Страница 4 из 584 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Октябрята 2005. Мамины заметки

  1. #31
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 966

    Цитата Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
    мешала седина, из за нее начала делать мелирование.
    Маша, я 15 лет не улыбалась...для меня это событие огромное! хочется больших перемен.

    Про перемены знакомопомню свои ощущения, когда линзы поставила, а уж когда коррекцию сделала!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
    Маш, а чего делают со стертыми зубами? Ну кроме новых, конешно ;-)
    Блин, сегодня поехала на показ участка, так спиной хряпнулась - думала не встану, синяк будет во всю попу. Так скользко за городом. Нафик недвижимость, завтра иду регистрироваться в амвей, буду стиральным порошком приторговвать. Безопаснее.


    Спину БЕРЕГИ!!! Я тож села на горке ледяной-вспомнила про коррекцию позвоночника-больше там не бываю)))

    Расскажу байку. Короче, на крещенье мы с Саней поехали к моей крестнице гостить. В метро какая-то старушка на Саню смотрела долго, а на выходе мне в шапку пихнула чикик и галопом убежала, пока я пыталась понять, что происходит и отбиться. Я приехала в трансе - типа как низко я пала, мне уже в метро подают... Вчера нам опять в метро и опять подали - какой-то парень сунул выходя тыщу - Сане на подарок, сказал. Короче, меня скоро в метро пускать перестанут, конкуренция, блин


    Супер! Пошла в метро-у нас Волковскую открыли всё ж!

    Цитата Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
    да, из закупки

    Я, наверно, там же летом дачный покупала, скоро и такой закажу.А то энергию надо в мирное русло пустить или можно ГЭС-ГРЭС какую-нить открыть-на детской энергии)))

    Цитата Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
    А Яна опять в бане? Она туда как на работу :-(

    Вот всё спросить, в каких топиках она обитает, что там такие суровые товарисчи

    Цитата Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
    Ходили сегодня на Газпромовский каток.
    Больше не пойдем
    С меня взяли 600 рэ за 1,5 часа катания + коньки подубитые. Но это еще не все: с 3-х летнего детя со своими коньками взяли 50рэ. В итоге мы полчаса походили и повалялись на льду за 650 руб. Не ну могли бы хоть с такого мелкого не брать Мне из принципа жалко!
    Еще я вообщем бы с удовольствием походила в сапогах а не на коньках - легче было бы держать ребенка. Вообщем обидно

    З.Ы.. интересно деть когда нибудь поедет или так и будет висеть на мне падать и просто ходить по льду
    Аня, бери меня-может научишь, опыт висящего индивида у тебя уже есть. а Настюша тогда сама и поедет-у мамы руки заняты)))Я б и Лизку поучила-так сама не умею

  2. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Про перемены знакомопомню свои... »
    #32
    Наш человек Аватар для Анушка
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    6 862

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение

    Аня, бери меня-может научишь, опыт висящего индивида у тебя уже есть. а Настюша тогда сама и поедет-у мамы руки заняты)))Я б и Лизку поучила-так сама не умею
    Возьму конечно, но думаю мы тогда все троем будем валятся на льду
    Я вчера приехала без спины

    Я на коньках подразучилась. Последнее время все на роликах в основном. Даже чувствую что на коньках еду в стиле роликов и торможу как на роликах пяткой


    Маша собаченция прикольная

  3. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
    #33
    Мега-элита Аватар для Bonpari
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    4 273

    мы как то поехали покататься на коньках в ледовый что ли. на следующий день подругам рассказываю "укаталась.............руки болят!!!!!!!" все ржали, как это я так каталась. а я по кругу, держась за ограждение. а ведь помню в пятом классе, брала коньки на прокат и наяривала. не зря ж говорят, что взрослым сложнее из-за чувства страха, а у детей он не в такой степени присутствует. я и на доске, трусиха, так боюсь упасть, что только и делаю со страха, что торможу и падаю

  4. ответ для Уйма , на сообщение « это из закупки? или как??? ян тут... »
    #34
    Наш человек Аватар для Anastassia
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    6 801

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    это из закупки? или как???

    ян тут заявил - в пятницу вечером - я теперь буду маленьким - вот таким - и присел - и в садик поэтому не пойду!
    у нас это выглядит как " В садике я большая - я все умею и сама делаю и у меня своя кровать, а дома я маленькая и кровать мне не нужна"
    Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто

  5. ответ для Anastassia , на сообщение « у нас это выглядит как " В садике я... »
    #35
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 966

    Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    у нас это выглядит как " В садике я большая - я все умею и сама делаю и у меня своя кровать, а дома я маленькая и кровать мне не нужна"
    Супер! Вот смотрю, как эти мелкие индивиды манипулируют взрослыми-обалдеть можно. У меня что Лиза, что собак-в каждом доме свой режим, питание, поведение. Что Лиза ест у бабы-деды, в жизнь у меня или на даче даже в рот не возьмёт. Процесс укладывания на ночь-три отдельных песни просто))) Вот мобильность какая, а мы вот выросли и...

  6. #36
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 966

    Цитата Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
    мы как то поехали покататься на коньках в ледовый что ли. на следующий день подругам рассказываю "укаталась.............руки болят!!!!!!!" все ржали, как это я так каталась. а я по кругу, держась за ограждение. а ведь помню в пятом классе, брала коньки на прокат и наяривала. не зря ж говорят, что взрослым сложнее из-за чувства страха, а у детей он не в такой степени присутствует. я и на доске, трусиха, так боюсь упасть, что только и делаю со страха, что торможу и падаю
    Помню я , как вставала пару раз на ролики-никогда таких высоких каблуков не носила)))

  7. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
    #37
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 966

    А у нас МЕТЕЛЬ!!! Пошли сугробы измерять)))

  8. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
    #38

    у нас тоже, пошла лыжи смазывать-)

  9. ответ для КоРоЛеВкА , на сообщение « у нас тоже, пошла лыжи смазывать-) »
    #39
    Наш человек Аватар для Анушка
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    6 862

    Мы тоже погуляли
    Вскопали сугробы

  10. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
    #40
    Наш человек Аватар для Анушка
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    6 862

    Мне на работе выдали мед.полис по добровольному страхованию.
    Вот инетерсно если я пойду на прием к зубному с ребенком. Выдам ей карандаши пусть сидит рисует, меня не пошлют подальше А если к другому какому врачу
    У кого нибудь была такая практика?
    Мне надо пройти всех врачей пока это бесплатно...

Страница 4 из 584 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •