Страница 4 из 144 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: СПбГУ Первый курс 2014 г.

  1. ответ для Киця Мура , на сообщение « СПбГУ Первый курс 2014 г. »
    #31

    А где можно посмотреть расписание?
    Мой сегодня написал мне, что ему не дадут общагу до 15 сентября, слишком близко живет. Как будет добираться - ума не приложу Учился бы в лэти, итмо или инжеконе, так нет, не захотел

  2. ответ для Киця Мура , на сообщение « СПбГУ Первый курс 2014 г. »
    #32
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 375

    в группе, старшие курсы скинули, даже актерское мастерство в менеджменте)))). А вообще распределение по группам и расписание, почта и остальные атрибуты вроде 1 сентября.

  3. #33
    Появляюсь набегами Аватар для villy
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    3 787

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    А где можно посмотреть расписание?
    Мой сегодня написал мне, что ему не дадут общагу до 15 сентября, слишком близко живет. Как будет добираться - ума не приложу Учился бы в лэти, итмо или инжеконе, так нет, не захотел
    в одной из групп выкладывали проект расписания мат-меха. Если надо - напишите мне в личку мыло, я скину)

  4. #34
    Мега-элита Аватар для fragly
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    посмотрела расписание, мама дорогая, все очень плотно! Начинается сразу ну очень взрослая жизнь, я вроде всего ничего (18 лет) закончила ВУЗ, но у нас не было занятий до поздна .
    Да, расписание все до 17:10
    Моя расстроилась сильно, хотела подрабатывать - деток после школы на кружки возить-забирать, думала что к 16:00 будет обычно свободна, придется повременить с работой

  5. ответ для Киця Мура , на сообщение « СПбГУ Первый курс 2014 г. »
    #35
    Появляюсь набегами Аватар для villy
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    3 787

    Если кому актуально, то в группе "Первокурсники Матмеха СПбГУ 2014" (в ВК) появились фотографии распределения по группам на матмехе)

  6. ответ для Киця Мура , на сообщение « СПбГУ Первый курс 2014 г. »
    #36
    Активный участник Аватар для Луна-Л
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    377

    http://www.apmath.spbu.ru/ru/
    Это сайт ПМ-ПУ. Здесь в новостях- распределение по группам и информация о том, где и в какие дни будет тестирование по английскому. Кстати, учебный год у первокурсников ПМ-ПУ начнется с 8 сентября. До этого только тестирование. Были сегодня в студгородке в Петергофе. Понравилось - много зелени, чистый воздух, территория ухоженная. От станции "Университетская" 10 минут пешком. Правда, первые 5 минут нужно идти то ли через лес, то ли через парк. Утром там было светло и много людей. Вечером там ходить в одиночку не советуют.

  7. ответ для Луна-Л , на сообщение « http://www.apmath.spbu.ru/ru/ Это сайт... »
    #37
    Появляюсь набегами Аватар для villy
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    3 787

    Цитата Сообщение от Луна-Л Посмотреть сообщение
    От станции "Университетская" 10 минут пешком. Правда, первые 5 минут нужно идти то ли через лес, то ли через парк. Утром там было светло и много людей. Вечером там ходить в одиночку не советуют.
    Станция - "платформа Университет". А Вы ходили с "головы" поезда или "хвоста"? Если идти с "хвоста", то там до ПМа/матмеха/общежитий чуть поближе, а если идти с "головы", то побезопаснее) И не знаю как сейчас, но одно время по вечерам там патрули ходили

  8. ответ для Киця Мура , на сообщение « СПбГУ Первый курс 2014 г. »
    #38

    а что - бывали случаи нападения? Или чем не безопасно?

  9. #39
    Появляюсь набегами Аватар для villy
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    3 787

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    а что - бывали случаи нападения? Или чем не безопасно?
    когда-то были случаи нападения, но это было очень давно (много лет назад), после этого и пустили в какой-то момент патрулирование.
    Если идти с "хвоста" (мимо овощебазы), то там в основном довольно безлюдно и через лесок дорога. То есть там все-таки лучше ходить не одному.

  10. ответ для villy , на сообщение « Станция - "платформа Университет". А Вы... »
    #40
    Активный участник Аватар для Луна-Л
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    377

    Мы вышли посередине поезда. Прошли немного вперед до перехода через рельсы и пошли лесочком. Утром и часов в 17, когда все идут, думаю, не страшно. Страшновато там часов в 11 ночи, когда никого нет. Студенты пишут, что поздно лучше не ходить, чтобы не случилось чего.

Страница 4 из 144 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •