Тема: О чистоте в парадной

  1. #1

    О чистоте в парадной

    Подскажите,знающие люди, знаю но не помню где и куда можно пожаловаться,написать ( на сайте даже ) насчёт парадной. Как заходишь , вся плитка разбита ,застрелен ковёр какой то а под ним то дырки из за разбитой напольной плитки ,можно оступиться если не знаешь .

    Отправлено с моего ZTE BLADE A510 через Tapatalk

  2. ответ для in.fanta , на сообщение « О чистоте в парадной »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Лабораторный пр. 16
    Сообщений
    346

    Портал "наш петербург". Или через гис жкх написать в жилищную инспекцию- это надежнее,потому что они держат на контроле все нарушения до победного. Или в конце концов 004 позвонить,оставить заявку, тоже контролируют.

    Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk

  3. #3

    Цитата Сообщение от ежиквтуман Посмотреть сообщение
    Портал "наш петербург". Или через гис жкх написать в жилищную инспекцию- это надежнее,потому что они держат на контроле все нарушения до победного. Или в конце концов 004 позвонить,оставить заявку, тоже контролируют.

    Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk
    В 004 насчёт плитки тоже можно позвонить? Я туда звонила насчёт уборки , света

    Отправлено с моего ZTE BLADE A510 через Tapatalk

  4. #4

    Цитата Сообщение от ежиквтуман Посмотреть сообщение
    Портал "наш петербург". Или через гис жкх написать в жилищную инспекцию- это надежнее,потому что они держат на контроле все нарушения до победного. Или в конце концов 004 позвонить,оставить заявку, тоже контролируют.

    Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk
    И что значит через ГИС ЖКХ в жил инспекцию

    Отправлено с моего ZTE BLADE A510 через Tapatalk

  5. ответ для in.fanta , на сообщение « О чистоте в парадной »
    #5
    Активный участник Аватар для Panyka
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    470

    http://gorod.gov.spb.ru/facilities/38091/problems/
    Попробуйте написать сюда.
    Выбирайте свой адрес и опишите проблему.

  6. ответ для in.fanta , на сообщение « О чистоте в парадной »
    #6
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    может сначала в управляющую написать? а то че сразу не губернатору?

  7. #7

    Цитата Сообщение от Ручеек Посмотреть сообщение
    может сначала в управляющую написать? а то че сразу не губернатору?
    А вы думаете эти сайты это к губернатору? Будет больше пользы. Звонила в 004 насчёт уборки.так вывесили графики мытья и т.п.никак не думала что моют 2р в месяц . с учётом что дом 6 этажей плюс это комуналки 15-16 комнат. Грязь постоянная на лестнице (((( хотя моют , видят соседи даже но недолго держится чистота(((

    Отправлено с моего ZTE BLADE A510 через Tapatalk

  8. ответ для in.fanta , на сообщение « А вы думаете эти сайты это к... »
    #8
    Элита Аватар для ПрЫнцесска
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    2 332

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    А вы думаете эти сайты это к губернатору? Будет больше пользы. Звонила в 004 насчёт уборки.так вывесили графики мытья и т.п.никак не думала что моют 2р в месяц . с учётом что дом 6 этажей плюс это комуналки 15-16 комнат. Грязь постоянная на лестнице (((( хотя моют , видят соседи даже но недолго держится чистота(((

    Отправлено с моего ZTE BLADE A510 через Tapatalk
    Поищите в интернете нормы уборки парадных с лифтами/ без лифтов. У нас, например, выяснилось, что мыть нужно два раза в неделю!!! А не в месяц, как нас жкх пытались убедить
    Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...

  9. ответ для in.fanta , на сообщение « О чистоте в парадной »
    #9

    Спасибо за советы! Сайт и их же приложение "Наш Петербург" действует! Не успела написать ,так уже на след день пришли,мусор вынесли вееесь , лифт покрасили изнутри и на первом этаже ."Типа помыли лестницу" , но помыли опять же только 1ый этаж ,хотя по графику 25 число и должны всю лестницу в парадной мыть . Написала им что не помыли и фото приложила ,сегодня вечером посмотрим ))
    Где была разбита плитка , зацементировали дырки ,теперь ровно .
    А дворники ходят и только жалуются,пытаются все выяснить кто жалуется)) не понравилось им ,что заставили работать
    Отправлено с моего ZTE BLADE A510 через Tapatalk



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •