Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 

Тема: Куда пойти с детьми? Интересные события в городе

  1. #101
    Активный участник
    Регистрация
    25.11.2016
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    327

    Я купила сейчас на смешариков,спасибо за информацию!!!

  2. #102
    Активный участник
    Регистрация
    25.11.2016
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    327

    Цитата Сообщение от Emama Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Есть возможность получить билетики на мюзикл Чудо-Юдо на 17 и 18 марта в 14.00 за 500 рублей. Может надо кому?
    А какие места? Говорят интересный тоже

  3. #103
    Гость Аватар для stingray6
    Регистрация
    13.02.2018
    Адрес
    Спб, Васильевский остров
    Сообщений
    11

    Это скорее всего для всех жителей Выборгского района и ближайших к нему!
    На Учебном пер., 2 есть студия под названием "Мастерские Да Винчи". У них огрооооомное количество мастер-классов для детей и для взрослых тоже: валяние из шерсти, декупаж, роспись по ткани, лепка из полимерки, изготовление картин, панно, обжиг по дереву и прочее. Ходила на живопись, очень понравилось. Атмосфера приятная. Притом кругом такие же увлеченные люди.
    А для деток мне кажется отлично. Можно как разово придти, так и абонемент купить и постоянно ходить.
    Была еще на МК от Леонардо с ребенком - тоже здорово, но все же они проходят в ТЦ, где постоянно народ шныряет. Не то совсем(( А тут прямо реально в мастерской, где кругом всякие поделки, рукодельные штуки, так что самому невольно также хочется научиться

    Еще они конкурсы репостов в группе ВК проводят на бесплатный мастер-класс. Я в это воскресенье не смогу пойти, но может кто-то ещё выиграет. Вот последний пост тут: https://vk.com/artgamedavinchi

    И сайт их: http://art-game.ru/

    Адрес Учебный переулок, 2, от метро Озерки ближе всего. )

  4. ответ для Dil'ka , на сообщение « И мы были! Черняка, правда, в тот... »
    #104
    Ветеран Аватар для alino4ka20
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    пионерская
    Сообщений
    820

    Цитата Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
    И мы были! Черняка, правда, в тот раз не было, но Мардарь очень повеселил, показывал как озвучивают мультики
    Подскажите, пожалуйста , ребёнку двух лет интересно будет?он любит Смешариков)))

  5. #105
    Активный участник Аватар для lerka_pionerka
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    589

    Зашла за идеями для каникулярных племянников, ну и заодно своей поделюсь)
    Мы сегодня ходили на стрельбу из лука. Причём не в тир, а на мастер-класс в настоящий спортклуб, где чемпионы России тренируются) По ТВ недавно увидели репортаж о них, клуб Орион называется. Очень круто! Правда, восьмилетка изрядно подустала к концу, а 12-тилетнего хулигана не оторвать было и через полтора часа) Наверное, лет с 10 - самое то будет.

  6. #106
    Босая на кухне Аватар для Dil'ka
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    19 472

    Цитата Сообщение от alino4ka20 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста , ребёнку двух лет интересно будет?он любит Смешариков)))
    Не знаю, честно говоря. Мы сегодня были на спектакле "Вождь краснокожих" 6+, в программке 8-12, с нами был 2-хлетний малыш, весь спектакль смотрел спокойно.


  7. ответ для Dil'ka , на сообщение « Не знаю, честно говоря. Мы сегодня... »
    #107
    Ветеран Аватар для alino4ka20
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    пионерская
    Сообщений
    820

    Цитата Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
    Не знаю, честно говоря. Мы сегодня были на спектакле "Вождь краснокожих" 6+, в программке 8-12, с нами был 2-хлетний малыш, весь спектакль смотрел спокойно.
    Спасибо!!!

  8. ответ для lerka_pionerka , на сообщение « Зашла за идеями для каникулярных... »
    #108
    Мега-элита Аватар для Клара
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    3 862

    Цитата Сообщение от lerka_pionerka Посмотреть сообщение
    Зашла за идеями для каникулярных племянников, ну и заодно своей поделюсь)
    Мы сегодня ходили на стрельбу из лука. Причём не в тир, а на мастер-класс в настоящий спортклуб, где чемпионы России тренируются) По ТВ недавно увидели репортаж о них, клуб Орион называется. Очень круто! Правда, восьмилетка изрядно подустала к концу, а 12-тилетнего хулигана не оторвать было и через полтора часа) Наверное, лет с 10 - самое то будет.
    а где это ?

  9. #109

    Мы сходили на концерт Каникулы со смешариками, который здесь рекомендовали. А у меня ещё раньше были взяты билеты по наводке от знакомых. И правда - восторг! 27 марта у меня никакого настроения не было идти на весёлое представление, больше хотелось пойти на Марсово поле, но сын не соглашался отказываться от концерта и всё-таки пошли. Как же здорово поют и играют ребята! Сколько драйва! По-новому зазвучали известные песни, а какое классное инструментальное сопровождение. Черняк и Мардарь - просто волшебники, по крайней мере, ребёнок на их работу по озвучке мультика со сцены смотрел как на чудо. Уже ждёт следующего концерта. Очень гармонично завершили концерт песней в память о погибших, и слова Марины о том, что все средства от концерта пойдут на помощь пострадавшим, тоже смягчили диссонанс от посещения весёлого мероприятия в такой день. В общем, кто не был, в следующий раз, не пропустите а кто был, думаю, не пропустит

  10. #110
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Фестиваль ледоколов пройдет с 28.04 по 29.04:
    https://www.newsdale.ru/article/show/42544

Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •