Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Не отбражается и-нет адрес в профиле

Ольга Евстратова
    Guest

Не отбражается и-нет адрес в профиле

Подскажите, пожалуйста, почему адрес моего интернет-сайта, который я указываю в разделе профиля "домашняя страничка" не виден другим пользователям.
    Заранее, спасибо.

2. ответ для Ольга Евстратова , на сообщение « Не отбражается и-нет адрес в профиле »
    Уже не отпускница Аватар для КатRUSя

Цитата Сообщение от Ольга Евстратова Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, почему адрес моего интернет-сайта, который я указываю в разделе профиля "домашняя страничка" не виден другим пользователям.
    Заранее, спасибо.
    Виден
    При наведении курсора на ваш ник в выпадающем меню есть "посетить домашнюю страницу"

3. ответ для Ольга Евстратова , на сообщение « Не отбражается и-нет адрес в профиле »
    Хранитель Аватар для Katya A.

а почему он (адрес) больше в профиле не виден?
    как теперь узнать, что у пользователя есть домашняя страница, и как на нее попасть?
    искать сообщение данного пользователя в какой-либо теме (что без поиска проблематично) и там наводить курсор?
    зачем такие лишние телодвижения?

4. ответ для Ольга Евстратова , на сообщение « Не отбражается и-нет адрес в профиле »
    Басилея Аватар для idelena

А как Вы узнаете, что такой пользователь вообще есть, если не увидете его сообщения?

5. ответ для Ольга Евстратова , на сообщение « Не отбражается и-нет адрес в профиле »

у меня некоторые пользователи хранятся в разделе "друзья"
    через список друзей я захожу прямо в профиль, и дальше делаю, что мне надо, или пишу ПС, или иду в тему, которою пользователь сейчас смотрит, или еще что-н.
    например, я помню, что интересующий меня портал был указан у Ланушки в профиле, залезла к ней в профиль, я портала нет, хорошо, что я знаю примерно, где искать ее сообщения
    а у другой подружки сообщений очень мало, и я не знаю, где их искать, пришлось написать ей в личку, она удивилась

еще я не пользуюсь этим выплывающим меню, всегда иду в профиль, там и посмотреть можно на информацию, и в личку написать, и номер аськи посмотреть, и находясь уже там не понятно вообще, есть ли у человека страничка, приходится возвращаться обратно и наводить курсор

в общем, не удобно, но, конечно, можно переучиться

просто, хотелось бы понять, зачем убрали?

Басилея Аватар для idelena

Цитата Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
    просто, хотелось бы понять, зачем убрали?
    По тем же причинам, по которым запрещена любая реклама на форуме без оплаты и ввиду индексации страниц поисковыми системами. Чтобы не раскручивали свои коммерческие проекты.

7. ответ для idelena , на сообщение « По тем же причинам, по которым... »

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    По тем же причинам, по которым запрещена любая реклама на форуме без оплаты и ввиду индексации страниц поисковыми системами. Чтобы не раскручивали свои коммерческие проекты.
    я вот про это ничего не понимаю, но теперь некоторые пишут свои страницы в строках "работа" или "хобби", это как-то влияет / отражается на индексации страниц поисковыми системами?
    Если нет, может поле "сайт" сделать просто текстовым, не активным?

8. ответ для idelena , на сообщение « По тем же причинам, по которым... »
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    А ссылку на ЖЖ то же нельзя?
    Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
    Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

9. ответ для The_Empress , на сообщение « А ссылку на ЖЖ то же нельзя? »
    Участник Аватар для Дениза

Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    А ссылку на ЖЖ то же нельзя?
    я так понимаю, что все можно, и ЖЖ можно, только этого никто не увидит, находясь в вашем профиле

10. ответ для Ольга Евстратова , на сообщение « Не отбражается и-нет адрес в профиле »
    Хранитель Аватар для Boginya

Я вот тоже решительно не понимаю, зачем строку "домашняя страница" убрали из профиля. Поисковые системы профиль не индексируют в него вход только залогиненным товарищам.
    Вообщем, очень неудобно, я за то, чтобы вернули обратно!!!

Страница 1 из 2 12 Последняя »