Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Водонепроницаемое покрывало (чехол) на диван.Где купить?

  1. #1

    Водонепроницаемое покрывало (чехол) на диван.Где купить?

    Дома почти все время без памперсов. Лужки на полу вытереть не проблема,но случаются "аварии" на диване. Задумалась о каком-то чехле или покрывале,чтобы не пропускало влагу и можно было стирать. Кто-нибудь покупал?

  2. #2
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Есть фирмы, которые шьют на заказ непромокаемые простыни. Думаю, они и покрывало сошьют. Привезете им ткань, а непромокаемое основание они пришьют без проблем.
    Только, уж простите за мнение, зря вы эти подвиги совершаете.

  3. ответ для Igal , на сообщение « Есть фирмы, которые шьют на заказ... »
    #3
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Manioka Посмотреть сообщение
    Есть фирмы, которые шьют на заказ непромокаемые простыни. Думаю, они и покрывало сошьют. Привезете им ткань, а непромокаемые основание они пришьют без проблем.
    Только, уж простите за мнение, зря вы эти подвиги совершаете.
    ))))))))
    Можно еще попытаться модель горшка сменить (имхо, это проще)

  4. ответ для lenta84 , на сообщение « )))))))) Можно еще попытаться модель... »
    #4

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    ))))))))
    Можно еще попытаться модель горшка сменить (имхо, это проще)
    Или купить накладку на унитаз

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  5. ответ для Igal , на сообщение « Есть фирмы, которые шьют на заказ... »
    #5

    Цитата Сообщение от Manioka Посмотреть сообщение
    Есть фирмы, которые шьют на заказ непромокаемые простыни. Думаю, они и покрывало сошьют. Привезете им ткань, а непромокаемые основание они пришьют без проблем.
    Только, уж простите за мнение, зря вы эти подвиги совершаете.
    Спасибо! Поищу

  6. ответ для lenta84 , на сообщение « )))))))) Можно еще попытаться модель... »
    #6

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    ))))))))
    Можно еще попытаться модель горшка сменить (имхо, это проще)
    Ребенку только 1,1.О горшке пока речи нет (ну вернее горшок есть где-то в кладовке

  7. ответ для Gvendoline , на сообщение « Ребенку только 1,1.О горшке пока речи... »
    #7
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Gvendoline Посмотреть сообщение
    Ребенку только 1,1.О горшке пока речи нет (ну вернее горшок есть где-то в кладовке
    Ого, а вы по идейным соображениям его без памперса держите или по финансовым (простите уж за вопрос)?

  8. ответ для Gvendoline , на сообщение « Ребенку только 1,1.О горшке пока речи... »
    #8

    Цитата Сообщение от Gvendoline Посмотреть сообщение
    Ребенку только 1,1.О горшке пока речи нет (ну вернее горшок есть где-то в кладовке
    Многоразовые подгузники еще попробуйте. Эффект как в обычных трусах, но ничего не вытекает на мебель

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  9. ответ для lenta84 , на сообщение « Ого, а вы по идейным соображениям его... »
    #9

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Ого, а вы по идейным соображениям его без памперса держите или по финансовым (простите уж за вопрос)?
    Попа преет в памперсах, в квартире очень тепло. К тому же ребенок в год уже не так часто писает как грудничок маленький. Она спокойно может бегать час и больше в сухих трусах. Иногда (о,ужас) я держу ее пописать. Цели раннего приучения к горшку не стоит. Я больше верю в теорию дозревания мозга к походам на горшок. Кстати экономия на памперсах тоже идет бонусом,так сказать

  10. #10

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Многоразовые подгузники еще попробуйте. Эффект как в обычных трусах, но ничего не вытекает на мебель

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Покупала такие еще пол года назад. Не понравились. Там вкладыши громоздкие какие-то неудобные

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •