Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 

Тема: Свадьба в ДБ №4

  1. #1
    Старожил Аватар для Золотая_Фея
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    В Раю с Любимым
    Сообщений
    1 232

    Свадьба в ДБ №4

    Всем доброго времени суток!
    Поделитесь информацией!!!
    У кого была регистрация в ДБ №4 на канале Грибоедова?? Как там все проходит?
    И еще маленький вопрос: у кого регистрация была на 15.00 - как вы планировали фотосессию??

    Заранее спасибо всем, кто ответит
    Последний раз редактировалось Золотая_Фея; 28.05.2012 в 13:27. Причина: орфография

  2. ответ для Золотая_Фея , на сообщение « Свадьба в ДБ №4 »
    #2
    Хранитель Аватар для Koleo
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    14 967

    у нас будет регистрация в 4 ДБ на 15-00)) у друзей была там на свадьбе. хорошие залы, чисто, красиво, мало народа, нет потока, все полчаса ваши) проходит все стандартно, вы с женихом уходите с тетечкой оформлять документы, гости жду, потом их приглашают в зал, все рассаживаются, дальше заходите вы уже, ну и по сценарию обычному. мы фотосессию делаем до регистрации, без гостей, только мы и фотограф, планируем с 11-00 до 14-30. ну а места для фото зависят уж от точки вашей изначальной дислокации)))

  3. ответ для Koleo , на сообщение « у нас будет регистрация в 4 ДБ на... »
    #3
    Старожил Аватар для Золотая_Фея
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    В Раю с Любимым
    Сообщений
    1 232

    Цитата Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
    у нас будет регистрация в 4 ДБ на 15-00)) у друзей была там на свадьбе. хорошие залы, чисто, красиво, мало народа, нет потока, все полчаса ваши) проходит все стандартно, вы с женихом уходите с тетечкой оформлять документы, гости жду, потом их приглашают в зал, все рассаживаются, дальше заходите вы уже, ну и по сценарию обычному. мы фотосессию делаем до регистрации, без гостей, только мы и фотограф, планируем с 11-00 до 14-30. ну а места для фото зависят уж от точки вашей изначальной дислокации)))


    а куда вы до фото сессии заезжаете? а после не будете?

  4. #4
    Хранитель Аватар для Koleo
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    14 967

    Цитата Сообщение от ВикторияЛ Посмотреть сообщение
    а куда вы до фото сессии заезжаете? а после не будете?
    мы двигаемся с московской, пока предварительно выбраны несколько мест в районе нарвской (парк екатерингоф, сад молво), посмотрим, как будет с пробками может переедем на сторону васильевского, очень надеюсь, что новую голландию откроют, если будет совсем сильный дождь, то как вариант эрартра, лофт проект этажи. ну пока все в наметках, надо будет ехать смотреть, что и как
    а после у нас сразу маленький фуршет прям напротив в тирамиссу, а потом едем на ужин в ресторан на ваську, там хочется еще остановится пофотографироваться в районе шкиперского протока

  5. ответ для Золотая_Фея , на сообщение « Свадьба в ДБ №4 »
    #5

    У нас была на 17:00 - успели все (и прическу и макияж, потом заезжали за букетом - подождали, пока сделают, потом фотографироваться)
    Сам дворец - суперский, никто из гостей до этого там не был, включая нас (мы только на подаче заявления одним глазом видели зал). Персонал супер вежливый, регистратор приятная, музыка и все остальное было и практически не пересеклись ни с кем (те, кто перед нами, вышли пока мы документы проверяли, а после никого не было)

  6. ответ для Золотая_Фея , на сообщение « Свадьба в ДБ №4 »
    #6
    Частый гость Аватар для Aleana
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    46

    прямо про нас Мы 30.04 расписались в этом ЗАГСе в 15:00 ЗАГС и правда отличный- маленький и очень уютный, маленький дворец. У нас в тот день был запланирован только ЗАГС, фотосессия+ужин на двоих, поэтому мы снимались уже после росписи. Пофоткались во дворах самого ЗАГСа- там справа от входа в ЗАГС арка, и очень милый двор с красивыми решетками, потом снимались на улочках в том районе, и поехали на Невский, а потом к ресторану Счастье- снимались во дворе Дома Толстого, а потом в самом ресторане.
    Ах, отличный был план, еще б разок.....

  7. ответ для Золотая_Фея , на сообщение « Свадьба в ДБ №4 »
    #7
    Старожил Аватар для Золотая_Фея
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    В Раю с Любимым
    Сообщений
    1 232

    какие вы все молодцы!!!
    Виктория - ко мне на "ты " ))

  8. ответ для Золотая_Фея , на сообщение « Свадьба в ДБ №4 »
    #8
    Ветеран Аватар для guess who
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    649

    У меня там расписывалась мама , правда в 2010 году. Его тогда только открыли! Мне очень понравился, все залы очень красивые. Везде чисто, аккуратно! Единственное, девушка-регистратор, ооочень тихо говорила речь!! Но я слышала, что у них регистраторы с 1ДБ. В общем и мне, и маме, и всем родственникам очень понравилось! Самое главное нет толпы, все спокойно, без конвейера

  9. #9
    Старожил Аватар для Золотая_Фея
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    В Раю с Любимым
    Сообщений
    1 232

    Цитата Сообщение от guess who Посмотреть сообщение
    У меня там расписывалась мама , правда в 2010 году. Его тогда только открыли! Мне очень понравился, все залы очень красивые. Везде чисто, аккуратно! Единственное, девушка-регистратор, ооочень тихо говорила речь!! Но я слышала, что у них регистраторы с 1ДБ. В общем и мне, и маме, и всем родственникам очень понравилось! Самое главное нет толпы, все спокойно, без конвейера
    Мы когда заявление ездили подавать - там3 пары было. правда комната для ожидания (если это она была возле гардероба) маленькая. а наверх нас не пустили посмотреть
    Виктория - ко мне на "ты " ))

  10. ответ для Золотая_Фея , на сообщение « Свадьба в ДБ №4 »
    #10
    Элита Аватар для mariora
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 737

    дворец красивый. мы тоже там расписываемся. но, боюсь, летом там будет такой же конвеер и мясорубка, как и во всех остальных дворцах)))

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •