Страница 1 из 44 1234511 Последняя »  » 

Тема: А вы сталкиваетесь с хамством продавцов?

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 426

    А вы сталкиваетесь с хамством продавцов?

    Что-то в последнее время уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что продавцы в магазинах хамят. Не мне.) Но впечатляет всё равно.

    Вот в "Евросети" сегодня, например, продавец так нагло с покупателем разговаривал...Или давеча в "Zolla" продавщица..не поверите..орала и обзывала покупательницу...

    А вот в советском детстве хамство продавцов было чем-то совершенно естественным. Это мы сейчас расслабились.)
    Ещё несколько лет назад здороваться в магазине с продавцом было не особо и принято.

    Расскажите чего-нить

  2. ответ для OSHI , на сообщение « А вы сталкиваетесь с хамством продавцов? »
    #2

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Расскажите чего-нить
    Ну так а что рассказывать. Бывает. Обычно заканчивается записью в книгу жалоб, приходом администратора и извинениями.
    Я не слишком умен, но я знаю, что такое любовь. (с)

  3. ответ для OSHI , на сообщение « А вы сталкиваетесь с хамством продавцов? »
    #3
    Хранитель Аватар для Afina777
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    10 695

    Сейчас выручка у многих продавцов прямопропорциональна продаже за смену.Не выгодно грубить.
    Хамить может молодой персонал на испытательном сроке или на чистой зарплате.

    Не хамство,но перестала ходить в кафе. Уже который раз получала неприятные "сюрпризы" в еде.

  4. ответ для OSHI , на сообщение « А вы сталкиваетесь с хамством продавцов? »
    #4
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    49 750

    да бывает меня бесят молодые люди общающиеся со мной свысока в магазинах бытовой техники...

  5. ответ для OSHI , на сообщение « А вы сталкиваетесь с хамством продавцов? »
    #5
    Наш человек Аватар для Geca
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский рай-он
    Сообщений
    8 843

    Так, может, отрабатывают 2 недели перед увольнением, вот и отрываюццо.

  6. ответ для OSHI , на сообщение « А вы сталкиваетесь с хамством продавцов? »
    #6
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 229

    Меня больше всего умиляет фраза клиентов "а вы не имеете права мне хамить", чуть что, сразу вот так говорят, а мне смешно почему-то

  7. ответ для Коша) , на сообщение « Меня больше всего умиляет фраза... »
    #7
    Небожитель Аватар для мама вики
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Ю-З, у залива
    Сообщений
    16 289

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    Меня больше всего умиляет фраза клиентов "а вы не имеете права мне хамить", чуть что, сразу вот так говорят, а мне смешно почему-то
    Значит хамите все-таки)))

  8. ответ для OSHI , на сообщение « А вы сталкиваетесь с хамством продавцов? »
    #8
    с Марса Аватар для Likhanchik
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    СПб, Партизана Германа
    Сообщений
    38 646

    Мой тут в Москве зашел в ТЦ какой-то крупный, походя заглянул в магазинчик с мужским шмотьем. Говорит аж физически почувствовл как его просканировала продавщица с головы до ног на предмет платежеспособности, говорит, что было ощущение, что она как рентгеном всю наличку в его бумажнике просчитала и счета на картах просветила. А потом был задан вопрос, первый и последний: " Вам подходят цены в нашем магазине?" мой выпал в осадок и сказал, что из принципа у нихтеперь ничего не купит ( хотя, не фиг то и дорого было...)

  9. ответ для OSHI , на сообщение « А вы сталкиваетесь с хамством продавцов? »
    #9
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    Нет. Никогда. Притом сотню раз было, что до меня нахамили, со мной очень вежливо. Даж в суде тут намедни секретарь. Из чего делаю вывод: клиентам надо за собой иногда тож следить.) Я всегда всем улыбаюсь и вежлива со всеми: в маршрутке, в магазе, везде, стараюсь к людями изначально хорошо отнестись, даже если вижу что человек заведен, и мне все идут на встречу.

  10. ответ для Likhanchik , на сообщение « Мой тут в Москве зашел в ТЦ какой-то... »
    #10
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 426

    Цитата Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
    Мой тут в Москве зашел в ТЦ какой-то крупный, походя заглянул в магазинчик с мужским шмотьем. Говорит аж физически почувствовл как его просканировала продавщица с головы до ног на предмет платежеспособности, говорит, что было ощущение, что она как рентгеном всю наличку в его бумажнике просчитала и счета на картах просветила. А потом был задан вопрос, первый и последний: " Вам подходят цены в нашем магазине?" мой выпал в осадок и сказал, что из принципа у нихтеперь ничего не купит ( хотя, не фиг то и дорого было...)
    Чудееесно..

Страница 1 из 44 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •