Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Все полная безнадёга ! Про кота !

  1. #1
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 344

    Все полная безнадёга ! Про кота !

    Не знаю зачем пишу, может у кого было. Кот 12 лет, стал ходить в туалет.... Везде. Началось примерно с год, сейчас кошмар просто. Все подчинено ему, с утра закрываем все двери в комнаты, делает кучи по всему коридору, первое, что я делаю, когда захожу домой - их убираю. Но это не все - его главная задача - это мебель, вроде и на глазах, когда успевает? Все кровати, диваны - все обделано, ковёр в детской, коврик на балконе - дома вонь стоит ужасная. Больше не могу, сил нет, но и усыпить не могу. Ботинки, тапки, все приходится убирать, но он как ждет - зазевался- готово. Столько всего испорчено, все надо менять - все, я не приувеличиваю! . Конечно мне репетиторы ходят - стыдно , вонь, я извиняюсь конечно, объясняю, что кот больной, но мне противно, представляю как постороннему человеку. Вчера только заменила одеяло и все белье в спальне, сейчас легла - опять лужа на одеяле - когда только гад успел! В ночи все меняю снова, но одеял больше нет сухих- все постираны.
    У врача была - деменция говорит, терпите.
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

  2. ответ для Лулу , на сообщение « Все полная безнадёга ! Про кота ! »
    #2
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    дежавю просто.
    сходите к другому врачу.

  3. ответ для Лулу , на сообщение « Все полная безнадёга ! Про кота ! »
    #3

    Попробуйте ограничить кота в пространстве. Например только в коридоре оставляйте ,где нет диванов-кроватей-одеял. Кроме того попробуйте подавать "кот-баюн" или(если нет эффекта) стоп-стресс(в указанных дозировках). Это может помочь хотя бы на время. Насчет врача-вряд ли кот болен,но если у Вас есть сомнения,сходите конечно .

  4. ответ для Лулу , на сообщение « Все полная безнадёга ! Про кота ! »
    #4
    Наш человек Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 658

    Анализы-то хоть сдавали?

  5. ответ для сэми , на сообщение « дежавю просто. сходите к другому... »
    #5
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Не знаю зачем пишу, может у кого было. Кот 12 лет, стал ходить в туалет.... Везде. Началось примерно с год, сейчас кошмар просто. Все подчинено ему, с утра закрываем все двери в комнаты, делает кучи по всему коридору, первое, что я делаю, когда захожу домой - их убираю. Но это не все - его главная задача - это мебель, вроде и на глазах, когда успевает? Все кровати, диваны - все обделано, ковёр в детской, коврик на балконе - дома вонь стоит ужасная. Больше не могу, сил нет, но и усыпить не могу. Ботинки, тапки, все приходится убирать, но он как ждет - зазевался- готово. Столько всего испорчено, все надо менять - все, я не приувеличиваю! . Конечно мне репетиторы ходят - стыдно , вонь, я извиняюсь конечно, объясняю, что кот больной, но мне противно, представляю как постороннему человеку. Вчера только заменила одеяло и все белье в спальне, сейчас легла - опять лужа на одеяле - когда только гад успел! В ночи все меняю снова, но одеял больше нет сухих- все постираны.
    У врача была - деменция говорит, терпите.
    На основании чего поставлен такой диагноз?
    Только на основании того что гадит везде?
    У деменции помимо это еще куча другой симптоматики, причем другие симптомы явно выражены,а как раз гадить по всей квартире как возможный признак,причем идет как произвольное мочеиспускание и дефекация.
    Может пойти к другому врачу и проверить здоровье у возрастного кота?

    Ну не пускайте кота в комнаты,ограничьте пространство,поставьте еще лотки с другим наполнителем,памперс оденьте.

    Я просто не поминая в чем суть вашей темы? кот надоел? ну усыпите...

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    дежавю просто.
    сходите к другому врачу.
    и не говорите, совсем недавно точно такой же пост был с таким же диагнозом у кота

    это тот же автор? или у врачей теперь фишка ставить возрастным животным такие диагнозы на глазок?
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  6. ответ для Лулу , на сообщение « Все полная безнадёга ! Про кота ! »
    #6
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 720

    афтор жжот

    бедный кот, деменция явно не у него

  7. ответ для Лулу , на сообщение « Все полная безнадёга ! Про кота ! »
    #7
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 095

    памперсы/клетка и да Анализы!!
    У меня недавно кошка умерла. 26!лет...и в 12 она кащрй скакаоа и гадила тока в унитаз всю дизнь (в летстве приучили)

  8. ответ для Лулу , на сообщение « Все полная безнадёга ! Про кота ! »
    #8
    Старожил Аватар для Makh
    Регистрация
    24.04.2009
    Сообщений
    1 202

    В 12 лет - деменция? Слабо верится. Для кошки это не возраст.

  9. ответ для Makh , на сообщение « В 12 лет - деменция? Слабо верится. Для... »
    #9
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 344

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    афтор жжот

    бедный кот, деменция явно не у него
    Я рада ,что вам понравилось- -желаю вам такого же огня в жизни. Вы прочитайте правила форума, по поводу оскорблений в адрес форумчан.

    Цитата Сообщение от Makh Посмотреть сообщение
    В 12 лет - деменция? Слабо верится. Для кошки это не возраст.
    Я тоже так думаю, у меня до 18 жила в детстве.
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

  10. ответ для уЖЕнеРЕБЁНОК , на сообщение « Анализы-то хоть сдавали? »
    #10
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 344

    Цитата Сообщение от уЖЕнеРЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    Анализы-то хоть сдавали?
    Почему хоть? Сдавали. Сдавали мочу и кал -все нормально. Были у двух врачей , первая сказала терпите, второй ничего не сказал (у него в клинике и сдавали анализы) -надо обследовать дальше.
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •