Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. ответ для mamaelena2010 , на сообщение « на Чайковского? »
    #25171

    Цитата Сообщение от mamaelena2010 Посмотреть сообщение
    на Чайковского?
    Думаю, что в любой поликлинике центр района
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  2. ответ для mamaelena2010 , на сообщение « на Чайковского? »
    #25172
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 898

    Попробуйте уточнить, вроде других вариантов бесплатно нет, а платно 5500-6000 так и будет.
    Цитата Сообщение от mamaelena2010 Посмотреть сообщение
    на Чайковского?
    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  3. #25173
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 898

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Думаю, что в любой поликлинике центр района
    Я Ваш центр района в любой поликлинике еле переварила

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  4. Мега-элита Аватар для Dr_Michail
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    где-то по пути в аэропорт
    Сообщений
    3 855

    Цитата Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Записана была на Приорикс на конец апреля. Дети болеют 2 раза подряд. Врач сказала , что до прививки должно быть 2 недели без болезней. Хватит? Или подождать недели 3,4? Вакцина до 30 июня я так поняла. Я правильно помню, что реакция на Приорикс день на 12,13 возможна и море отложить на месяц после прививок?
    2 недели - российская формальность. Можно делать хоть сразу. Поездка на море... Ну можно отложить на 17 дней от прививки, если боитесь температуры на море.

    Цитата Сообщение от lady cat Посмотреть сообщение
    А еще не подскажите, может имеет смысл перезакрепиться на годик к другой пк, где нет проблем с вакцинами? в нашей нет даже простых типа гепатита в и гемофильной(( а мы еще превенар не начинали, да и не отказались бы всех, что бывают в пк) есть в городе какие-нибудь нормальные пк, готовы годик поездить куда-нибудь. желательно еще и где пентаксим или инфанрикс гекса ставят))) (от акдс у нас медотвод от невролога в карте отмечен)
    В теории можно. А вот с пентаксимом вроде как везде проблемы. Хотя вот на Хруститского он есть в платных услугах...

    Цитата Сообщение от lady cat Посмотреть сообщение
    уже уточняла, гепатит б закончился в апреле еще и ближайшее время его в нашей поликлинике не будет. сроки не известны пока. не раньше июля, а нас и в июле не будет, мы только в сентябре вернемся. спросила может нам открепиться и ставить в другом городе, а она говорит, нет-нет, не открепляйтесь) мол, и без открепления в другом городе поставят, но я что-то сомневаюсь...тем более нам еще и пентаксим нужен...
    А в соседних ПК что говорят?
    В личке не консультирую.

  5. ответ для Heissa , на сообщение « А детям помладше есть шанс?... »
    #25175

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    А детям помладше есть шанс?

    тапек
    Шанс-то есть, Вы же согласие подписываете, главное, чтобы Вы сами отдавали себе отчёт, что и зачем Вы делаете
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  6. #25176
    Мега-элита Аватар для ЛагУля
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    4 909

    Цитата Сообщение от mamaelena2010 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! НЕ подскажете где то есть шанс получить ментру бесплатно? Если нет, где с приемом дешевле всего? В 21 века назвали 6 тыс, на 3х сразу так прилично
    Ого, уже 6 тыс(( год назад около 5 тыс была в 21 веке. Нда, вакцина дорогущая, конечно...

  7. ответ для ЛагУля , на сообщение « Ого, уже 6 тыс(( год назад около 5 тыс... »
    #25177

    Цитата Сообщение от ЛагУля Посмотреть сообщение
    Ого, уже 6 тыс(( год назад около 5 тыс была в 21 веке. Нда, вакцина дорогущая, конечно...
    В ецв она 4300.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  8. #25178
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 898

    Цитата Сообщение от Эми_ка Посмотреть сообщение
    И еще вопрос вдогонку: 15 июня улетаем на отдых на море. Можно ли сейчас успеть что-то поставить из прививок (учитывая жаркий климат и большое количество там детей)?
    Я вдогонку другим ортаторам скажу, что мой ребенок каждый год на море выдает температуру и многие так, поэтому Вы не спешите всё на прививку списывать. Делать сейчас что-нибудь обязательно-здоровые несопливые дети на дороге не валяются. Хватать и делать.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  9. ответ для Эми_ка , на сообщение « Здравствуйте! Ребенку 1.4... »
    #25179
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 898

    Цитата Сообщение от Эми_ка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ребенку 1.4 мес...последние прививки - 2 раз по обычной схеме Энжерикс и Пентаксим ставили в июле(!) 2017 года.. большемплставить не могли - ребенок с августа бесконкчно заражался от старшего и были тяжкие осень и зима....зимой переболели пневмонией, пролечились в НИИДИ....вообщем, было нелегко....вопрос: как теперь нам доставить пентаксим и энжерикс? По какой схеме? И нужно ли нам поставить что-то от пневмонии. Ребенок склонен к отитам и пневмонию ровно в год мы перенесли...лечащий врач нииди почему-то не рекомендовал пока прививаться от пневмоний
    Представьте, что эти прививки были 45 дней назад и продолжайте с того же места. По поводу превенара я бы еще с кем-то посоветовалась. С таким анамнезом не понятно почему врач против, но лично я не врач, поэтому посоветовалась бы еще с парочкой.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  10. #25180
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 898

    Цитата Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Записана была на Приорикс на конец апреля. Дети болеют 2 раза подряд. Врач сказала , что до прививки должно быть 2 недели без болезней. Хватит? Или подождать недели 3,4? Вакцина до 30 июня я так поняла. Я правильно помню, что реакция на Приорикс день на 12,13 возможна и море отложить на месяц после прививок?
    Ой, я не туда про море ответила. Выше написала, что многие дети на море выдают температуру, поэтому Вы если вдруг, не валите всё на прививку, а смотрите внимательно, не акклиматизация ли, не перегрелся ли и т.д.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






Страница 2518 из 6407 « Первая  «  1518201824182468250825142515251625172518251925202521252225282568261830183518 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •