Страница 101 из 895 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: @->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@

  1. ответ для Lagunka , на сообщение « Олеся - результат - просто супер!!!!... »
    #1001
    Arcangel
    Guest

    Цитата Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
    А то у меня сестра например выглядит в одежке хорошо для своих 55, но поверьте я думаю там точно 5 кило лишние есть, и видны они только если в купальнике.. так что тут все надо глобально смотреть.
    да,да,да! лишние и мне поверьте! То и слышу, что распустила себя...

    Как Алёнка? зять, оч. даже ничего! Только малая замучает его

  2. ответ для Lagunka , на сообщение « Ну.. вот в отличие от меня он слово... »
    #1002
    Старожил Аватар для SunnyS
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
    Показывайте, уверена, что будут оччень симпатичные!

    Цитата Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
    если фотосессия, то наверняка будут хорошие фотки - лично я очень жду!!!

    Кстати, еще по поводу толщины моей и фотосессий. Очень давно хочу сделать фотосессию своим красавцам.. для меня это недешевое удовольствие и сто раз надо подумать. Сейчас, увы, вообще возможности финансовой нет. Но с другой стороны и не рвусь. Ведь хочется же наконец-то иметь фотки детей с их мамой, причем желательно не с этой .....фоалвпрфдофаврфав.... ну это я нехорошие слова так фильтрую.... а с красивой и стройной.. Ведь у меня же почти нет фоток с ними, я везде прячусь или вообще отсутствую... так что как только добьюсь результата хотя бы в 70 кило - то фотосессию сделаю. Надеюсь дети к тому моменту не выйдут на пенсию...
    Девочки, мини-фотосессия была действительно недолгой, ибо моя шилопопка быстро потеряла интерес к позированию и начала разрывать реквизит фотостудии, баловаться и всячески байкотировать съемки. Про меня по этим съемкам ничего не понять, поэтому показываю ту, которая мне чем-то понравилась больше остальных (где мы вместе).

    упс
    Последний раз редактировалось SunnyS; 16.04.2009 в 22:53.

  3. ответ для TEERV , на сообщение « ой ,а я вчера на радостях, что у меня... »
    #1003
    Наш человек Аватар для Lagunka
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 165

    Цитата Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
    Тааак, девы, всем по тапку срочно выдать - убиваться будем! ))) Хто там сырники хомячит, а?! Да еще и вину на него спихивает, што эт он сам, мол, живой, в рот запрыгивает?! ))) Так дело не пойдет! Мы чего, в "объедательном топике", што-ли??? Макароны, пироги, может ишшо мороженку заточим, а? ))

    Лерочка, спасибо, еще поругай, а...? я не буду писать, что я сегодня натворила, т.к. найду 1001 оправдание, но вела себя сегодня очень плохо, и мне очень стыдно.... тапок и скалка - тут не помогут, лучше дубина и потяжелее...


    Деффачки, ну не соблазняйте, а? А то щас как начитаюсь вас, пойду куплю свой любимый вишневый штрудель и захомячу... Эххх, слюна на клавиатуру покапала... )) Давайте-ка силу воли в кулак - и двигаемся в сторону лета, причем имеено летящей походкой и с высоко поднятой головой от осознания того, что мы красавицы! А не пряча глазки и не ругая себя за "живые" прыгающие продукты... ))
    В чувстве юмора тебе не откажешь:-)))

    Цитата Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
    Эл, а что за работа такая - дома? Я тож хочу... ))
    Лера, я работаю в сфере туризма, уже много лет, в одной из его множества разновидностей.. :-))

    Цитата Сообщение от lena 84 Посмотреть сообщение
    Эла, спасибо за поддержку
    На сегодня вес 62,9 (т.е -200гр)
    Потеря веса уменьшается
    И это нормально, не расстраивайся... я даже 100 граммам отвеса радуюсь...

    Цитата Сообщение от TEERV Посмотреть сообщение
    ой ,а я вчера на радостях, что у меня -2кг,этот продукт и схомячила как я себя ругала! Вы девоньки меня похвалили, а я так вас подвела
    вот, что-что.. а на мороженое совсем не тянет..

  4. ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
    #1004
    Наш человек Аватар для Lagunka
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 165

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    девушки, я уже исправляюсь, сижу на работе, нюхаю пирог с яблоком из Штолле, но даже ножик не облизнула когда резала.

    Молодца!!!!


    В честь ДР надарили шоколадок, 3 горьких - вечером отдам маме, она его любит, 5 - молочных, буду почуть-чуть скармливать сынуле после сада, но чтоб зубы не испортил. И самое главное ничего не хочется, стыдно за вчерашнее.
    С днем рожденья тебя и сынулю!!! Мои поздравления и наилучшие пожелания!!!! А гланвое добиться успеха в нашем нелегком похудательном деле!!!

    Цитата Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
    Я - зануда!!! )))))
    Нет, ты прелесть!!!

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Завтрак - маааленькая горстка сухариков и кусочек сыра.
    Перекусы в течение дня - 2 груши и большая морковка.
    Обед (около 15-30) - кусочек сыра и кусочек мяса, чай.
    На сегодня все.
    Вот это мне уже больше нравится!!! Только Обед скудноватый н мой взгляд.. потом можешь вечером не выдержать!


    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Мама подарила книжку Г.Шапиро 2худеем по картинкам", вот кое-что из нее:
    1/2 чашки (я так понимаю где-то один шарик) шоколадно-сливочного мороженного равно по калорийности 15 сливам.
    1 чашка орехов кешью = 8 средним запеченным картофелинам с соусом.
    1/2 чашки мюсли = 5 долькам дыни

    Любимый приехал, потом еще напишу
    Прикольно.. посмотрела в инете - около 400 рэ...

  5. ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
    #1005
    Наш человек Аватар для Lagunka
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 165

    Оля, очень жаль, что только одна фотка, но поверь, она суперская!! А доча то какая красотка!! как мама!!! Если все же решишь, то вывеси еще плиз... красотки!!


    Ну вобщем у меня вес сдвинулся.. токо не в ту сторону которую надо...
    Вес 101.6 (+200, итого -19,4кг)

    11.00 мюсли с молоком, 1 рж. сухарик без сыра (кончился)+ зел. чай
    с 14.00 до 17.00 пихала в рот всякую всячину.. из того что помню: морковка, сельдерей, помидор, лук порей, грудка куриная, лист капусты, даела за детьми овощной супчик (3-4 ложки)... ну про самое страшное не скажу.. но убить меня можно сразу...

    Вобщем некогда мне было есть сегодня, дети почти не спасли, оба болеют, я сама тоже слегка подквашеная.. вот пока готовила всем - сама что-то в рот запихала (все свежее, не вареное и полезное).. а вечером в рот еще кое-чего запрещенного сунула.. признаваться ОООЧень стыдно.. но завтра весы мне все обо мне расскажут.. и завтра и послезавтра.. кстати с утра скорее всего только позавтракаю, а потом буду носиться по городу по делам, если не умру от голода то ничего не поем или может что-то легкое.. посмотрим, надеюсь это мне будет наказание за сегодняшние грехи.. могу оправдаться только тем что настроение ниже плинтуса (не из-за веса, а по другому поводу), вот и нажралась как свинтус.. убиться и не жить!!!

    табличку обновила.

  6. #1006
    Наш человек Аватар для Морозко
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    9 047

    Цитата Сообщение от Arcangel Посмотреть сообщение
    да,да,да! лишние и мне поверьте! То и слышу, что распустила себя...

    Как Алёнка? зять, оч. даже ничего! Только малая замучает его
    Че эт замучает? ))) Мы деффачек люююбим, ухаживаем и терпим всяческие капризы. Вот тока иногда глазки под небеса заводит и обреченно так:"О, Господи..." ))))))
    Цитата Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
    В чувстве юмора тебе не откажешь:-)))

    Шпасибо! )))

    Лера, я работаю в сфере туризма, уже много лет, в одной из его множества разновидностей.. :-))

    Так, ты мне сейчас оччень нужный человек! Рассматриваю варианты отдыха, буду у тебя консультироваться, можно? )

    вот, что-что.. а на мороженое совсем не тянет..
    Мне щас из еды ничего не хочется... Солнышко вышло, захотелось чувств, эмоций... ))
    Цитата Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
    Оля, очень жаль, что только одна фотка, но поверь, она суперская!! А доча то какая красотка!! как мама!!! Если все же решишь, то вывеси еще плиз... красотки!!
    +1000 !!! У мамы мне еще вырез оччень понравился... )))

    Ну вобщем у меня вес сдвинулся.. токо не в ту сторону которую надо...
    Вес 101.6 (+200, итого -19,4кг)

    11.00 мюсли с молоком, 1 рж. сухарик без сыра (кончился)+ зел. чай
    с 14.00 до 17.00 пихала в рот всякую всячину.. из того что помню: морковка, сельдерей, помидор, лук порей, грудка куриная, лист капусты, даела за детьми овощной супчик (3-4 ложки)... ну про самое страшное не скажу.. но убить меня можно сразу...
    Эл, мы все люди, все со слабостями. Главное, вовремя остановиться. Вспомни, как я сорвалась и потом даж не помнила, что ела... Ну что теперь, убиться об стену, что ли? Нет, надо просто остановиться, осознать, что произошло и идти дальше. Все будет хорошо, поверь!!! ))
    Вобщем некогда мне было есть сегодня, дети почти не спасли, оба болеют, я сама тоже слегка подквашеная.. вот пока готовила всем - сама что-то в рот запихала (все свежее, не вареное и полезное).. а вечером в рот еще кое-чего запрещенного сунула.. признаваться ОООЧень стыдно.. но завтра весы мне все обо мне расскажут.. и завтра и послезавтра.. кстати с утра скорее всего только позавтракаю, а потом буду носиться по городу по делам, если не умру от голода то ничего не поем или может что-то легкое.. посмотрим, надеюсь это мне будет наказание за сегодняшние грехи.. могу оправдаться только тем что настроение ниже плинтуса (не из-за веса, а по другому поводу), вот и нажралась как свинтус.. убиться и не жить!!!

    табличку обновила.
    Держись, солнце! Я за тебя кулачки держать буду! Малышей лечи! )))

  7. ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
    #1007
    Наш человек Аватар для Морозко
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    9 047

    Дарина, спасибо за информацию! Заставляет задуматься... )

  8. ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
    #1008
    Наш человек Аватар для Lagunka
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 165

    Дарина, ну раз так, то хорошо, ты на правильном пути.

    Лерочка, ну поругала бы еще а т о нет, наровит обласкать.... :-))) На самом деле вчера я всего по чуть чуть поела, сельдурюху, масенький кусочек, морковь пару раз откусила, ну почти цел. помидор съела. Дети бегали, я урывками готовила, вобщем тут дурдомчик был... вот и поела так по-дурацки...

  9. ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
    #1009
    Наш человек Аватар для мирошка
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    8 197

    Девочки, всем привет!!!! Мне стыдно-стыдно-стыдно Посмотрела табличку- -не отчитывалась я аж 2 недели.... Эла, спасибо, что не исключаешь меня, я постоянно читаю, почти каждый день Но как обычно некогда напиСАть
    ПРо вес я даже свой и не знаю, верх он или вниз. Боюсь взвештваться, потому как днем, бывает, лопаю всякие вкусные гадости ( не сколькор вкусные, сколько многоуглеводные и соответственно - многокалорийные). БЛин, с этой новой работой вообще ничего не успеваю. Пытаюсь лопать салатики овощные, но на них же время нужно ( вилка, остановить машину или зайти в кафе, наконец). А я не успеваю, и лопаю по ходу движения или в пробке. Ощущаю себя вечно едущей уже, почти таксистка, тока без пассажиров
    Вот, короче говоря, отмазок, как всегда, полно
    НО вечером стараюсь держаться, иногда, правда, после 6-ти лопаю, но чуточку и что-то овощное или мясное, как правило. А то цельный день без еды- чокнуться просто можно. Хочется хотя бы чаю банально

    ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!

  10. ответ для Морозко , на сообщение « Че эт замучает? ))) Мы деффачек... »
    #1010
    Наш человек Аватар для мирошка
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    8 197

    Цитата Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
    Мне щас из еды ничего не хочется... Солнышко вышло, захотелось чувств, эмоций... ))
    АХХХ!!!!!!! И мне хочется взрывных эмоций и чувств Придумываю себе обьекты всяческие

    ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!

Страница 101 из 895 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •