Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Где вы храните объемные поделки? Интересные идеи, креативные решения!

  1. #1

    Где вы храните объемные поделки? Интересные идеи, креативные решения!

    Извечная проблема, где хранить эти поделки? У нас ещё любимое творчество пластилин. Ну очень заморочено в плане хранения(((
    Буду безумно благодарна в помощи решения проблемы))) просто полка не вписывается никуда(((

  2. #2
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 183

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Извечная проблема, где хранить эти поделки? У нас ещё любимое творчество пластилин. Ну очень заморочено в плане хранения(((
    Буду безумно благодарна в помощи решения проблемы))) просто полка не вписывается никуда(((
    Зачем это все хранить вообще? По рисунку в месяц стараюсь откладывать, и то не всегда. Зачем тонны пластилина дома? Великий скульптор у вас? Сфотографируйте на память самое милое. Ну какой-то уникальный рисунок можно на чашку перенести, допустим. Но это единичные работы все.

  3. #3
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Я тоже страдаю. Дети ноют оставить, я жажду освободить место. Выкидываю, наступив себё на горло, пока они не видят. Оставляю только супер-пупер-милые рисунки, храню в папке, подписав на память.
    Уверена, что потом все это выкинется нафиг или мной же, или повзрослевшими детьми.

  4. #4
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Тоже считаю, что невозможно хранить все. Если на память очень хочется что-то отложить, можно в контейнер с разделителями - и убрать. Как выставочные экземпляры держать только самое-самое, периодически меняя)

  5. #5
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 801

    Мне просто. У нас если что-то лепится, то имеет вполне практическое применение. И если это не пачкается, то хранится с другими игрушками. Те самолепные звери с покупными зверями, жуки с жуками, змеи со змеями, сабли с саблями и ты-пы. Удаляется по мере выхода из строя или обращения.
    Из воскового пластилина с первой же игрой все приходит в негодность, поэтому в следующий раз вылепливается заново, либо когда техника отточена , то ваяется в застывающем пластилине. Он по выдаче, не в свободном доступе, так как удовольствие прямо скажем не из дешёвых. И ребенок у меня любитель лепить одно и то же.

    На полку и для красоты ребёнок за редким исключением не лепит. Максимум игрушки на ёлку, которые потом уберём с другими елочными игрушками.

    Рисунками завешана одна стена в детской, избранное в рамке в гостиной, часть в папке убрано, часть на выброс

  6. #6
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    Не храню, если ребенок делает в школе поделку или на каком то кружке, то запрещаю даже приносить домой. Сразу летит в мусорное ведро. Ненавижу пластилин. Хотя самые первые поделки очень милые ,достаточно долго хранились в прозрачной упаковке из-под ягодных круглых пирогов. Упаковка , как у торта, только в высоту раза в два ниже. Они круглые такие . Поддон коричневый , крышка прозрачная. туда были сложены поделки, сверху крышка, на неё еще можно поставить сколько захочешь точно таких же коробок. Такие пироги продаются например в ленте.

  7. #7

    У меня, конечно, не скульптор , но бывают просто шикарные фигурки или композиции. Очень хочется сохранять хотя бы самое-самое.

  8. #8
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    У меня, конечно, не скульптор , но бывают просто шикарные фигурки или композиции. Очень хочется сохранять хотя бы самое-самое.
    Фотографируйте и сделайте фотоальбом с лучшими поделками. Моя тоже обожает лепить, но хранить это долго невозможно.
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

  9. #9
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    У нас из глины поделки, храню их на граверсе. Рисунки выборочно на стене, собранные модели на стеллаже.

  10. ответ для Lastochka N. , на сообщение « У нас из глины поделки, храню их на... »
    #10

    Цитата Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
    У нас из глины поделки, храню их на граверсе. Рисунки выборочно на стене, собранные модели на стеллаже.
    Что за граверс?)) вот тоже загорелась смастерить подарок от ДМ из полимерной глины, экскрудера и тд

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •