Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Эковолюм и Флиссинг, новинки для прикорневого объема. Кто пробовал?

  1. #1

    Эковолюм и Флиссинг, новинки для прикорневого объема. Кто пробовал?

    Девочки, я обладатель тонких волос. Объем не держат совершенно, укладку сделать не могу чтобы прям вау было.
    Мастер предлагает новинку - Флиссинг или Эковолюм.
    И то и то для прикорневого объема. Говорит гораздо круче буффанта и бустапа. Волосы не травмирует, обьем шикарный.
    Отзывов в инете практически нет.
    Кто то пробовал, стоит оно 3000 или выкинутые деньги.
    Спасибо!

  2. #2
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Все ерунда, у меня тоже супер тонкие и без об'ема, помогает осветление и стайлинг. А все это прикорневое потом отрастет и заломом останется.

  3. #3
    Активный участник Аватар для _Kатя_
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    543

    Узнавала, не советуют.
    Волосы пачкаются примерно так же, дает некоторый излом у корня, в шапке вообще приминается очень быстро, принципиальной разницы с ДО не будет вообще - легкий объем после укладки, и то надо правильно укладывать, приподнимая корни.
    Единственное - на коротких волосах выраженнее эффект, максимум ухо закрывает. До плеч - уже как я выше написала.
    Плюс та же химия. Портить волосы и платить за это такую сумму я бы не стала.

  4. ответ для _Kатя_ , на сообщение « Узнавала, не советуют. Волосы... »
    #4

    Цитата Сообщение от Оранжевая Лампочка Посмотреть сообщение
    Узнавала, не советуют.
    Волосы пачкаются примерно так же, дает некоторый излом у корня, в шапке вообще приминается очень быстро, принципиальной разницы с ДО не будет вообще - легкий объем после укладки, и то надо правильно укладывать, приподнимая корни.
    Единственное - на коротких волосах выраженнее эффект, максимум ухо закрывает. До плеч - уже как я выше написала.
    Плюс та же химия. Портить волосы и платить за это такую сумму я бы не стала.
    Вот у меня как раз короткий волос. И я уже замучилась укладывать, честно говоря. Объем не держат совершенно, к вечеру вообще как соплями облитая.
    Надеялась это для меня вариант.
    Жалко

  5. ответ для weda , на сообщение « Все ерунда, у меня тоже супер тонкие и... »
    #5

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Все ерунда, у меня тоже супер тонкие и без об'ема, помогает осветление и стайлинг. А все это прикорневое потом отрастет и заломом останется.
    Вы эти процедуры пробовали?

  6. #6
    Активный участник Аватар для _Kатя_
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    543

    Цитата Сообщение от МарияЛуиза2 Посмотреть сообщение
    Вот у меня как раз короткий волос. И я уже замучилась укладывать, честно говоря. Объем не держат совершенно, к вечеру вообще как соплями облитая.
    Надеялась это для меня вариант.
    Жалко
    Если у вас короткие волосы, я бы рискнула. Тем более, что быстро сострижете, если не понравится. Вопрос только в том, жалко или не жалко денег, ибо процедурой мало кто доволен, но такие люди есть!)

  7. ответ для _Kатя_ , на сообщение « Если у вас короткие волосы, я бы... »
    #7

    Цитата Сообщение от Оранжевая Лампочка Посмотреть сообщение
    Если у вас короткие волосы, я бы рискнула. Тем более, что быстро сострижете, если не понравится. Вопрос только в том, жалко или не жалко денег, ибо процедурой мало кто доволен, но такие люди есть!)
    Вот и я в сомнениях. И деньги не малые, но и попробовать интересно.
    Пока собираю информацию.
    Спасибо!!!

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    29.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский район
    Сообщений
    591

    Делала моя знакомая бустап и флиссинг. Она (сама мастер, правда маникюра) сказала, что парикмахер должен сам определить по вашим волосам, какой из методов вам больше подойдет.
    Я трогала ее волосы, когда у нее был объем. Очень неплохо, хочу сказать. Нет колтунов, как многие пишут в отзывах. Сейчас у нее вообще и следа не осталось.
    Сама хочу сделать

  9. #9

    Цитата Сообщение от Екатерина Карпова Посмотреть сообщение
    Делала моя знакомая бустап и флиссинг. Она (сама мастер, правда маникюра) сказала, что парикмахер должен сам определить по вашим волосам, какой из методов вам больше подойдет.
    Я трогала ее волосы, когда у нее был объем. Очень неплохо, хочу сказать. Нет колтунов, как многие пишут в отзывах. Сейчас у нее вообще и следа не осталось.
    Сама хочу сделать
    Я в итоге сделала Эковолюм!
    То что я вижу сейчас, мне нравится - есть объем, ощущение густоты волос. Гоффре практически не видно.

  10. #10
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Покажите фото пжл!
    Я сама делала буст ап, результат мне понравился, но было видно гофре, и через пару месяцев быв виден залом на отросших волосах.
    А чем эковолюм отличатся от бустапа?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •