Страница 1 из 21 1234511 Последняя »  » 

Тема: соседи

  1. #1

    соседи

    Как вы думаете, что это может быть? Примерно в час ночи у соседей начинается это: Женский голос монотонно без остановки что-то говорит, а мужик начинает бесноваться. Орет просто нечеловеески!!! Одно и то же: "пошла на три буквы!!! Не ходи за мной!" И так много много раз. Он бегает швыряет мебель. Орет как зверь. Потом все разом стихает. При 100 процентной слышимости в нашем доме, орут и бегают, как будто в нашей квартире. Соседка снизу днем приходит к нам и возмущается, думает, что это мы))) Причем, на мое предложение сходить к другм соседям отреагировала вяло. В последнее время концерты участились, за выходные уже второй раз. Муж сегодня вечером пойдет разговаривать, чтоб они хотя бы до 11 часов свои обряды совершали. Что вообще это может быть?Дом у нас новый не эконом вариант, бомжатников нет и алкаши в 10-м поколении, поддерживающие традиции семьи,проживать здесь не могут.

  2. ответ для Шанти шанти , на сообщение « соседи »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Не в эконом слышимости нет такой, но это детали. Всегда есть квартиры, которые отдают городу для тех у кого очередь подошла. Ну и если муж пойдёт, то сегодня и узнаете.

  3. ответ для Anabel 71 , на сообщение « Не в эконом слышимости нет такой, но... »
    #3
    Космонавт Аватар для Demlena
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    ЖК Новая Европа, д. Выра
    Сообщений
    23 887

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Не в эконом слышимости нет такой, но это детали. Всегда есть квартиры, которые отдают городу для тех у кого очередь подошла. Ну и если муж пойдёт, то сегодня и узнаете.
    три хаха

    Любимой сладкой внученьке уже 7 лет

  4. ответ для Шанти шанти , на сообщение « соседи »
    #4
    Давно я здесь Аватар для грымзочка
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Большие пни
    Сообщений
    69 983

    Потрите слово с точками или замените

  5. ответ для Anabel 71 , на сообщение « Не в эконом слышимости нет такой, но... »
    #5

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Не в эконом слышимости нет такой, но это детали. Всегда есть квартиры, которые отдают городу для тех у кого очередь подошла. Ну и если муж пойдёт, то сегодня и узнаете.
    Очень даже есть!!! Дом стройтрест и продавался он как дом бизес класса, за соответствующие деньги. Такие квартиры очередникам не достаются.

  6. ответ для Demlena , на сообщение « три хаха »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
    три хаха
    Хаха что?

  7. #7

    Цитата Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
    Потрите слово с точками или замените
    Спасибо!

  8. ответ для Шанти шанти , на сообщение « соседи »
    #8
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 140

    Цитата Сообщение от Шанти шанти Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, что это может быть? Примерно в час ночи у соседей начинается это: Женский голос монотонно без остановки что-то говорит, а мужик начинает бесноваться. Орет просто нечеловеески!!! Одно и то же: "пошла на три буквы!!! Не ходи за мной!" И так много много раз. Он бегает швыряет мебель. Орет как зверь. Потом все разом стихает. При 100 процентной слышимости в нашем доме, орут и бегают, как будто в нашей квартире. Соседка снизу днем приходит к нам и возмущается, думает, что это мы))) Причем, на мое предложение сходить к другм соседям отреагировала вяло. В последнее время концерты участились, за выходные уже второй раз. Муж сегодня вечером пойдет разговаривать, чтоб они хотя бы до 11 часов свои обряды совершали. Что вообще это может быть?Дом у нас новый не эконом вариант, бомжатников нет и алкаши в 10-м поколении, поддерживающие традиции семьи,проживать здесь не могут.
    все будет хорошо

  9. #9
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от Шанти шанти Посмотреть сообщение
    Очень даже есть!!! Дом стройтрест и продавался он как дом бизес класса, за соответствующие деньги. Такие квартиры очередникам не достаются.
    Ну он может продаваться как угодно.

  10. #10
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 140

    Цитата Сообщение от Шанти шанти Посмотреть сообщение
    Очень даже есть!!! Дом стройтрест и продавался он как дом бизес класса, за соответствующие деньги. Такие квартиры очередникам не достаются.
    обманули вас, тс ((( сочуйствие выражаю.
    все будет хорошо

Страница 1 из 21 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •