Страница 5 из 144 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Выборгский ОВИР

  1. #41
    Наш человек Аватар для Шуршик
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    6 302

    Цитата Сообщение от lialichka Посмотреть сообщение
    насколько я знаю, если Вы работаете, то достаточно копии трудовой, заверенной печатью организации в которой Вы сейчас работаете. Если Вы не работаете, то соответственно оригинал трудовой у Вас на руках и Вы его приносите в оригинале в ОВИР

    В том-то и дело, что работаю и трудовую на руки давать не хотят, тем более, что это связано с курьерской пересылкой- мало ли что...?

  2. #42
    Элита Аватар для flocki
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    северная сторона
    Сообщений
    2 276

    Цитата Сообщение от lialichka Посмотреть сообщение
    если Вы в настоящее время работаете или числитесь работающей, тогда нужно заверять! Вот если Вы на данный момент нигде не работаете и Ваша трудовая книжка это подтверждает, то заверять не надо
    Ой, как вы меня расстроили, придется второй раз на работу ехать, а на какое место они должны там печать ставить, а то, такое ощущение, что на работе только я делаю занранпаспорт, так все связанные с этим вопросы ставят их в тупик, и еще глупый вопрос - я сама должна клеить фото в анкету или это делают в ОВИРе

  3. ответ для flocki , на сообщение « Ой, как вы меня расстроили:010:,... »
    #43
    Старожил Аватар для Alya_S
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Cumbre del Sol
    Сообщений
    1 439

    Цитата Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
    Ой, как вы меня расстроили, придется второй раз на работу ехать, а на какое место они должны там печать ставить, а то, такое ощущение, что на работе только я делаю занранпаспорт, так все связанные с этим вопросы ставят их в тупик, и еще глупый вопрос - я сама должна клеить фото в анкету или это делают в ОВИРе
    В анкету сами клеете это точно

  4. ответ для Alya_S , на сообщение « В анкету сами клеете это точно »
    #44
    Элита Аватар для Архондула
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    там всегда немного ветренно...
    Сообщений
    1 792

    Т.е. от этих 4х фоток отрезать одну и приклеить? что-то туплю...болею...
    А если не верно заполненно, придерутся к чему-нибудь, то ещё фоткаться?

  5. #45
    Старожил Аватар для lialichka
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центральный район
    Сообщений
    1 051

    Цитата Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что работаю и трудовую на руки давать не хотят, тем более, что это связано с курьерской пересылкой- мало ли что...?
    Это очень частая практика частных организаций. Попросите бухгалтера или отдел кадров (у кого трудовая?) чтобы сделали копию трудовой и на каждой странице поставили печать организации

  6. ответ для flocki , на сообщение « Ой, как вы меня расстроили:010:,... »
    #46
    Старожил Аватар для lialichka
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центральный район
    Сообщений
    1 051

    Цитата Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
    Ой, как вы меня расстроили, придется второй раз на работу ехать, а на какое место они должны там печать ставить, а то, такое ощущение, что на работе только я делаю занранпаспорт, так все связанные с этим вопросы ставят их в тупик, и еще глупый вопрос - я сама должна клеить фото в анкету или это делают в ОВИРе
    раньше всегда было так, что заверяется анкета по месту работы или учебы, подпись и печать руководителя или гл.бухгалтера (возможно другого ответственного лица, в каждой организации свои порядки) ставиться на обратной стороне анкеты, также печать ставиться на фотографию (ну конечно не на все лицо)
    сейчас почитала на ЛВ, что у многих принимают анкету, где печать только на обратной стороне анкеты, а на фотографии нет!
    на анкету фотку наклеиваете сами, а 4 фотки сдаете блоком

  7. #47
    Старожил Аватар для lialichka
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центральный район
    Сообщений
    1 051

    Цитата Сообщение от Архондула Посмотреть сообщение
    Т.е. от этих 4х фоток отрезать одну и приклеить? что-то туплю...болею...
    А если не верно заполненно, придерутся к чему-нибудь, то ещё фоткаться?
    вроде бы всегда 6 фоток блоком на загранпаспорт делали
    когда как, бывает и исправляют и вписывают....а бывает отправляют переписывать анкеты, так что лучше на всякий случай правильно все заполнить

  8. ответ для lialichka , на сообщение « вроде бы всегда 6 фоток блоком на... »
    #48
    Наш человек Аватар для Talita
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 293

    Цитата Сообщение от lialichka Посмотреть сообщение
    вроде бы всегда 6 фоток блоком на загранпаспорт делали
    когда как, бывает и исправляют и вписывают....а бывает отправляют переписывать анкеты, так что лучше на всякий случай правильно все заполнить
    сама сдала 02.02.09 в выборгский ОВИР доки...фотка на анкете и зштуки блоком.
    писать надо без исправлений и печатным шрифтом...при мне завернули тетю,у нее прописными буквами написано!!!

  9. ответ для lialichka , на сообщение « вроде бы всегда 6 фоток блоком на... »
    #49
    Элита Аватар для flocki
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    северная сторона
    Сообщений
    2 276

    Цитата Сообщение от lialichka Посмотреть сообщение
    вроде бы всегда 6 фоток блоком на загранпаспорт делали
    когда как, бывает и исправляют и вписывают....а бывает отправляют переписывать анкеты, так что лучше на всякий случай правильно все заполнить
    мне сделали 5 фото, а мужу ( в другом месте) вообще только 4

  10. ответ для Talita , на сообщение « сама сдала 02.02.09 в выборгский ОВИР... »
    #50
    Элита Аватар для Архондула
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    там всегда немного ветренно...
    Сообщений
    1 792

    Цитата Сообщение от Natashiki Посмотреть сообщение
    сама сдала 02.02.09 в выборгский ОВИР доки...фотка на анкете и зштуки блоком.
    писать надо без исправлений и печатным шрифтом...при мне завернули тетю,у нее прописными буквами написано!!!
    ой, успокоили, а то у мну тоже 4 фото А печать на фото обязательна?

Страница 5 из 144 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •