Страница 347 из 433 « Первая  «  247297337343344345346347348349350351357397 Последняя »  » 

Тема: У кого репетитор по-английскому есть?

  1. ответ для veralana , на сообщение « Я обратилась в образовательное... »
    #3461
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 572

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Я обратилась в образовательное учреждение. Чтобы заниматься индивидуально надо оплатить абонемент. То есть мне вперед надо выложить единовременно 10 тыс. Присутствовать я не могу. поэтому резонно что я волнуюсь, т.к. ребенок качество занятий не оценит.
    это какая-то покупка кота в мешке, на мой взгляд. Конечно, не исключено, что кот окажется прекрасным, нно.

  2. ответ для Rassvet , на сообщение « это какая-то покупка кота в мешке, на... »
    #3462

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    это какая-то покупка кота в мешке, на мой взгляд. Конечно, не исключено, что кот окажется прекрасным, нно.
    English first так тоже хочет, 10 в месяц
    Прошли тестирование предложили сразу на ступень D.
    Ищу вот мнения так ли они хороши)))
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  3. ответ для Время Веры , на сообщение « English first так тоже хочет, 10 в... »
    #3463
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 572

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    English first так тоже хочет, 10 в месяц
    Прошли тестирование предложили сразу на ступень D.
    Ищу вот мнения так ли они хороши)))
    У них вроде было пробное занятие бесплатно (в группе, а не с репетитором), уже нет?

  4. ответ для Rassvet , на сообщение « У них вроде было пробное занятие... »
    #3464

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    У них вроде было пробное занятие бесплатно (в группе, а не с репетитором), уже нет?
    Но без родителя, а мнение 7 летнего ребенка не всегда осмысленно и адекватно))
    Очень все там красиво и антуражно, но после Хелен Дорон я в это не верю
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  5. ответ для Время Веры , на сообщение « English first так тоже хочет, 10 в... »
    #3465
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    English first так тоже хочет, 10 в месяц
    Прошли тестирование предложили сразу на ступень D.
    Ищу вот мнения так ли они хороши)))
    трое знакомых детей отдали - довольны. Регулярно вижу в окна как дети на уроках работают - все активны, руки тянут, хохочут. но ведь преподаватели то разные. поэтому сложно сказать хорошо ли в вашем филиале.

  6. #3466
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 572

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Но без родителя, а мнение 7 летнего ребенка не всегда осмысленно и адекватно))
    Очень все там красиво и антуражно, но после Хелен Дорон я в это не верю
    мы когда-то заходили в ближайший филиал. Администратор предложила мне чай и посадочное место в пределах слышимости и частично видимости))) (стеклянная стена). Все сразу стало ясно. Неужели у вас там и подслушивать за дверью нельзя?

  7. ответ для Rassvet , на сообщение « мы когда-то заходили в ближайший... »
    #3467

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    мы когда-то заходили в ближайший филиал. Администратор предложила мне чай и посадочное место в пределах слышимости и частично видимости))) (стеклянная стена). Все сразу стало ясно. Неужели у вас там и подслушивать за дверью нельзя?
    Ну стоять и подслушивать как-то унизительно, а условий нет для присутствия.
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  8. #3468
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Но без родителя, а мнение 7 летнего ребенка не всегда осмысленно и адекватно))
    Очень все там красиво и антуражно, но после Хелен Дорон я в это не верю
    А что там с хелен дорн? я сделала выбор в пользу репетитора, пока полет нормальный, ТТТ.
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  9. #3469

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    А что там с хелен дорн? я сделала выбор в пользу репетитора, пока полет нормальный, ТТТ.
    А ничего хорошего))
    Одни игрища да раскраски, пособия странные за много денег.
    Мама приехала из Франции(40 лет стажа переводчика на 3 языках, синхронист) и сходила на урок, сказала даже не соваться. Верю ей)

    При учете, что ребенок говорит, читает, пишет и нам нужно просто продолжать дальше именно разговорную линию.
    Школа языковая, английский со 2 класса только
    Репетитора домой не хочу, пусть в группе отрабатывает общение
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  10. #3470
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    А ничего хорошего))
    Одни игрища да раскраски, пособия странные за много денег.
    Мама приехала из Франции(40 лет стажа переводчика на 3 языках, синхронист) и сходила на урок, сказала даже не соваться. Верю ей)

    При учете, что ребенок говорит, читает, пишет и нам нужно просто продолжать дальше именно разговорную линию.
    Школа языковая, английский со 2 класса только
    Репетитора домой не хочу, пусть в группе отрабатывает общение
    Хелен Дорон не понравились мне. Мы посетили все возможные пробные в микрорайоне. Не подошло по разным причинам. Либо дурака валяют, либо бессистемно, либо дети без дисциплины, либо занятие хорошее, но невозможно длинное без перерыва. Либо платить надо сразу за курс, даже не за месяц. Настроена на группу, ну куда бы стоило идти - надо подтянуться. Вот будем с "котом в мешке", договор я заключила.
    Пробное было платно. Занимались ерундой, но пусть надо понять уровень ребенка, ок. Я не присутствую и даже в другом месте нахожусь.
    Мы так в группу отходили с новой учительницей. 2 мес я ждала, что она понимает уровень детей, пока не поняла ее уровень (( Так мы бессмысленно потеряли время и деньги.

Страница 347 из 433 « Первая  «  247297337343344345346347348349350351357397 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •