Страница 51 из 433 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: У кого репетитор по-английскому есть?

  1. #501
    Ветеран Аватар для natali888
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    935

    Ищу для дочери (4кл.) репетитора по англ. языку. Территориально М. Звенигородская.

  2. #502

    Цитата Сообщение от Фудзимама Посмотреть сообщение
    Может быть существует такая вещь, как "база репетиторов"? Сайт какой-нибудь профильный, никто не знает?
    Было бы удобно.
    Баз полно, но это выбор кота в мешке. Хочется кого-то проверенного
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  3. ответ для Atinamama , на сообщение « Могу порекомендовать хорошего... »
    #503

    Цитата Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать хорошего преподавателя в центре, район Театральной площади и в округе. СПбГУ филфак, опыт работы около 15 лет, отличная постановка грамматики и фонетики, дисциплинированная и требовательная, очень четко работает, идеальна для начинающих, превосходно поможет со школьной программой и не только. Моя бывшая коллега, я в свое время принимала ее на работу, переманив из другой организации, так что отлично знакома с ее работой.
    А она к ученикам выезжает или у себя на дому занимается?
    Мы у Нарвской живем... Можем приезжать...
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  4. #504
    Ветеран Аватар для Erchova
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    982

    Цитата Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
    С нами занималась Наталья Юрьевна,она педагог, результат был с нуля до пятёрок) (ребёнок переходил из нем школы в англ) этого толчка хватило,теперь и репетитор не нужен)))) справедливости ради замечу, что и ребёнок у меня сам стремился к знаниям) и первую же четверть закончила на 5 по англ)
    Район Мужества-Пионерская,рекомендую.
    И мне телефон скиньте, пожалуйста

  5. ответ для ЗНАЮ МЕРУ , на сообщение « Мы платим 1000 за 1,5 ч »
    #505
    Старожил Аватар для ICQ
    Регистрация
    14.11.2006
    Сообщений
    1 055

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Мы платим 1000 за 1,5 ч
    +1

  6. ответ для ICQ , на сообщение « +1 »
    #506
    Участник
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    мУдельная
    Сообщений
    180

    Девочки, оставлю свои координаты, вдруг кому на Удельной потребуется репетитор по англ.
    Закончила Герцена, до рождения детей работала в пед колледже (на отделении англ яз - учила будущих учителей англ), туда же собираюсь выходить на работу, опыт репетиторства 14 лет, стоимость 600 р 60 мин, работаю как с дошкольниками, школьниками, так и со взрослыми.
    Надежда. Пишите в личку.
    Последний раз редактировалось Maikl; 26.09.2012 в 20:14.

  7. ответ для Krapochka , на сообщение « Лена, извините, а в районе метро... »
    #507
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    5 689

    Цитата Сообщение от Krapochka Посмотреть сообщение
    Лена, извините, а в районе метро Просвещения никого не можете порекомендовать ?
    Я могу. Стучитесь в личку.

  8. #508
    Гость Аватар для ElenaN79
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Северный, Есенина
    Сообщений
    9

    Девочки, я просто сбилась с ног, пытаясь решить вопрос с английским для дочки. Ей в октябре будет 10 лет. Ее первый учительница по английскому была ужасной. Она отбила у Ленуси тягу к языку напрочь. У них в школе английский - никакой. Весь этот год тоже была злющая учительница. Я уже поменяла несколько репетиторов, вроде хорошие преподаватели, и отношение к ребенку нормальное, но толку нет совсем. Сама английский знаю прилично, пытаюсь объяснить дочке, что английский везде нужен, но все бесполезно. А так, девчонка умная, учится по остальным предметам очень хорошо.
    Подскажите, кто сталкивался с чем-то подобным? Что делать?

  9. ответ для ElenaN79 , на сообщение « Девочки, я просто сбилась с ног,... »
    #509
    Хранитель Аватар для Atinamama
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Новороссийская
    Сообщений
    11 083

    Найти человека, который изменил бы отношение ребенка к языку, чтобы сдвинуть ее восприятие английского как школьного предмета в сторону восприятия его как живого языка, на котором можно просто сказать, что хочешь. На ул. Веденеева есть школка "Инфинитив" с носителями, там разговорный язык, дорого, но комфортно, с чаем, и весело, можно раз в неделю по выходным. Это как вариант. И плевать на школьную программу, если ребенок в силах на нее наплевать. Ну, какое-то время.
    Язык - это удовольствие, нас же часто от телефона не оторвешь, так мы любим им тереть. Поэтому ребенку бесполезно предъявлять знание иностранного языка как требование. Можно только как приятное и интересное занятие.
    Лена мама Игната, 17.06.2001

  10. #510
    Наш человек Аватар для Осипова Олька
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    5 558

    Нам тоже нужен хороший репетитор). Мальчик, пойдет в 4 класс. Район м. Обводный канал.

Страница 51 из 433 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •