Тема: Помогите справиться с двойняшками!!

  1. #1
    Активный участник Аватар для Велира
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    пр. Сизова
    Сообщений
    542

    Помогите справиться с двойняшками!!

    Здравствуйте, Ольга. Моим мальчикам 1 год и 11 мес. Жуткие хулиганы, но меня больше беспокоит то что меня их шалости очень выводят из себя, я сержусь, шлепаю их, особенно когда они в ответ на шлепки начинают смеяться...просто не знаю что делать!! Укладывание спать сплошная нервотрепка, не слушаются не только, меня но и отца!

  2. ответ для Велира , на сообщение « Помогите справиться с двойняшками!! »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!
    да, с малышами-двухлетками достаточно трудно, а уж с двойняшками особенно .Вероятно, поэтому растет ваше напряжение и раздражение . Могут быть и другие причины .
    Надо научиться понимать деток и умело ими управлять. Для этого можно сходить к детскому психологу и подробно разобраться в вашей ситуации .
    Если причину вы больше видите в своих реакциях, то разумно сходить к психологу вам самой .
    Последний раз редактировалось Ольга Енина; 29.05.2010 в 16:08.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. ответ для Ольга Енина , на сообщение « Добрый вечер! да, с... »
    #3
    Активный участник Аватар для Велира
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    пр. Сизова
    Сообщений
    542

    Цитата Сообщение от Ольга Енина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    да, с малышами-двухлетками достаточно трудно, а уж с двойняшками особенно .Вероятно, поэтому растет ваше нарпяжение и раздражение . Могут быть и другие причины .
    Надо научиться понимать деток и умело ими управлять. Для этого можно сходить к детскому психологу и подробно разобраться в вашей ситуации .
    Если причину вы больше видите в своих реакциях, то разумно сходить к психологу вам самой .
    Если честно, я думаю что причина в том что таким образом воспитывали меня! Но с другой стороны муж также не может сдерживаться и регулярно шлепает, по поводу конечно! А можно к вам на консультацию записаться?

  4. ответ для Велира , на сообщение « Помогите справиться с двойняшками!! »
    #4
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!
    Вы правы, опыт родительства очень связан с тем, как воспитывали нас . Иногда мы просто не умеем иначе .
    Надо просто научиться .
    Да, вы можете записаться по телефону: +7 921 415 52 52
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •