Тема: Театры,концерты, спектакли для младших школьников

  1. #5261
    Мега-элита Аватар для ТАТЬЯНОЧКА
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    м Ленинский проспект
    Сообщений
    3 342

    Цитата Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
    Танюша, будем ждать до последнего, без Вас не начнем!
    Спасибо, Катюша! Мы не опоздаем, будем очень стараться !

  2. ответ для Мonkey , на сообщение « Мы сегодня были в Павловске! ... »
    #5262
    Мега-элита Аватар для ТАТЬЯНОЧКА
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    м Ленинский проспект
    Сообщений
    3 342

    Цитата Сообщение от манки Посмотреть сообщение
    Мы сегодня были в Павловске!
    Понравилось! Ещё раз спасибо за наводку, а то бы и не узнала.

    Из нас - одиночников сделали первую группу. Молодцы! А то мы очень боялись опоздать!.. Парковка возле входа была ,конечно же ,занята
    И экскурсия понравилась, и задания.. И спектакль очень мил - всё очень вписывалось в этот формат.

    Кстати, некоторые актёры участвовали осенью в празднике Павловской белки. Так что, для Павловска они, видимо, не случайны
    Как, всё-таки, важны новые, красивые и продуманные костюмы. И интерьеры необычайно хороши

    Книжку читаем..

    Нам тоже очень понравилось! Интересная экскурсия( коротковата только) и спектакль отличный! И, действительно, повезло, что из нас получилась первая группа, отдельно от школьников. Жаль только, что полонез не танцевали.

  3. #5263
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 575

    Цитата Сообщение от Анна Васильевна Посмотреть сообщение
    Смотрели сегодня "Цирк на ладони" (Hand made театр) в театральном центре на Коломенской. Понравилось очень и мне и моему 8-летнему сыну. Настоящий спектакль для семейного просмотра!
    Удивительная музыка, потрясающая слаженность актеров, интересные сценические находки... Наблюдала, как дети, одеваясь после просмотра, пытались оживить свои шарфики, варежки и прочий "текстиль"
    Браво режиссеру! Светлана Озерская, чьи спектакли в "Открытом Театре"мы пересмотрели с большим удовольствием, вновь очень нас порадовала.
    А публика дополнила приятное впечатление: ни одной лысой девочки, мальчика с бантом или братьев-разбойников замечено не было.
    Зал очень хорош: камерный,"теплый", с хорошим световым и звуковым оборудованием.
    Теперь собираемся на "ПОтехе час" 24 апреля в 18 в Молодежном театре на Фонтанке со старшей дочерью.
    Присоединяюсь к позитивному отзыву! Мы с дочкой сегодня были на Коломенской впервые - впечатления замечательные! Не знала, что режиссер Светлана Озерская - теперь понятно, почему видела ее до и после спектакля))) Музыка просто чудо, а про само действо что говорить - его надо видеть! Добрый, светлый спектакль, играется с такой любовью...

  4. #5264
    Наш человек Аватар для Кышка
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    5 300

    Цитата Сообщение от Анна Васильевна Посмотреть сообщение
    Смотрели сегодня "Цирк на ладони" (Hand made театр) в театральном центре на Коломенской. Понравилось очень и мне и моему 8-летнему сыну. Настоящий спектакль для семейного просмотра!
    Цитата Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к позитивному отзыву! Мы с дочкой сегодня были на Коломенской впервые - впечатления замечательные!
    Девочки, а какие у вас были места? Там действительно ото всюду хорошая видимость?

  5. #5265
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 575

    Цитата Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
    Девочки, а какие у вас были места? Там действительно ото всюду хорошая видимость?
    Да, зал отличный, с хорошим подъемом, рядов на 10, по-моему. Мы сидели на третьем, но думаю, что и на 10-м было бы очень хорошо

  6. #5266
    Мега-элита Аватар для ТАТЬЯНОЧКА
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    м Ленинский проспект
    Сообщений
    3 342

    Цитата Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
    Девочки, а какие у вас были места? Там действительно ото всюду хорошая видимость?
    На Коломенской зал-трансфомер, на разных спектаклях мы видели уже 3 варианта. Но видно всегда хорошо. Сегодня сидели во втором ряду.

  7. #5267
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
    Девочки, а какие у вас были места? Там действительно ото всюду хорошая видимость?
    Там бывают разные расстановки. Со столиками или без столиков - тогда ряды. Не знаю, делают ли столики на дневные спектакли. Но я тоже считаю, что хорошо отовсюду видно. Зал небольшой. Но мне как раз атмосфера не очень понравилась - ИМХО и объяснить не могу.

  8. #5268
    Наш человек Аватар для Кышка
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    5 300

    спасибо ВСЕМ за ответы
    пойдем туда 15 мая

  9. #5269
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Очень интересны отзывы о сегодняшней "Волшебной флейте"

  10. #5270
    Наш человек Аватар для Plyushc
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    6 188

    Мы тоже сегодня смотрели Цирк на ладони,понравилось нам и детям..И театр такой уютный,видно,уверена,со всех рядов хорошо..Мы сидел на 4-ом..

Страница 527 из 1990 « Первая  «  2742747751752352452552652752852953053153757762710271527 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •