Страница 495 из 501 « Первая  «  395445485491492493494495496497498499 Последняя »  » 

Тема: Не мама, а папа!

  1. ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
    #4941
    Старожил Аватар для Uroboros
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1 051

    Долго не писал, был занят. Извините.
    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    У Христика раньше не было инвалидности? Вы впервые оформляете?
    Была. После первой холестеатомы. 4 года. Потом ужесточили законы и Христику инвалидность сняли.
    После операций, как оказалось, у него значительно ухудшился слух левого уха. Сейчас у него на левом 4 степень, на правом - глухота.
    3 сентября получили инвалидность до достижения 18 лет.
    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Как здорово, что вы вернулись !
    Христик - красавец- мужчина . как у него в школе дела ?
    Я вспомнила - ведь тогда, когда мы делали операцию у хасана , в 2016 году, вы меня хорошо поддержали !)
    Кто вам кстати сказал , что он лучший ? Интересно . Он правда супер , но прям так его выделить ...
    пишите чаще !!! Мы скучаем
    Спасибо, я тоже рад
    В школе дела не очень. Много пропущено в 6 классе. Перешли в 7 класс еле-еле.
    По Хасану: я написал так, как мне наши врачи сказали. Лично я не настолько знаком со всеми ЛОР-врачами России, чтобы иметь своё мнение
    Писать чаще вряд ли получится. Это когда только взял Шпунтика, каждый день новости были. А сейчас о чём писать? Разбудил, покормил завтраком, отправил в школу, встретил со школы, покормил обедом, заставил засесть за уроки, проверил уроки, накормил ужином, уложил спать через микроскандал, стандартный день на этом окончен
    Это подпись.

  2. ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
    #4942
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Ну как о чем? К чему стремитесь, чего хотите вы для него и сам товарищ. Получается-не получается. Какие проблемы или закидоны. Как с любым ребенком всегда идут процессы. Дети - это движение вперед.

  3. ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
    #4943
    Старожил Аватар для Uroboros
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1 051

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Ну как о чем? К чему стремитесь, чего хотите вы для него и сам товарищ. Получается-не получается. Какие проблемы или закидоны. Как с любым ребенком всегда идут процессы. Дети - это движение вперед.
    Здравствуйте всем!!!
    Всех с наступившими Новыми Годами и Рождеством.
    Стремимся... Даже и не знаю к чему стремимся. Наверное, всё же, чтоб вырос Человеком. Потом уже всё остальное. Чтоб был внимательный и собранный, а не " у Бога на приёме". Пока с собранностью не очень. Умудряемся уйти в школу без ранца. Затем с пол дороги бегом за ним домой... Закидоны наверное стандартные для всех в 14+ лет. "Я лучше знаю, чем папа". Правда, если припереть фактами, не упрямится, признаёт неправоту.
    Сегодня собирались к офтальмологу - устроил истерику. "Не буду очки, как дурак, носить!" Я у него спрашиваю "Ты уверен?" "Да!!!" "Выходит я у тебя дурак?" "Почему?!" "Ну я же ношу очки постоянно!"... Немая сцена... Потом извинился. Благо очки пока не выписали, капли и таблетки пока.
    Слишком компьютером увлёкся. Причём скачал на смартфон обучалку языку С++ и усиленно его учит... Что-то его желание стать поваром у меня под сильным сомнением стало
    Обидно немного, что домосед. Выгнать на улицу - с превеликим трудом и микроскандалом...
    Учится тоже странно. То тройки, то пятёрки... Скорее опять же из-за несобранности...

    Вот как-то так вот.

  4. ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
    #4944
    Активный участник Аватар для shinsohi
    Регистрация
    23.07.2013
    Сообщений
    355

    Спасибо за новости! Приятно прочесть о вас.

  5. ответ для Uroboros , на сообщение « Здравствуйте всем!!! Всех с... »
    #4945
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от Uroboros Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем!!!
    Всех с наступившими Новыми Годами и Рождеством.
    Стремимся... Даже и не знаю к чему стремимся. Наверное, всё же, чтоб вырос Человеком. Потом уже всё остальное. Чтоб был внимательный и собранный, а не " у Бога на приёме". Пока с собранностью не очень. Умудряемся уйти в школу без ранца. Затем с пол дороги бегом за ним домой... Закидоны наверное стандартные для всех в 14+ лет. "Я лучше знаю, чем папа". Правда, если припереть фактами, не упрямится, признаёт неправоту.
    Сегодня собирались к офтальмологу - устроил истерику. "Не буду очки, как дурак, носить!" Я у него спрашиваю "Ты уверен?" "Да!!!" "Выходит я у тебя дурак?" "Почему?!" "Ну я же ношу очки постоянно!"... Немая сцена... Потом извинился. Благо очки пока не выписали, капли и таблетки пока.
    Слишком компьютером увлёкся. Причём скачал на смартфон обучалку языку С++ и усиленно его учит... Что-то его желание стать поваром у меня под сильным сомнением стало
    Обидно немного, что домосед. Выгнать на улицу - с превеликим трудом и микроскандалом...
    Учится тоже странно. То тройки, то пятёрки... Скорее опять же из-за несобранности...

    Вот как-то так вот.
    Нормальные проблемы подростка )
    Как вы решили вопрос со слухом?
    Как друзья ?

    П.С
    Про очки супер ответили )
    Я-Катя

  6. ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
    #4946
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Спасибо, что Вы пишете!
    Дааа, подросток 14 лет и очки - вещи несовместные)) Да, что там, наша девушка под 30 тоже очки презирает)) Вот контактные линзы стала носить, хотя, думается мне, не очень полезны эти контактные линзы.
    А то, что в школу без ранца уходит, может у него та же проблема, что и у нас? Плохая ориентировка в пространстве? Мы тут (правда, с восьмилеткой) игру МЕМО осваиваем, есть улучшения)

  7. ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
    #4947
    Старожил Аватар для Uroboros
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1 051

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Как вы решили вопрос со слухом?
    Справа - никак. Слева - слуховой аппарат.
    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Как друзья ?
    В школе весь наш класс друзья, а так же на 1 год старше и до 5 лет младше.
    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Про очки супер ответили )
    Спасибо, я тренировался

    Цитата Сообщение от marika-rika Посмотреть сообщение
    Спасибо, что Вы пишете!
    А то, что в школу без ранца уходит, может у него та же проблема, что и у нас? Плохая ориентировка в пространстве? Мы тут (правда, с восьмилеткой) игру МЕМО осваиваем, есть улучшения)
    Очень даже возможно. Вполне может сесть на 18 автобус вместо 1, повернуть налево, а не направо, забыть купить что-то.
    Буквально вчера ходил в магазин и выпросил у меня добро на покупку шаурмы (очень её любит). Вернулся без шаурмы. Спросил где, неужели уже слопал? Ответил: "Я забыл её купить"
    Ещё проблема вылезла. Не умеет общаться с посторонними. Ни "здрасте", ни "до свидания", ни "спасибо", ни "скажите пожалуйста" не применяет. Хотя дома и в школе с этим проблем нет.
    Это подпись.

  8. ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
    #4948
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Cейчас все дети домоседы - не знаю, как у вас, у нас детей на улице не встретишь вообще. Нету никаких детей - ни на снежных кучах, ни на качельках, ни на горках. Подростки тусуются в торговых центрах, иногда (редко) бродят компаниями по улице - но это или возле школы или возле ТЦ. А дома-то комп и телефон. Большинство школьников "гуляют" от секции до курсов, но часть из них еще и мамы везде возят.
    Или может где-то еще гуляют дети?

  9. #4949
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
    Cейчас все дети домоседы - не знаю, как у вас, у нас детей на улице не встретишь вообще. Нету никаких детей - ни на снежных кучах, ни на качельках, ни на горках. Подростки тусуются в торговых центрах, иногда (редко) бродят компаниями по улице - но это или возле школы или возле ТЦ. А дома-то комп и телефон. Большинство школьников "гуляют" от секции до курсов, но часть из них еще и мамы везде возят.
    Или может где-то еще гуляют дети?
    В каком возрасте? моей старшей 9.5... все выходные с площадки во дворе не загонишь..и домофон вечно блям-блям..одноклассники на улицу вызывают,гуляют большой компанией....
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  10. ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
    #4950

    А когда же хор-бассейн-английский?

Страница 495 из 501 « Первая  «  395445485491492493494495496497498499 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •