Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для mamaKoTi , на сообщение « Не по теме шума, но по теме близости к... »
    #152261
    Элита Аватар для olia91
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Северная часть Северного города
    Сообщений
    2 434

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    Не по теме шума, но по теме близости к дороге.
    Мы живем на Байкова напротив Вредена, три окна на улицу, одно во двор, первый этаж . Вторую квартир купили недавно на Гражданском 88 к.4 во дворе , третий этаж. И я тут была в шоке от пыли на подоконнике в квартире на Гражданском !!!! Реально не передать мое состояние ... На Байкова за 7 лет проживания никогда не было столько пыли. С чем это может быть связано ? Мне ничего в голову не приходит . Неужели от Гражданского так мыль несет ? так вроде далеко .
    В квартире? У нас пыль на наружнем подоконнике, черная , накопилась за весну, зимой не замечала. Два больших проспекта в 200 метрах и 9 этаж

  2. ответ для mamaKoTi , на сообщение « Не по теме шума, но по теме близости к... »
    #152262
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Вы 4шку купили? Может машины паркуются ближеили листья деревьев ближе и с них несет? Я не могу сказать что Гр прям дико пыльный. Я жила на 1ой линии Гражданского 8 эт с окнами на Гр ,ну пыльно,но не ужас ужас

  3. ответ для mamaKoTi , на сообщение « Не по теме шума, но по теме близости к... »
    #152263

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    Не по теме шума, но по теме близости к дороге.
    Мы живем на Байкова напротив Вредена, три окна на улицу, одно во двор, первый этаж . Вторую квартир купили недавно на Гражданском 88 к.4 во дворе , третий этаж. И я тут была в шоке от пыли на подоконнике в квартире на Гражданском !!!! Реально не передать мое состояние ... На Байкова за 7 лет проживания никогда не было столько пыли. С чем это может быть связано ? Мне ничего в голову не приходит . Неужели от Гражданского так мыль несет ? так вроде далеко .
    у меня на Байкова как раз во дворе на 4 этаже жутко пачкаются окна, такого не было на 1 этаже окнами на пропект! Я решила, что на 1 этаже деревья всё заслоняли, а тут всё открыто

  4. #152264

    Цитата Сообщение от Володя Володя Посмотреть сообщение
    Раз уж я сюда заглянул, задам ещё вопросик заодно
    В квартире есть несогласованная перепланировка, есть смысл вкладываться в согласования? Или можно чуть подождать и найти своего покупателя, «на эту прелесть» ?
    Ванна совмещена и расширена за счёт коридора , проход на кухню закрыт и сделан из комнаты
    Кладовка в коридоре, превратилась в нишу в комнате


    Брат в своё время такую квартиру перепланированную купил. Переделал обратно. Сказал, что очень неудобно было. Комната как холл получилась.

  5. ответ для Пароход , на сообщение « Это спортивное? Я тоже видела, оно... »
    #152265
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от Пароход Посмотреть сообщение
    Это спортивное? Я тоже видела, оно впечатляет

    там есть дорожка, кстати, очень удобная, малонаселенная и по Гражданскому есть, по Руставели отличная. Мы с детьми искали анонсированный в прессе выезд на велосипедах в Центр, не нашли.
    Да, что-то для велосипедов именно.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  6. #152266
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от Володя Володя Посмотреть сообщение
    Раз уж я сюда заглянул, задам ещё вопросик заодно
    В квартире есть несогласованная перепланировка, есть смысл вкладываться в согласования? Или можно чуть подождать и найти своего покупателя, «на эту прелесть» ?
    Ванна совмещена и расширена за счёт коридора , проход на кухню закрыт и сделан из комнаты
    Кладовка в коридоре, превратилась в нишу в комнате


    Не парьтесь, продавайте так.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  7. #152267
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 184

    Цитата Сообщение от olia91 Посмотреть сообщение
    В квартире? У нас пыль на наружнем подоконнике, черная , накопилась за весну, зимой не замечала. Два больших проспекта в 200 метрах и 9 этаж
    Да, в квартире . Но , естественно окна на проветривании .
    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Вы 4шку купили? Может машины паркуются ближеили листья деревьев ближе и с них несет? Я не могу сказать что Гр прям дико пыльный. Я жила на 1ой линии Гражданского 8 эт с окнами на Гр ,ну пыльно,но не ужас ужас
    Не , однушку . Там площадка во дворе , и машины , конечно.
    Цитата Сообщение от Пароход Посмотреть сообщение
    у меня на Байкова как раз во дворе на 4 этаже жутко пачкаются окна, такого не было на 1 этаже окнами на пропект! Я решила, что на 1 этаже деревья всё заслоняли, а тут всё открыто
    Да, может правда деревья защищают, а я все их мечтаю того .... вырубить бы, а то свет загораживают. Хотя это было на прошлой неделе, еще и листья то толком не распустились.

  8. ответ для Бровка , на сообщение « это если без ипотеки. »
    #152268
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от Бровка Посмотреть сообщение
    это если без ипотеки.
    Мы в ипотеку купили незаконную перепланировку. Почти такую же, как у Володи-Володи. Уже и ипотека погашена, а перепланировка так и осталась неузаконенной.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  9. #152269
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от Маргорина Посмотреть сообщение
    А откуда Вы это знаете? И когда это будет?
    Потому что я езжу там часто. И видно, что делают велодорожки именно. Когда будет, не знаю.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  10. ответ для mamaKoTi , на сообщение « Не по теме шума, но по теме близости к... »
    #152270
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    Не по теме шума, но по теме близости к дороге.
    Мы живем на Байкова напротив Вредена, три окна на улицу, одно во двор, первый этаж . Вторую квартир купили недавно на Гражданском 88 к.4 во дворе , третий этаж. И я тут была в шоке от пыли на подоконнике в квартире на Гражданском !!!! Реально не передать мое состояние ... На Байкова за 7 лет проживания никогда не было столько пыли. С чем это может быть связано ? Мне ничего в голову не приходит . Неужели от Гражданского так мыль несет ? так вроде далеко .
    У меня на Гражданском не пыльно. Тем более в квартире. Но у нас зелень под окнами.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


Страница 15227 из 18957 « Первая  «  14227147271512715177152171522315224152251522615227152281522915230152311523715277153271572716227 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •