    3 800

    Цитата Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
    Да, с билетера. Я не догадалась посмотреть на сайте дворца. Никак не ожидала таких разночтений, для нас это было разовое мероприятие. А вот с организацией нам однозначно не повезло.
    Там правда не всегда так грустно. Надо еще сходить. У них еще интересная экскурсия про Распутина бывает (инфа о ней тоже на сайте). Детям в 8-9 лет уже можно.

  7. ответ для nipsu , на сообщение « Там правда не всегда так грустно. Надо... »
    #5257
    Наш человек Аватар для Кышка
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    5 300

    Цитата Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
    Там правда не всегда так грустно. Надо еще сходить. У них еще интересная экскурсия про Распутина бывает (инфа о ней тоже на сайте). Детям в 8-9 лет уже можно.
    Так я же в последней фразе написала, что мы пойдем еще
    На Распутина в 8-9 не поведу. Темная это история...мрачная. Сама бы с удовольствием. Подожду, пока ребенок подрастет!

  8. ответ для Кышка , на сообщение « Так я же в последней фразе написала,... »
    #5258
    Мега-элита Аватар для nipsu
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    3 800

    Цитата Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
    Так я же в последней фразе написала, что мы пойдем еще
    На Распутина в 8-9 не поведу. Темная это история...мрачная. Сама бы с удовольствием. Подожду, пока ребенок подрастет!
    Ваше право, но экскурсия совершенно не кровожадная.

  9. ответ для Кышка , на сообщение « Мы сегодня были в БТК на "12 месяцах,... »
    #5259
    Наш человек Аватар для РататулЯ
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Колпино (Простоквашино)
    Сообщений
    5 993

    Цитата Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
    Мы сегодня были в БТК на "12 месяцах, или путешествие по кругу". Чудесный, разнообразный, местами веселый, местами пронзительно-грустный, спектакль. В конце школьного года, когда дети уже уставшие, очень удачное мероприятие.
    Я все больше и больше влюбляюсь в кукольный цирк. Обязательно сходим на "цирк на ладони"
    и мы тоже были )) и тоже понра - сын сказал ещё придём ))
    опять было много маленьких детей около 3х лет, им было тяжело высидеть 1 час без антракта... отвлекали, конечно, остальных... некоторых даже ушли не досмотрев...
    мой к "сентябрю" тоже заскучал, но зато про скорпиона смотрел с удовольствием ))
    мне тоже всё понра. очень классно.

  10. #5260
    Ветеран Аватар для Анна Васильевна
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Между Павловском и Царским Селом
    Сообщений
    721

    Смотрели сегодня "Цирк на ладони" (Hand made театр) в театральном центре на Коломенской. Понравилось очень и мне и моему 8-летнему сыну. Настоящий спектакль для семейного просмотра!
    Удивительная музыка, потрясающая слаженность актеров, интересные сценические находки... Наблюдала, как дети, одеваясь после просмотра, пытались оживить свои шарфики, варежки и прочий "текстиль"
    Браво режиссеру! Светлана Озерская, чьи спектакли в "Открытом Театре"мы пересмотрели с большим удовольствием, вновь очень нас порадовала.
    А публика дополнила приятное впечатление: ни одной лысой девочки, мальчика с бантом или братьев-разбойников замечено не было.
    Зал очень хорош: камерный,"теплый", с хорошим световым и звуковым оборудованием.
    Теперь собираемся на "ПОтехе час" 24 апреля в 18 в Молодежном театре на Фонтанке со старшей дочерью.

Страница 526 из 1990 « Первая  «  2642647651652252352452552652752852953053657662610261526 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •