Страница 3 из 14 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Куда пойти с детьми? Интересные события в городе

  1. #21

    А еще в этот же день можно почувствовать себя в гостях у Тома Сойера и всласть поработать малярной кистью

    https://vk.com/wall-120528528_145

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. (с)

  2. ответ для Шоколадница , на сообщение « А еще в этот же день можно... »
    #22
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение
    В воскресенье, 28 мая, бесплатный городской квест для семей с детьми разных возрастных категорий от Культурного кота.
    https://vk.com/wall-20894983_7223
    Цитата Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение
    А еще в этот же день можно почувствовать себя в гостях у Тома Сойера и всласть поработать малярной кистью

    https://vk.com/wall-120528528_145
    Спасибо!!!

    Про День Тома Сойера я совсем забыла, а его организаторы - мой одноклассник с женой

  3. #23
    с орбиты Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Юго-запад и Петроградка
    Сообщений
    29 935

    В Петропавловке стоят шатры фестиваля "легенды норвежских викингов" - я звонила нашим знакомым реконструкторам из карелии - они сказали, что не смогли приехать, очень жалеют, нам советуют сходить - "очень интересно!" (С)
    Если не ошибаюсь, фестивать продлится три дня - т.е. пт-сб-вс

  4. #24
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от 7 кочерга Посмотреть сообщение
    В Петропавловке стоят шатры фестиваля "легенды норвежских викингов" - я звонила нашим знакомым реконструкторам из карелии - они сказали, что не смогли приехать, очень жалеют, нам советуют сходить - "очень интересно!" (С)
    Если не ошибаюсь, фестивать продлится три дня - т.е. пт-сб-вс
    Оля, спасибо, про него я сразу написала
    Мы как раз туда собираемся

  5. #25
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Отчитываюсь: вчера сходили в Петропавловку на викингов и на песчаные скульптуры. И там, и там хорошо, но не так чтобы надо было обязательно ехать, маст си и все такое.
    Песчаные скульптуры классные, но дороговато, имхо (взрослый билет 350, школьный - 250).
    Викинги бесплатно, но там столько всего продают, что в итоге потратили еще больше

  6. #26
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Нет, все-таки про театры лучше писать в соответствующих топиках, они есть на каждый возраст.

  7. #27
    с орбиты Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Юго-запад и Петроградка
    Сообщений
    29 935

    Меня знакомые дети уволокли от викингов со словами "что ты тормозишь у каждой палатки с бирюлечками" не успела как следует окунуться - только фибулой к льняной рубахе разжилась и капюшон потрогала (смастерить хочу - тёплая штука!)) вы на мечах хоть подрались от души?
    Не воспитывайте детей - всё равно они будут похожи на вас; воспитывайте себя! (с)

  8. #28
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от 7 кочерга Посмотреть сообщение
    Меня знакомые дети уволокли от викингов со словами "что ты тормозишь у каждой палаики с бирблечками" не успела как следует окунуться - толтко фибулой к льняной рубахе разжилась)) вы на мечах хоть подрались?
    При нас дрались только взрослые дядьки Дети поиграли в разные игры: закинуть колобашку в верхнее отверстие, докинуть колобашку до определенной цифры и т.п.

  9. #29
    Наш человек Аватар для РеДиСиНка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Васька, Приморская, дворы в районе ЦФТ
    Сообщений
    8 054

    А мы там зависли у насьоящей кузницы. С мехами, с расплавленным металлом. Это восторг. Остальное - да, не маст си ))

  10. #30
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
    А мы там зависли у насьоящей кузницы. С мехами, с расплавленным металлом. Это восторг. Остальное - да, не маст си ))
    К кузнице нам толком не удалось пробиться

Страница 3 из 14 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •