Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Однушка за 3,5 - в рынке или нет?

  1. #1

    Однушка за 3,5 - в рынке или нет?

    Приветствую!
    Нахожусь в поисках жилья. Запрос: просторная однушка до 15 мин.на транспорте от метро за 3,5. Первичка (готовая или ключи в сентябре), вторичка, переуступка. Чистовая отделка.
    Буквально вчера общалась с двумя риэлторами из агентства Петербургская Недвижимость. И оба мне сказали, что за такие деньги я могу найти только район Девяткино/Ласточкин гнездо/Юнтолово. Я, конечно, не рассчитываю на центр города, но адекватная по дороге окраина вполне подходит. Что удивляет - мне даже не предложили Шушары или Кудрово, хотя я их не ограничивала.
    И разговор был таким, будто мои требования ну очень завышены. Как вы считаете -это правда так или всё-таки можно найти подходящий вариант?

  2. ответ для Елена_812 , на сообщение « Однушка за 3,5 - в рынке или нет? »
    #2
    Ветеран
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Тысменичаны
    Сообщений
    734

    Рассмотрете ЖК Балтийская Волна на Кузнецова, сейчас через подрядчика можно неплохо приобрести квартирку. Метро когда-нибудь откроют.... Очень неплохой вариант для этого района. Правда отделка предчистовая, но на остаток как раз и ремонт сделаете... Правда сдачу обещают в конце года...

  3. ответ для abutina , на сообщение « Рассмотрете ЖК Балтийская Волна на... »
    #3

    Цитата Сообщение от abutina Посмотреть сообщение
    Рассмотрете ЖК Балтийская Волна на Кузнецова, сейчас через подрядчика можно неплохо приобрести квартирку. Метро когда-нибудь откроют.... Очень неплохой вариант для этого района. Правда отделка предчистовая, но на остаток как раз и ремонт сделаете... Правда сдачу обещают в конце года...
    это тот ЖК, который должен был сдаться в 2014 году, но до сих пор не сдан?? Спасибо, не надо))

  4. ответ для Елена_812 , на сообщение « Однушка за 3,5 - в рынке или нет? »
    #4
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    В рынке. Я пока только студни смотрела, около 3 млн, ЖК Богатырь, Авиаконструкторов 49, сдаю адреса, потому что уже передумали. решили подкопить, но совсем у метро. Однуху за 3,5 видела в 137 серии у метро даже, но быстро ушла. Вы сами устройтесь в агентство, тогда узнаете по каким ценам идут реальные продажи. Я была на последнем собрании в июле, цены сильно упали, была потрясена, продажи идут только по низким ценам.

  5. #5
    Ветеран
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Тысменичаны
    Сообщений
    734

    Цитата Сообщение от Елена_812 Посмотреть сообщение
    это тот ЖК, который должен был сдаться в 2014 году, но до сих пор не сдан?? Спасибо, не надо))
    Зря вы так. Дом практичестки готов, уже не у кого нет сомнений что его достроят (остались мопы и лифты). Качество дома - покруче чем у ЛСР, дом кирпично-монолитный с вентилируемыми фасадами, в доме студий нет. инвестиционная привлекательность хорошая.
    Если бы не долгострой, то вы в таком доме за такие деньги такую квартиру не купите. Хотя хозяин барин. Богатырь со своими студиями на 2000 квартир - для кого-то намного лучше.

  6. ответ для Елена_812 , на сообщение « Однушка за 3,5 - в рынке или нет? »
    #6
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Елена_812 Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Нахожусь в поисках жилья. Запрос: просторная однушка до 15 мин.на транспорте от метро за 3,5. Первичка (готовая или ключи в сентябре), вторичка, переуступка. Чистовая отделка.
    Буквально вчера общалась с двумя риэлторами из агентства Петербургская Недвижимость. И оба мне сказали, что за такие деньги я могу найти только район Девяткино/Ласточкин гнездо/Юнтолово. Я, конечно, не рассчитываю на центр города, но адекватная по дороге окраина вполне подходит. Что удивляет - мне даже не предложили Шушары или Кудрово, хотя я их не ограничивала.
    И разговор был таким, будто мои требования ну очень завышены. Как вы считаете -это правда так или всё-таки можно найти подходящий вариант?
    Отнеслись как к новичку, пытались обработать. Такая у них работа.Сами ставьте свои условия, а на их не ведитесь.

    Смотрите сами переуступки, там мелькают ваши варианты.

  7. #7
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от abutina Посмотреть сообщение
    Зря вы так. Дом практичестки готов, уже не у кого нет сомнений что его достроят (остались мопы и лифты). Качество дома - покруче чем у ЛСР, дом кирпично-монолитный с вентилируемыми фасадами, в доме студий нет. инвестиционная привлекательность хорошая.
    Если бы не долгострой, то вы в таком доме за такие деньги такую квартиру не купите. Хотя хозяин барин. Богатырь со своими студиями на 2000 квартир - для кого-то намного лучше.
    У Богатыря место лучше, метро под боком, социалка вся и центр недалеко.

  8. ответ для Елена_812 , на сообщение « Однушка за 3,5 - в рынке или нет? »
    #8
    Старожил
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    1 165

    Можно найти. Долгострой лучше отметать сразу

  9. ответ для Елена_812 , на сообщение « Однушка за 3,5 - в рынке или нет? »
    #9
    Старожил
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    1 165

    ПН в первую очередь толкают объекты Сетла, не удивляйтесь

  10. ответ для Елена_812 , на сообщение « Однушка за 3,5 - в рынке или нет? »
    #10

    Цитата Сообщение от Елена_812 Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Нахожусь в поисках жилья. Запрос: просторная однушка до 15 мин.на транспорте от метро за 3,5. Первичка (готовая или ключи в сентябре), вторичка, переуступка. Чистовая отделка.
    Буквально вчера общалась с двумя риэлторами из агентства Петербургская Недвижимость. И оба мне сказали, что за такие деньги я могу найти только район Девяткино/Ласточкин гнездо/Юнтолово. Я, конечно, не рассчитываю на центр города, но адекватная по дороге окраина вполне подходит. Что удивляет - мне даже не предложили Шушары или Кудрово, хотя я их не ограничивала.
    И разговор был таким, будто мои требования ну очень завышены. Как вы считаете -это правда так или всё-таки можно найти подходящий вариант?
    А у Вас кэш?
    The things you own end up owning you

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •