Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Матрасы ИКЕА

  1. #1

    Матрасы ИКЕА

    Интересует пружинный матрас. Кто покупал отзовитесь! Какой купили, как в эксплуатации? Рада буду любой информации

  2. ответ для Осчастливленная , на сообщение « Матрасы ИКЕА »
    #2
    Ветеран Аватар для Funky
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    955

    Цитата Сообщение от Осчастливленная Посмотреть сообщение
    Интересует пружинный матрас. Кто покупал отзовитесь! Какой купили, как в эксплуатации? Рада буду любой информации
    У меня СУЛТАН ХЭРТДАЛЬ пол года. Я очень им довольна .
    Одновременно жесткое основание и мягкий слой. Удобно спать и на спине и на боку.

  3. ответ для Осчастливленная , на сообщение « Матрасы ИКЕА »
    #3

    купили поролоновый, толщиной 10 см - очень тихий, мягкий, импульс ворочающегося одного не передается соседу (как было с дорогим матрасом Консул с типа независимыми пружинами - все равно сосед покачивается)

  4. ответ для R'n'R , на сообщение « купили поролоновый, толщиной 10 см -... »
    #4
    Ветеран Аватар для Funky
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    955

    Цитата Сообщение от R'n'R Посмотреть сообщение
    импульс ворочающегося одного не передается соседу (как было с дорогим матрасом Консул с типа независимыми пружинами - все равно сосед покачивается)
    точно-точно, у меня тоже до этого консул был и меня постоянно "на волнах качало". Все колебалось даже если другой человек просто ногой пошевелит. С икеевским матрасом такого нет.

  5. ответ для Осчастливленная , на сообщение « Матрасы ИКЕА »
    #5
    Участник Аватар для onedie
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г. Йошкар-Ола
    Сообщений
    138

    У нас вот такой пружинный матрас http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/pr...346/#/30156349. Долго выбирали: лежали на всех матрасах. Этот жесткий показался самым удобным. И не ошиблись. Пользуемся уже 2.5 года. Взяли два матраса по 80см на кровать 1.60. Нам очень удобно спать. Сверху кладем наматрасники: зимой шидду 365 http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00140901/ , а летом другую тонкую шидду http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30152775/

  6. ответ для Осчастливленная , на сообщение « Матрасы ИКЕА »
    #6

    А почему именно имея?

  7. ответ для Нэстя , на сообщение « А почему именно имея? »
    #7

    Цитата Сообщение от Нэстя Посмотреть сообщение
    А почему именно имея?


    Ну, наверное потому что тема посвящена именно Икеи. А что вы можете предложить?
    Меня зовут Маша и лучше на ты
    Доченька Софьюшка 04.02.2003
    Сынок Гордейка 26.08.2015

  8. #8

    Спасибо откликнувшимся. Вчера были в ИКЕА и посидели на всех, выбор пал на СУЛТАН ХАМНВИК. Нам понравились именно жесткие матрасы.
    Почему ИКЕА? Ну мы вообще нежно любим этот магазин. Во-вторых цены на матрасы там гуманные, по сравнению с тем, где мы смотрели(аскона), меньше 30тыс нам ничего не предложили в асконе

  9. ответ для Осчастливленная , на сообщение « Матрасы ИКЕА »
    #9

    О!!! У нас тоже СУЛТАН ХАМНВИК
    Очень довольны. Муж у меня - большой мужчина, а его выдерживает легко. А еще нравится, что когда садишься на край кровати, то он не проваливается и ты с него не съезжаешь на пол.

    Цена и качество в этом матрасе, я считаю, на высоте!!

  10. #10

    Цитата Сообщение от Осчастливленная Посмотреть сообщение
    Спасибо откликнувшимся. Вчера были в ИКЕА и посидели на всех, выбор пал на СУЛТАН ХАМНВИК. Нам понравились именно жесткие матрасы.
    Почему ИКЕА? Ну мы вообще нежно любим этот магазин. Во-вторых цены на матрасы там гуманные, по сравнению с тем, где мы смотрели(аскона), меньше 30тыс нам ничего не предложили в асконе

    Сами любим очень Икею. В выходные искали матрац. И все таки.....Аскона. То, что нам понравилось и подходит в Икеи - 40 тыщ http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/pr...660/#/00180652, такой же в Асконе - 30 тыщ.
    На Икеивский села на край, матрац прогнулся, рядом опять же на край сел муж, результат я на полу. Высота на образцах не маленькая. мы в первый раз уехали без того, за чем приехали в Икею.
    Меня зовут Маша и лучше на ты
    Доченька Софьюшка 04.02.2003
    Сынок Гордейка 26.08.2015

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •