Тема: Бассейн и другие занятия на ВО летом для двухлетки

  1. #1

    Бассейн и другие занятия на ВО летом для двухлетки

    Дорогие коллеги!
    Подскажите пожалуйста, есть ли летом на ВО или где-то в центре занятия для деток в бассейне? Желательно что-то типа программы "мама и малыш" так как деточке только два исполняется.
    Ну и более общей вопрос задам: а какие вообще летом есть группы или кружки для двухлеток на ВО?
    Хотелось бы конечно в бассейн, но вдруг еще что-то летом интересное работает....

  2. #2
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от Лыжник года Посмотреть сообщение
    Дорогие коллеги!
    Подскажите пожалуйста, есть ли летом на ВО или где-то в центре занятия для деток в бассейне? Желательно что-то типа программы "мама и малыш" так как деточке только два исполняется.
    Ну и более общей вопрос задам: а какие вообще летом есть группы или кружки для двухлеток на ВО?
    Хотелось бы конечно в бассейн, но вдруг еще что-то летом интересное работает....
    Видела для 2-х леток занятия в бэби-клубе на Кораблестроителей.
    В бассейне были группы в Планета фитнесс, но не знаю есть ли занятия летом. Там же можно было индивидуально с инструктором заниматься.

  3. #3
    Наш человек
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    9 624

    В СКА есть плаванье для маленьких.
    Сейчас пол района их рекламой завешено...

  4. #4

    Девочки, огромное спасибо за подсказки.
    Кораблестроителей - это совсем рядом с нами. Планета Фитнес -тоже, но я смотрела их сайт и у меня сложилось впечатление, что все равно нужно годовой абонемент покупать. Пойду туда узнавать ногами)).



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •