Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Ребёнок собирается на концерт в клуб - нужна консультация)

  1. #1
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    8 467

    Ребёнок собирается на концерт в клуб - нужна консультация)

    Доброго времени суток!
    Дочь (14 лет) планирует в ближайшее время сходить на концерт в клуб вместе с подружками. И тут нарисовалась проблема. Концерт в 20.00, клуб открывают в 19.00, но они хотят чуть ли не утром ( вместо школы, разумеется) занимать очередь, чтобы стоять у самой сцены. Я в шоке, по моим воспоминаниям, приезжать нужно максимум за час! Ну и школу прогуливать ради концерта как-то не гуд, и погода не летняя. В общем, не разрешаю. В ответ "ты ничего не понимаешь, так делают все, за час нет смысла приезжать".
    Кто в курсе ситуации, подскажите, действительно я ничего не понимаю?

  2. #2
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Ага. Приезжают с утра много кто. Оптимально, если идут компанией, чтобы кто-то занял очередь. Моя всегда приходит за час, но стоит у сцены, но они ходят большой компанией, и ей очередь заранее занимают.
    Еще зависит какой концерт, обычно такой ажиотаж на зарубежных исполнителей.

  3. #3
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Я бы вместо школы однозначно никуда не пустила. И вообще, насколько я знаю, такие концерты обычно 16+. Концерт,начавшийся в 20.00, представляю во сколько закончится.. Надо во-первых встречать в ночи ,во-вторых на следующий день также в школу,а родителям на работу. Для меня 14 лет рано для такого формата ( я бы даже в 16 была далеко не в восторге) ,но если бы в виде исключения и отпустила, то только в выходной и только на моих условиях.

  4. #4
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Дочь (14 лет) планирует в ближайшее время сходить на концерт в клуб вместе с подружками. И тут нарисовалась проблема. Концерт в 20.00, клуб открывают в 19.00, но они хотят чуть ли не утром ( вместо школы, разумеется) занимать очередь, чтобы стоять у самой сцены. Я в шоке, по моим воспоминаниям, приезжать нужно максимум за час! Ну и школу прогуливать ради концерта как-то не гуд, и погода не летняя. В общем, не разрешаю. В ответ "ты ничего не понимаешь, так делают все, за час нет смысла приезжать".
    Кто в курсе ситуации, подскажите, действительно я ничего не понимаю?
    Не аомню по своему клубному прошлому, чтоб занимали очередь на вход с утра. У суены, конечно, очень круто стоять: близость к кумиру и все такое, но и минусы тоже есть. Напирающая со всех сторон толпа может не дать возможности выйти из нее, если вдруг, ттт, станет душно и подурнеет.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  5. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Ага. Приезжают с утра много кто.... »
    #5
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    8 467

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Ага. Приезжают с утра много кто. Оптимально, если идут компанией, чтобы кто-то занял очередь. Моя всегда приходит за час, но стоит у сцены, но они ходят большой компанией, и ей очередь заранее занимают.
    Еще зависит какой концерт, обычно такой ажиотаж на зарубежных исполнителей.
    Я не против, чтобы за час. Но не за пять. Концерт наш, молодежной "звезды"

  6. ответ для abcde , на сообщение « Я бы вместо школы однозначно никуда не... »
    #6
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    8 467

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Я бы вместо школы однозначно никуда не пустила. И вообще, насколько я знаю, такие концерты обычно 16+. Концерт,начавшийся в 20.00, представляю во сколько закончится.. Надо во-первых встречать в ночи ,во-вторых на следующий день также в школу,а родителям на работу. Для меня 14 лет рано для такого формата ( я бы даже в 16 была далеко не в восторге) ,но если бы в виде исключения и отпустила, то только в выходной и только на моих условиях.
    Ну наши девицы выглядят на 16+ однозначно, проблем со входом не будет. Встречать, естественно, будем - концерт в пятницу, в школе пятидневка . Сама бегала по концертам с 14-ти лет,ничего плохого не вижу. Кроме стояния у клуба полдня.

  7. #7

    В 14 вместо школы к клубу? А дальше что делать будете? Я-бы вообще внимательно присмотрелась к компании, в которой это нормально, и в которой мой ребёнок состоит. Все развлечения - в выходные.

  8. ответ для Ma-Lina , на сообщение « В 14 вместо школы к клубу? А дальше что... »
    #8
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    8 467

    Цитата Сообщение от Ma-Lina Посмотреть сообщение
    В 14 вместо школы к клубу? А дальше что делать будете? Я-бы вообще внимательно присмотрелась к компании, в которой это нормально, и в которой мой ребёнок состоит. Все развлечения - в выходные.
    Компания вполне ничего, девочки-отличницы. Поведение сильно не вызывает беспокойство. Я не просила совета - пускать ли, что мне делать и прочее. Я хочу понять, действительно ли сейчас молодежь по полдня стоит у клуба, чтобы занять места у сцены, или это фантазии дочки и ее подружек.

  9. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Ага. Приезжают с утра много кто.... »
    #9
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    8 467

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Ага. Приезжают с утра много кто. Оптимально, если идут компанией, чтобы кто-то занял очередь. Моя всегда приходит за час, но стоит у сцены, но они ходят большой компанией, и ей очередь заранее занимают.
    Еще зависит какой концерт, обычно такой ажиотаж на зарубежных исполнителей.
    Спасибо вам за ответ! Уже понятно, что это, как минимум, не фантазии.

  10. ответ для Сентябрина , на сообщение « Компания вполне ничего,... »
    #10
    Мега-элита Аватар для nipsu
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    3 800

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    Компания вполне ничего, девочки-отличницы. Поведение сильно не вызывает беспокойство. Я не просила совета - пускать ли, что мне делать и прочее. Я хочу понять, действительно ли сейчас молодежь по полдня стоит у клуба, чтобы занять места у сцены, или это фантазии дочки и ее подружек.
    Конечно фантазии). Не слышала подобного ни на наших, ни на западных исполнителей. Дочка ходит часто, обычно за час.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •