Страница 29 из 30 « Первая  «  19252627282930 Последняя »  » 

Тема: ЖК "Чистое небо" от Setl City - инфраструктура, планировки...?

  1. ответ для Dead Man , на сообщение « Кстати, свалка зарастает травой, как... »
    #281
    Старожил Аватар для landis1
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1 103

    Цитата Сообщение от Dead Man Посмотреть сообщение
    Кстати, свалка зарастает травой, как это ни странно. Не понятно, что случилось, но явление имеет место быть по факту. Довольно внезапно.
    Полтавченко на днях что-то говорил, про закрытие. Мол уже только строительные отходы возят.
    9.08.17
    "В Петербурге закрыли мусорную свалку, на которую горожане жаловались президенту во время Прямой линии. На встрече с Владимиром Путиным губернатор Георгий Полтавченко сообщил, что вывоз отходов на эту свалку прекращён. И сейчас начинается её ликвидация."
    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша.
    И не страшно, когда чёрный хлеб,
    Страшно, когда чёрная душа.

  2. ответ для Alexya_EFochka , на сообщение « ЖК "Чистое небо" от Setl City -... »
    #282
    Старожил Аватар для landis1
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1 103

    Прошу помощи, совета. Первую квартиру продавали не сами.
    И вот сегодня нашла (сама) покупателя на вторую в ЧН. Агента я нанимала, но нашла сама..
    Покупатель оплатит переуступку у нотариуса. Вопросы такие:
    1) летаю в отпуск через неделю, есть ли шанс успеть за следующую неделю?
    2) сколько застройщик по времени выдает согласие? в каком виде его надо подавать (ехать ли? писать ли?)
    3) продажа по заниженной, покупатель хочет расписку о том, что денег я получила столько сколько реально. говорит а вдруг что... чем я рискую, давая расписку?
    4) за сколько можно найти агента/помощника, чтобы он помог (за небольшую сумму) с условием что после продажи этой кв мы купим через него следующую. Тут сразу скажу, агент для покупки новостроя мне не нужен в общем и целом!!! но я готова сделать приятное человеку, если он мне поможет с продажей. он получит с застройщика же, когда я выберу новую кв...

  3. ответ для landis1 , на сообщение « Прошу помощи, совета. Первую квартиру... »
    #283

    Цитата Сообщение от landis1 Посмотреть сообщение
    Прошу помощи, совета. Первую квартиру продавали не сами.
    И вот сегодня нашла (сама) покупателя на вторую в ЧН. Агента я нанимала, но нашла сама..
    Покупатель оплатит переуступку у нотариуса. Вопросы такие:
    1) летаю в отпуск через неделю, есть ли шанс успеть за следующую неделю?
    2) сколько застройщик по времени выдает согласие? в каком виде его надо подавать (ехать ли? писать ли?)
    3) продажа по заниженной, покупатель хочет расписку о том, что денег я получила столько сколько реально. говорит а вдруг что... чем я рискую, давая расписку?
    4) за сколько можно найти агента/помощника, чтобы он помог (за небольшую сумму) с условием что после продажи этой кв мы купим через него следующую. Тут сразу скажу, агент для покупки новостроя мне не нужен в общем и целом!!! но я готова сделать приятное человеку, если он мне поможет с продажей. он получит с застройщика же, когда я выберу новую кв...
    1. Да
    2. Не требуется. Уведомление в течение 10 рабочих дней после регистрации переуступки.
    3. Пишутся 2 расписки. Одна на сумму в ДКП, вторая на разницу - неотделимые улучшения, как правило.
    4. Как утверждают некоторые, можно найти и за бутылку пива. А так сопровождение начинается от 20 тр по мизеру, если нормальный спецЫалист.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  4. #284
    Старожил Аватар для landis1
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1 103

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    1. Да
    2. Не требуется. Уведомление в течение 10 рабочих дней после регистрации переуступки.
    3. Пишутся 2 расписки. Одна на сумму в ДКП, вторая на разницу - неотделимые улучшения, как правило.
    4. Как утверждают некоторые, можно найти и за бутылку пива. А так сопровождение начинается от 20 тр по мизеру, если нормальный спецЫалист.
    спасибо большое за ответы, все ясно)
    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша.
    И не страшно, когда чёрный хлеб,
    Страшно, когда чёрная душа.

  5. ответ для landis1 , на сообщение « :0015:спасибо большое за ответы, все... »
    #285

    Цитата Сообщение от landis1 Посмотреть сообщение
    спасибо большое за ответы, все ясно)
    Пожалуйста
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Пожалуйста »
    #286
    Старожил Аватар для landis1
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1 103

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Пожалуйста
    Еще по ходу вопрос возник, а клиентский отдел ПН сегодня на выходном(( Нам же необходим акт сверки, для нотариуса? Как его запросить (ехать ли самим либо по почте либо по телефону) и сколько обычно они его делают?
    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша.
    И не страшно, когда чёрный хлеб,
    Страшно, когда чёрная душа.

  7. #287

    Цитата Сообщение от landis1 Посмотреть сообщение
    Еще по ходу вопрос возник, а клиентский отдел ПН сегодня на выходном(( Нам же необходим акт сверки, для нотариуса? Как его запросить (ехать ли самим либо по почте либо по телефону) и сколько обычно они его делают?
    Акт сверки мона заказать по тилипону. Обычно на следующий день (рабочий) делают.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  8. #288
    Участник Аватар для mv_
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    203

    В «Чистом небе» сдали детский сад
    В ЖК «Чистое небо» от Setl City (ст. м. "Комендантская") введен в эксплуатацию первый детский сад со спортивным и музыкальным залами, рассчитанный на 190 мест. Подробнее - здесь: https://goo.gl/YTsp6o

  9. #289
    Участник Аватар для mv_
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    203

    Корпуса 3.1 и 3.2 ЖК «Чистое небо» сданы досрочно

    Компания Setl City, которая выступает застройщиком ЖК «Чистое небо» (Приморский район), на квартал раньше сдала два разновысотных жилых дома III очереди. Эксклюзивный брокер проекта - «Петербургская Недвижимость».

    Подробнее - https://goo.gl/Ri1bWS

  10. ответ для Alexya_EFochka , на сообщение « ЖК "Чистое небо" от Setl City -... »
    #290
    Старожил Аватар для landis1
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1 103

    Ну как бы получили)) ремонт сделали, заехали неделю назад. Пока рано выводы делать нравится или нет. Из того, что очевидно:квартира тёплая; стены кривые, но терпимо; работает 2 лифта из трех, очень быстрые и тихие; машинами все заставлено, но мне все равно ибо паркинг; окна хорошо сделаны, никакую стройку не слышно. Пока это все, что на ум пришло.

Страница 29 из 30 « Первая  «  19252627282930 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •