Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Про память телефона

  1. #1
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 377

    Про память телефона

    Здравствуйте!
    Имеется телефон Самсунг j2 prime, андроид 6.0.1. У него встроенной памяти 8 гигабайтов, стоит карта вместо второй симки, на карту делаются фото.
    Но мне не хватает встроенной памяти, я не могу установить нужные мне приложения! Сейчас чтобы обновить ПО, я снесла все приложения, обновилась, и мне не вернуть даже те, что удалила, нет памяти! Маразм какой-то(((
    Что можно с этим сделать? Помогите, пожалуйста!!!

  2. ответ для Юльсан , на сообщение « Про память телефона »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 115

    Можно очистить кеш.
    Если есть рут, можно переместить толстые приложения с данными на карту.
    Можно вообще все сбросить и начать с нуля.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  3. ответ для Rolph , на сообщение « Можно очистить кеш. Если есть рут,... »
    #3
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 377

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Можно очистить кеш.
    Если есть рут, можно переместить толстые приложения с данными на карту.
    Можно вообще все сбросить и начать с нуля.
    Спасибо!
    А как почистить кеш?
    Что такое рут? И где его взять?
    Начинать с нуля... пока не хочу))

  4. ответ для Юльсан , на сообщение « Про память телефона »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 115
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  5. ответ для Rolph , на сообщение « https://4pda.ru/forum/index.php?showtopi... »
    #5
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 377

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    нипонятна....

  6. ответ для Юльсан , на сообщение « :010: нипонятна.... »
    #6

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    нипонятна....
    ну поставьте вы себе на телефон программку какую-нибудь по очистке. хоть CCleaner какой, допустим
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  7. ответ для УЭБ forever , на сообщение « ну поставьте вы себе на телефон... »
    #7
    Ветеран Аватар для Darochka
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    770

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    ну поставьте вы себе на телефон программку какую-нибудь по очистке. хоть CCleaner какой, допустим
    Вот умный человек))) А теперь скажите, как ее туда поставить, если пишет память переполнена и вообще ничего не устанавливается. В моем случае на этот несчастный Самсунг даже смс-ки перестали приходить, пишет недостаточно памяти. Как думаете, если подключить этот телефон к компьютеру на котором стоит CCleaner, возможно его так очистить или в данном случае CCleaner должен быть другой для Андроида? Танцую с бубнами уже несколько дней, ничего не получается. Осталось 2 последних решения: рут и все с нуля. Ну вот еще CCleaner есть на ноуте.

  8. ответ для Darochka , на сообщение « Вот умный человек))) А теперь скажите,... »
    #8
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 854

    Цитата Сообщение от Darochka Посмотреть сообщение
    Вот умный человек))) А теперь скажите, как ее туда поставить, если пишет память переполнена и вообще ничего не устанавливается. В моем случае на этот несчастный Самсунг даже смс-ки перестали приходить, пишет недостаточно памяти. Как думаете, если подключить этот телефон к компьютеру на котором стоит CCleaner, возможно его так очистить или в данном случае CCleaner должен быть другой для Андроида? Танцую с бубнами уже несколько дней, ничего не получается. Осталось 2 последних решения: рут и все с нуля. Ну вот еще CCleaner есть на ноуте.
    Подключить телефон к компу и вручную (мышкой) удалить лишние файлы с телефона. Да, это требует установки драйверов для телефона и некоторого понимания, что можно удалять, а что лучше оставить.

  9. #9
    Ветеран Аватар для Darochka
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    770

    Цитата Сообщение от nigilist256 Посмотреть сообщение
    Подключить телефон к компу и вручную (мышкой) удалить лишние файлы с телефона. Да, это требует установки драйверов для телефона и некоторого понимания, что можно удалять, а что лучше оставить.
    В памяти телефона нет текстовых файлов. А удалять системные файлы неиспользующихся приложений сложное дело для не специалиста, хотелось бы с помощью специальной программы, чтобы ещё больше не навредить))

  10. ответ для Юльсан , на сообщение « Про память телефона »
    #10
    Наш человек Аватар для Andrew SWH
    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    7 294

    Обычно забивается все мультимедийными файлами. Которые можно смело коцать.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •