Страница 265 из 433 « Первая  «  165215255261262263264265266267268269275315365 Последняя »  » 

Тема: У кого репетитор по-английскому есть?

  1. #2641
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 037

    Вопрос больше к родителям, наверное. Какая для Вас адекватная оплата услуг репетитора, если цель чисто занятия по школьной программе и просто уход от 2-3? Ну не всем ведь нужны занятия именно для изучения языка. Когда проблемы по многим предметам, там особо не до английского в целом. Я не говорю, что это просто только учебник и ничего вообще больше, но и не так, что занимаются по британским, а уроки потом делает сам.

  2. ответ для vika16 , на сообщение « Вопрос больше к родителям, наверное.... »
    #2642
    Активный участник Аватар для Пряжечка
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Вопрос больше к родителям, наверное. Какая для Вас адекватная оплата услуг репетитора, если цель чисто занятия по школьной программе и просто уход от 2-3? Ну не всем ведь нужны занятия именно для изучения языка. Когда проблемы по многим предметам, там особо не до английского в целом. Я не говорю, что это просто только учебник и ничего вообще больше, но и не так, что занимаются по британским, а уроки потом делает сам.
    У сестры школьный учитель предложил 700 р, 3-й класс. Задача такая же, уйти от 2-3, занятия в школе после уроков.
    Не знаю пока, согласилась она или нет. По моим ощущениям дороговато, но у меня пока тоже младшешкольники, возможно это нормальные цены на репетиторов.

  3. #2643
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 037

    На территории школы удобно всем. В школе дешевле не будет. Я бы из своей подгруппы никогда ученика не взяла.

  4. ответ для vika16 , на сообщение « Вопрос больше к родителям, наверное.... »
    #2644

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Вопрос больше к родителям, наверное. Какая для Вас адекватная оплата услуг репетитора, если цель чисто занятия по школьной программе и просто уход от 2-3? Ну не всем ведь нужны занятия именно для изучения языка. Когда проблемы по многим предметам, там особо не до английского в целом. Я не говорю, что это просто только учебник и ничего вообще больше, но и не так, что занимаются по британским, а уроки потом делает сам.
    500 руб час (не академический, а обычный). И плевать если это студент и с небольшим опытом, если есть результат.
    Мои бобреныши 12 и 4

  5. #2645
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 037

    Студент вполне в состоянии научить учеников начальной школы, особенно если у них есть желание.

  6. ответ для vika16 , на сообщение « Студент вполне в состоянии научить... »
    #2646

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Студент вполне в состоянии научить учеников начальной школы, особенно если у них есть желание.
    Так и есть! Я очень довольна
    Мои бобреныши 12 и 4

  7. ответ для vika16 , на сообщение « На территории школы удобно всем. В... »
    #2647
    Активный участник Аватар для Пряжечка
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    На территории школы удобно всем. В школе дешевле не будет. Я бы из своей подгруппы никогда ученика не взяла.
    Не свой учитель, из другого класса.

  8. #2648
    Элита Аватар для imjrek
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 038

    Цитата Сообщение от Пряжечка Посмотреть сообщение
    У сестры школьный учитель предложил 700 р, 3-й класс. Задача такая же, уйти от 2-3, занятия в школе после уроков.
    Не знаю пока, согласилась она или нет. По моим ощущениям дороговато, но у меня пока тоже младшешкольники, возможно это нормальные цены на репетиторов.
    для группы -- дорого, индивидуально более-менее. Но в школе с учителем не самая лучшая идея. Слишком много внутришкольных связей, между учителями тоже. ИМХО- - лучше искать репетитора на стороне.
    Хочешь быть умным - научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего сказать
    (Лафатер)

  9. ответ для imjrek , на сообщение « для группы -- дорого, индивидуально... »
    #2649
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    Цитата Сообщение от imjrek Посмотреть сообщение
    для группы -- дорого, индивидуально более-менее. Но в школе с учителем не самая лучшая идея. Слишком много внутришкольных связей, между учителями тоже. ИМХО- - лучше искать репетитора на стороне.
    Если нужна именно отметка в школе, то вариант очень даже рабочий. Но на большее я бы не рассчитывала.

    По вопросу Вики. Знакомая делает д/з с началкой и средней школой за 400 р в час. Ее устраивает, т.к. это не требует никакой подготовки к урокам. За этот час дай бог успеть домашку сделать, многие дети не успевают и этого.



  10. #2650
    Элита Аватар для imjrek
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 038

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Если нужна именно отметка в школе, то вариант очень даже рабочий. Но на большее я бы не рассчитывала.
    Да, но при условии, что"свой" учитель не против. У нашего знакомого (правда в старшей школе) учитель, узнав о таком вот репетиторстве, обиделась...со всеми понятными последствиями для оценок. Так что - -вышло боком.
    Хочешь быть умным - научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего сказать
    (Лафатер)

Страница 265 из 433 « Первая  «  165215255261262263264265266267268269275315365 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •