Тема: консультации стоматолога

Наш человек Аватар для Пузаныч

консультации стоматолога

зравствуйте, Idelena!
    думаю, что скорее всего обращение к Вам, хотя возможно и не права.
    я отправила вопрос стоматологу 15 ноября (думаю, что не ошибаюсь с датой + - 1 день), меня уведомили, что мой вопрос будет рассмотрен и дан ответ. сегодня стоматолог была на форуме, а ответа так и не появилось.
    вопрос был об отколотом зубе, не содержал в себе ненормативной лексики и прочего, что могло бы покоробить "ведущего специалиста".

я согласна с тем, что отколотый зуб моего сына забота только моя, и Елена Соколова не обязана тревожиться по этому поводу, но зачем тогда открывать консультацию, чтобы отвечать только не те вопросы, на которые хочется ответить или только тому, кому хочется ответить?
    если же вопрос слишком сложный для заочной консультации, вероятно, можно было порекомендовать обратьтся непосредственно к врачу.

не думаю, что у меня возникнет огромное желание обратится в клинику Вероника, а тем более к специалисту тщательно выбирающему себе пациентов.

после этого топика Елена Соколова уж точно не ответит

спасибо,
    Наталья.
    Святой - существо тихое, незаметное, спит под лестницей, одет неприметно. Надо долго смотреть, чтоб разглядеть (с)
    ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

2. ответ для Пузаныч , на сообщение « консультации стоматолога »
    Басилея Аватар для idelena

зравствуйте, Idelena!
    думаю, что скорее всего обращение к Вам, хотя возможно и не права.
    Кто такие модераторы

3. ответ для idelena , на сообщение « Кто такие модераторы... »
    Наш человек Аватар для Пузаныч

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    так ведь нет модератора в КОНСУЛЬТАЦИЯХ.
    а стоматолог сама себе и консультант и модератор.
    или Вы мне хотите намекнуть, что если она не ответила, то это наши с ней внутренние отношения.

кому жалиться, то аааааааа!?
    Святой - существо тихое, незаметное, спит под лестницей, одет неприметно. Надо долго смотреть, чтоб разглядеть (с)
    ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

4. ответ для Пузаныч , на сообщение « консультации стоматолога »
    Басилея Аватар для idelena

Читайте Правила форума:

Если Вы недовольны действиями модератора, то можете написать ему личное письмо. Если модератор не отвечает, или ответ Вас не удовлетворил, то можете написать жалобу администратору сайта. Если его ответ Вас также категорически не устроил, то только в этом случае Вы можете завести по своей проблеме топик в разделе "Наш форум".

Топик закрыт по п.п.2.6.

Запрещено обсуждать действия модераторов, администраторов сайта и правила в каких-либо разделах, кроме раздела "Наш форум". Обсуждать действия модераторов и администраторов в разделе "Наш форум" можно только после того, как Вы попытались решить свои вопросы в личной переписке.