Страница 7 из 433 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: У кого репетитор по-английскому есть?

  1. ответ для maria_aha , на сообщение « 450 руб. за 45 мин. у нас дома, учебник... »
    #61
    Космонавт Аватар для Натура
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    21 502

    На мой взгляд проблема Верещагиной заключается помимо хаотичности подачи материала именно в том, что первый год дети совсем не пишут и не читают. Но погружения в среду не получается - если только по-совдеповски. Мне кажется разумнее и эффективнее совмещать, например, "Get Set Go" - а-ля комиксы - хороши тем, что вызывают интерес ребенка, помогают видеть язык в жизни, говорить, с грамматическими учебниками, например, "Round Up". К ним также стоит добавлять элементты, таблицы, цпражнения из русских грамматических учебников. Ну все это присыпать играми на английском типа "Memory" и многими другими.
    Верю и прошу за тебя. Буду всегда просить и верить.

    Что может дать один человек другому кроме капли тепла?
    И что может быть больше этого?
    (Э. М. Ремарк)

  2. ответ для Поля , на сообщение « Т.е. разницы нет что спец школа, что... »
    #62
    Космонавт Аватар для Натура
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    21 502

    ну, может у вас будет учитель прогрессивный и будет давать много доп. заданий, заинтересовывать. Бывает ведь такое - профессионал везде выкрутится
    Верю и прошу за тебя. Буду всегда просить и верить.

    Что может дать один человек другому кроме капли тепла?
    И что может быть больше этого?
    (Э. М. Ремарк)

  3. #63

    А вот такой вопрос. У ребенка с первого класса будет английский. Сейчас изучают на подготовке, без каких-либо учебников, просто по стихам и песенкам. Есть ли смысл брать репетитора, дабы облегчить ребенку изучение языка в первом классе. Цель - хочу, чтобы ребенок ЗНАЛ язык, а не только имел отличную оценку.
    Дабы не флуд - был у нас уже репетитор, сплошное динамо, а не занятия, за 2 мес - 3 урока, программы для такого возраста у неё не было. Как я узнала позже - это репетитор, ориентированный на уч. Верещагиной, хотела начать с нами програму 1 класса изучать по той же Верещагиной сейчас. Я же просила подготовить ребенка к изучению языка, мне нужна была основа, база, чтобы далее учить всерьез, короче то, чему учат малышей. Цена была 300 руб. за 45 мин.

  4. ответ для Поля , на сообщение « Т.е. разницы нет что спец школа, что... »
    #64
    Элита Аватар для Zero
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    ЦЕНТР, НЕВА
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
    Если у меня правильная информация, то Верещагина утверждена для гос. школ, они не имеют права использовать другие учебники как основные. Частные школы его не используют.
    У нас частная школа и тоже Верещагина, Притыкина - 4 раза в неделю, один раз в неделю - English Together - очень нра!

  5. ответ для Zero , на сообщение « У нас частная школа и тоже Верещагина,... »
    #65
    Мега-элита Аватар для Суок
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    у моря на семи ветрах
    Сообщений
    3 509

    Мы занимаемся дома у репетитора 300руб 1 час,а то и больше как получается.
    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера (с)

  6. #66
    Наш человек Аватар для НатаLia
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    7 194

    сколько вы платите?
    репетитор приходит к нам домой,1,5 ч - 500 руб.

  7. ответ для Zero , на сообщение « У нас частная школа и тоже Верещагина,... »
    #67
    Космонавт Аватар для Натура
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    21 502

    Цитата Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
    У нас частная школа и тоже Верещагина, Притыкина - 4 раза в неделю, один раз в неделю - English Together - очень нра!
    Вот я про это кому-то здесь и отвечала: можно совмещать методики. Если в комплекте еще и толковый учитель, кторый не по бумажке учит, то результат будет. Но к Верещагиной нужно добавлять творчества и еще материал систематизированный.
    Кстати, когда детки занимаются 4-5 раз в неделю, всегда результат намного выше
    Верю и прошу за тебя. Буду всегда просить и верить.

    Что может дать один человек другому кроме капли тепла?
    И что может быть больше этого?
    (Э. М. Ремарк)

  8. ответ для Натура , на сообщение « Очень четко сформулировали суть... »
    #68
    Участник Аватар для zhadita
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    М Политехническая
    Сообщений
    253

    Ведь двум умным людям всегда есть о чем поговорить.
    Так что +1000000000000[/quote]
    Очень мне нравиться ваш подход к квалификации задач для учеников!
    Но вот как найти такого учителя?! Мои попытки пока не увенчались успехом.
    Просмотр объвлений и т.п. не дают полной картинки .
    Может вы подскажите к кому обратиться ? Можно в личку
    Спасибо
    мама Танюшки(21,03,2000)

  9. #69
    Элита
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Комендантский 40
    Сообщений
    1 979

    И мне тоже хочется найти такого преподавателя для ребёнка.
    Если знаете--поделитесь пожалуйста!!!( в личку)

  10. #70

    Мы много лет "перебирали" репетиторов, последние полгода занимались за 1500 за два академ часа у мебя дома, заговорили запросто на языке, стали читать книжки на английском. У нас преподаватель прикольный, он может позвонить ей и минут 15 просто поговорить о том о сем на английском, раньше она напрягалась и вслушивалась, а теперь понимает без проблем и отвечает уже не одной фразой, а свободно говорит обо всем

Страница 7 из 433 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •