Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Выездная регистрация

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Королева, 61
    Сообщений
    22

    Выездная регистрация

    У друзей наметилась свадьба и я решила помочь с организацией...ну конечно же им захотелось выездную регистрацию, чтоб все красиво но тут то я задумалась, начала искать инфу и поняла, что ничего не поняла Одновременно говорится о том, что в СПб это официально запрещено (выносить книгу из здания ЗАГСА), а по другим источникам "да-да, регистратор приедет и все оформит".... Так как же все происходит на самом деле???

  2. ответ для Хэлл , на сообщение « Выездная регистрация »
    #2

    Цитата Сообщение от Хэлл Посмотреть сообщение
    У друзей наметилась свадьба и я решила помочь с организацией...ну конечно же им захотелось выездную регистрацию, чтоб все красиво но тут то я задумалась, начала искать инфу и поняла, что ничего не поняла Одновременно говорится о том, что в СПб это официально запрещено (выносить книгу из здания ЗАГСА), а по другим источникам "да-да, регистратор приедет и все оформит".... Так как же все происходит на самом деле???
    Регистрироваться все равно нужно в загсе или ДБ. Выездная регистрация - это уже некий спектакль, регистратор - актер.

  3. ответ для Хэлл , на сообщение « Выездная регистрация »
    #3
    Старожил Аватар для A1ex
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Пионерская, Коммендантский
    Сообщений
    1 444

    Действительно, в Санкт-Петербурге выездная регистрация - это спектакль. Т.е. у нас категорически запрещено выносить книгу записей из ЗАГСа. Если какие-то фирмы предлагают такую штуку - это нарушение закона. Или в последний день они сошлются на сложности, которые никак не удается преодолеть, или они нарушают закон, что чревато определенной ответственностью и признание брака не действительным.
    Вообще, когда приезжаешь в ЗАГС, пару первым делом приглашают в отдельную комнату, где подписываются все документы и ставятся печати. Когда же пара выходит к гостям, в большинстве ЗАГСов, они уже муж и жена, так что торжественная регистрация при гостях там - тоже своего рода спектакль.
    Я об этом много читала, поэтому могу много рассказать =) Если есть какие-то вопросы, с радостью отвечу.


    Меня зовут Саша, ко мне на ты

  4. ответ для Хэлл , на сообщение « Выездная регистрация »
    #4
    Элита Аватар для Shopogolik812
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ст.м. Рыбацкое. Невский район.
    Сообщений
    1 992

    а я не соглашусь, есть "правила, которые существуют, чтобы их нарушать". Такая выездная регистрация будет стоит 40тыс.руб.

  5. ответ для A1ex , на сообщение « Действительно, в Санкт-Петербурге... »
    #5
    Наш человек Аватар для Ксю_ша
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    7 458

    Цитата Сообщение от PuFinka Посмотреть сообщение
    Действительно, в Санкт-Петербурге выездная регистрация - это спектакль. Т.е. у нас категорически запрещено выносить книгу записей из ЗАГСа. Если какие-то фирмы предлагают такую штуку - это нарушение закона. Или в последний день они сошлются на сложности, которые никак не удается преодолеть, или они нарушают закон, что чревато определенной ответственностью и признание брака не действительным.
    Вообще, когда приезжаешь в ЗАГС, пару первым делом приглашают в отдельную комнату, где подписываются все документы и ставятся печати. Когда же пара выходит к гостям, в большинстве ЗАГСов, они уже муж и жена, так что торжественная регистрация при гостях там - тоже своего рода спектакль.
    Я об этом много читала, поэтому могу много рассказать =) Если есть какие-то вопросы, с радостью отвечу.
    Это неправда!Есть официальная выездная регистрация...только стоит она в арйоне 50 тыс..+- 10 тыс....в зависимости от фирмы!
    Теперь мы муж и жена))))

  6. ответ для Хэлл , на сообщение « Выездная регистрация »
    #6

    Конечно есть! У нас тоже знакомые заказывали выездную регистрацию, все просто были в восторге, какая красота!!!
    http://www.youtube.com/watch?v=CsdeIvu8XNo

  7. ответ для Karusel , на сообщение « Конечно есть! У нас тоже знакомые... »
    #7

    Цитата Сообщение от Karusel Посмотреть сообщение
    Конечно есть! У нас тоже знакомые заказывали выездную регистрацию, все просто были в восторге, какая красота!!!
    http://www.youtube.com/watch?v=CsdeIvu8XNo
    Похоже на рекламу этого самого агентства! Выездная регистрация в Питере - это спектакль, может быть, хорошо поставленный и организованный, но спектакль! ОФИЦИАЛЬНАЯ выездная регистрация брака возможна только в Москве и то не в любом месте...

  8. ответ для Хэлл , на сообщение « Выездная регистрация »
    #8

    Точно спектакль! Мои друзья на уровне Правительства города пытались решить этот вопрос (уж очень они хотели, чтобы выездная была официальной), но у них так и ничего не получилось. Этим тетечкам в ЗАГСе все равно кто и звонит и за какие деньги просит.

  9. #9
    Наш человек Аватар для Ксю_ша
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    7 458

    Цитата Сообщение от Невеста Дарьяна Посмотреть сообщение
    Точно спектакль! Мои друзья на уровне Правительства города пытались решить этот вопрос (уж очень они хотели, чтобы выездная была официальной), но у них так и ничего не получилось. Этим тетечкам в ЗАГСе все равно кто и звонит и за какие деньги просит.
    Существует официальная выездная регистрация!Вас официально зарегистрируют!!! вопрос только в том готовы ли вы заплатить...!
    Пересекая двойную сплошную -это лишение прав..но ведь почти всегда это можно решить!)
    Теперь мы муж и жена))))

  10. ответ для Хэлл , на сообщение « Выездная регистрация »
    #10
    Мега-элита
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Курорт
    Сообщений
    4 538

    Выездная регистрация возможна, если кто-то из молодых, мягко говоря, не ходячий больной. Но, не дай бог, такой выездной регистрации.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •