Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. ответ для lady cat , на сообщение « уже уточняла, гепатит б закончился в... »
    #25161
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    Цитата Сообщение от lady cat Посмотреть сообщение
    уже уточняла, гепатит б закончился в апреле еще и ближайшее время его в нашей поликлинике не будет. сроки не известны пока. не раньше июля, а нас и в июле не будет, мы только в сентябре вернемся. спросила может нам открепиться и ставить в другом городе, а она говорит, нет-нет, не открепляйтесь) мол, и без открепления в другом городе поставят, но я что-то сомневаюсь...тем более нам еще и пентаксим нужен...
    Значит переходите ко 2 пункту по уточнению нет ли проблем в городе, если нет - можете ещё раз подойти к зав, с тонким намёком на дальнейшее выяснение в комитете. Или сразу в комитет обращаться.
    По поводу пентаксима - там смотря по возрасту и введению, более опытные подскажут.

  2. ответ для lady cat , на сообщение « уже уточняла, гепатит б закончился в... »
    #25162

    Цитата Сообщение от lady cat Посмотреть сообщение
    уже уточняла, гепатит б закончился в апреле еще и ближайшее время его в нашей поликлинике не будет. сроки не известны пока. не раньше июля, а нас и в июле не будет, мы только в сентябре вернемся. спросила может нам открепиться и ставить в другом городе, а она говорит, нет-нет, не открепляйтесь) мол, и без открепления в другом городе поставят, но я что-то сомневаюсь...тем более нам еще и пентаксим нужен...
    прикольно,, ровно год назад гепатит Б тоже кончался, не было его в итоге до сентября, с апреля%)
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  3. ответ для Vivice , на сообщение « Значит переходите ко 2 пункту по... »
    #25163
    Старожил
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    1 012

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    Значит переходите ко 2 пункту по уточнению нет ли проблем в городе, если нет - можете ещё раз подойти к зав, с тонким намёком на дальнейшее выяснение в комитете. Или сразу в комитет обращаться.
    По поводу пентаксима - там смотря по возрасту и введению, более опытные подскажут.
    я так поняла проблемы в городе (или нашем калининском районе), те гепатита в нет на складах, просто более запасливые поликлиники имеют его у себя в наличии, но в комитет, пожалуй, действительно стоит позвонить, может посоветуют что делать, может быть можно в другой поликлинике поставить по полису. как-то не хочется идти в платные клиники за гепатитом в.

  4. ответ для lady cat , на сообщение « я так поняла проблемы в городе (или... »
    #25164

    Цитата Сообщение от lady cat Посмотреть сообщение
    я так поняла проблемы в городе (или нашем калининском районе), те гепатита в нет на складах, просто более запасливые поликлиники имеют его у себя в наличии, но в комитет, пожалуй, действительно стоит позвонить, может посоветуют что делать, может быть можно в другой поликлинике поставить по полису. как-то не хочется идти в платные клиники за гепатитом в.
    нет, звонить надо в администрацию района, отдел здравоохранения, просить соединить со специалистом по вакцинам.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  5. #25165
    Старожил
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    1 012

    спасибо, завтра уже буду заниматься. а телефоны в инете в доступе?

  6. #25166
    Старожил Аватар для mamaelena2010
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 091

    Добрый вечер! НЕ подскажете где то есть шанс получить ментру бесплатно? Если нет, где с приемом дешевле всего? В 21 века назвали 6 тыс, на 3х сразу так прилично

  7. #25167

    Цитата Сообщение от lady cat Посмотреть сообщение
    спасибо, завтра уже буду заниматься. а телефоны в инете в доступе?
    я находила в свое время в инете на сайте правительства спб, администрации районов
    Цитата Сообщение от mamaelena2010 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! НЕ подскажете где то есть шанс получить ментру бесплатно? Если нет, где с приемом дешевле всего? В 21 века назвали 6 тыс, на 3х сразу так прилично
    В центре города
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  8. #25168
    Старожил Аватар для mamaelena2010
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 091

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение

    В центре города
    на Чайковского?

  9. ответ для mamaelena2010 , на сообщение « на Чайковского? »
    #25169
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от mamaelena2010 Посмотреть сообщение
    на Чайковского?
    а что находится там?

  10. ответ для Юльсан , на сообщение « а что находится там? »
    #25170
    Наш человек Аватар для Света55
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 371

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    а что находится там?
    Детская поликлиника

Страница 2517 из 6409 « Первая  «  1517201724172467250725132514251525162517251825192520252125272567261730173517 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •