Тема: ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот смысл сама родила!♥ღ๑ - 3

  1. ответ для Rybakit , на сообщение « Маша, а супы едите? После борща или... »
    #17551
    Старожил Аватар для МашкаРомашка
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Спб, ст.м.Удельная
    Сообщений
    1 305

    Попробую новую кружку или бутылочку купить.
    Супы Оля ест, но плохо. Она бульон сьедает, вылавливает картошку оттуда и все. Ест сама. Категорически не любит когда ее кормят. Фрукты ест очень плохо. Пару ягод черешни, банан, виноградину. Это максимум в день. Морковку любит погрызть без всего. Натертую не ьудет есть. Йогурт выпивает. Вчера после долгого перерыва с удовольствием сьела творожок. Долго не ела их.
    Вчера я заливала ей весь день в рот воду и компот из шприца. Времени на это много уходит. Неудобно.
    Объяснять про запоры рано ей пока. Вчера без свечки сходила. Но в штаны.
    Я - Маша

  2. #17552
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 789

    Может, смена обстановки так на нее действует?

  3. ответ для Rybakit , на сообщение « Может, смена обстановки так на нее... »
    #17553
    Старожил Аватар для МашкаРомашка
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Спб, ст.м.Удельная
    Сообщений
    1 305

    Не знаю. Мы на даче месяц уже. Маловероятно
    Я - Маша

  4. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #17554
    Старожил Аватар для Talliy
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    г. Павловск
    Сообщений
    1 146

    Девочки, всем привет! Мы вот тоже отдохнули, в первый раз с ребенком. В Турции в Сиде были, правда, только 11 дней. Алиса температурила 2-3 дня, а насморк до сих пор - не течет, а нос заложен((( Я тоже приболела, мама зуб сломала, но, по ее же словам, все равно, как в раю побывали)))) Мама в первый раз вообще была.
    Маша, у меня тоже Алиса в Турции пить воду отказывалась. Я уже все давала, даже их инвайт, из автомата шоколад с молоком, лишь бы что пила. Соки покупала сладкие, их пить соглашалась. Она и дома мало пьет.

  5. ответ для Talliy , на сообщение « Девочки, всем привет! Мы вот тоже... »
    #17555
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 774

    Цитата Сообщение от Talliy Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Мы вот тоже отдохнули, в первый раз с ребенком. В Турции в Сиде были, правда, только 11 дней. Алиса температурила 2-3 дня, а насморк до сих пор - не течет, а нос заложен((( Я тоже приболела, мама зуб сломала, но, по ее же словам, все равно, как в раю побывали)))) Мама в первый раз вообще была.
    Маша, у меня тоже Алиса в Турции пить воду отказывалась. Я уже все давала, даже их инвайт, из автомата шоколад с молоком, лишь бы что пила. Соки покупала сладкие, их пить соглашалась. Она и дома мало пьет.
    Я вот температуры боялась больше всего, но сб обошлось ни там ни тут по прилёту не было. Набрала с собой лекарств, что муж когда аптечку увидел сказал нас не пустят с таким количеством лекарств. Точно пригодилась зелёнка и банеоцин на разбитую коленку Никиты, пластери и Фестал для мужа

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  6. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #17556
    Старожил Аватар для Talliy
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    г. Павловск
    Сообщений
    1 146

    У меня лекарств было тоже огромный пакет на огромную сумму)))) Нурофен пригодился, альбуцит, а вот чего не взяла - так это слабительного, как раз понадобилось Алисе, хотя она и ела то по крупинкам.

  7. ответ для Talliy , на сообщение « У меня лекарств было тоже огромный... »
    #17557
    Старожил Аватар для МашкаРомашка
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Спб, ст.м.Удельная
    Сообщений
    1 305

    Сегодня Оля лучше пьет. На площадке выпила поллитра молока. Сама попросила купить ей. А дома приходится впихивать шприцем.
    Наверное, это временно. Когда пьет нормально, и запоров нет
    Я - Маша

  8. #17558

    Цитата Сообщение от МашкаРомашка Посмотреть сообщение
    Сегодня Оля лучше пьет. На площадке выпила поллитра молока. Сама попросила купить ей. А дома приходится впихивать шприцем.
    Наверное, это временно. Когда пьет нормально, и запоров нет
    Про питье. У меня одна из девок пьет только чай. Делаю слабый по крепости, сладкий (отливаю из своей кружки липтон), выдувает за раз полбутылки, потом еще.
    До этого пыталась воду, чаи-разводнушки, компоты, морсы, сок, всё разной теплоты и насыщенности. В рот брала и плевала. А на чай проперло)))

  9. ответ для Багирка , на сообщение « ღ♥Моя жизнь имеет смысл.... я этот... »
    #17559

    Девочки, нужен совет.

    У дашки несколько месяцев плохая моча, эритроциты 80 (медлаб), лейкоциты. Расширены лоханки, по узи других проблем нет. Плохой посев мочи, лейкоциты пролечили двумя антибиотиками у нефролога. Эритроциты упали до 10 (медлаб)

    Очередная пересдача в медлабе - 200. На следующий день пересдаю в инвитро - 1 (0-2) в поле зрения. Сегодня из одной порции мочи - медлаб 80, инвитро 2...

    Уже не знаю куда нести. В понедельник пойду в пк сдам.... там мы тоже сдавали изначально, до начала лечения у нефролога..

    Куда еще пойти или кому верить...

    У нас еще треш, что начинаю сбор в 5 утра и это не быстро, надо сидеть час-два пока поймаю струйку... уже хронический недосып

  10. ответ для _Сандринка_ , на сообщение « Девочки, нужен совет. У дашки... »
    #17560
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 774

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Девочки, нужен совет.

    У дашки несколько месяцев плохая моча, эритроциты 80 (медлаб), лейкоциты. Расширены лоханки, по узи других проблем нет. Плохой посев мочи, лейкоциты пролечили двумя антибиотиками у нефролога. Эритроциты упали до 10 (медлаб)

    Очередная пересдача в медлабе - 200. На следующий день пересдаю в инвитро - 1 (0-2) в поле зрения. Сегодня из одной порции мочи - медлаб 80, инвитро 2...

    Уже не знаю куда нести. В понедельник пойду в пк сдам.... там мы тоже сдавали изначально, до начала лечения у нефролога..

    Куда еще пойти или кому верить...

    У нас еще треш, что начинаю сбор в 5 утра и это не быстро, надо сидеть час-два пока поймаю струйку... уже хронический недосып
    А что нефролог говорит? Доп обследование не назначает?

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    мое сердце отдано

Страница 1756 из 1936 « Первая  «  7561256165617061746175217531754175517561757175817591760176618061856 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •