Страница 5 из 986 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: «Хомячки» объединяемся 2009.

  1. #41
    Наш человек Аватар для Mudi manka
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Осельки родимые)))
    Сообщений
    6 806

    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    А это Лапка. Она тоже попала ко мне уже взрослой, инвалидиком. У нее не было одной задней лапки. Но это совершенно не мешало ей шустро бегать в колесе и лазать по клетке, тоже была очень добрая, всегда бегом бежала общаться, просилась на ручки, такое солнышко было - словами не передать. Прожила у нас полтора года, лечились от рака лимфатической системы, продлили ей жизнь на 4 месяца - но все равно пришлось ее усыпить, когда начались боли у нее. Было очень жалко ее, но мучать понапрасну это золотое ласковое солнышко было еще хуже. Милая Лапочка, это имя подходило ей очень точно. Лапочка она и была.
    а такого окраса у меня был хомячок!он был у меня самым первым!
    а как вы узнали что она мучалась от боли???она кричала или как??

  2. #42

    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Покажу своих любимчиков, ни разу не показывала еще:

    Милки (Милки Вей) - единственный мальчишка среди наших хомячков был. Имел слабый иммунитет, постоянные проблемы с кожей - шелушение было, леились всю Милкину жизнь. Но он был очень добрый и ласковый, всегда был рад общаться и не радоваться этой мордочке было невозможно
    какой лапа

  3. #43
    Повелительница тьмы Аватар для Эльвира
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    18 994

    Цитата Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
    а такого окраса у меня был хомячок!он был у меня самым первым!
    а как вы узнали что она мучалась от боли???она кричала или как??
    Очень нарядный окрас, мне она нравилась безумно, Пакля у нас потом такая же была как Лапка.

    Она кричала. Когда в туалет ходила - кричала Пораженые лимфоузлы сдавливали что-то внутри и ей в туалет было трудно очень сходить... Усыпляли у Ирины Порфирьевны, сначала снотворное, потом собственно последний укол, не хотела чтобы она мучилась, у нее все-все лимфоузлы вылезли, под шкуркой сполшь как горошины были твердые. Кошмарная болезнь, уж лучше как Бекки и Милки - уснул и не проснулся. Переживали за нее всей семьей очень - но вылечить такой рак увы, не реально у хомячков

    Но гомеопатия в лечении грызунов работает реально, 4 месяца для хомячка это большой отрезок жизни, как 10 лет для человека, так что думаю мы лечили ее не зря, она радовалась жизни и вполне неплохо себя чувствовала почти до самого конца. Поначалу лимфоузлы заметно уменьшились от лечения, потом опять стали расти - но гораздо медленнее, чем до лечения.

    Крошу нашу мы тоже серьезно лечили - у нее была опухоль щитовидной железы последний год жизни, всего Кроша прожила почти три года, гомеопатий опухоль которая выросла почти с грецкий орех сократили до размера в 2 горошины и особого дискомфорта она не приносила. Умерла Кроша от инсульта у меня на руках, смерть почти мгновенная была. Я этим несколько утешалась - когда ее настиг инсульт, она сидела у меня на рукх и аппетитом уплетала листик салата, так что смею надеяться что она была счастлива с нами до последней своей минутки
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Working jobs we hate so we can buy shit we don't need (C)

  4. ответ для Танюшик , на сообщение « какой лапа:)) »
    #44
    Повелительница тьмы Аватар для Эльвира
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    18 994

    Цитата Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
    какой лапа
    Пасиб Милашка снаружи - а какой добряк и увалень по характеру был - не передать словами, делай с ним что хочешь, если уж сильно доставали - мог лапкой деликатно отодвинуть, но не выдирался, не кусался, не убегал никогда
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Working jobs we hate so we can buy shit we don't need (C)

  5. #45
    Наш человек Аватар для Mudi manka
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Осельки родимые)))
    Сообщений
    6 806

    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Очень нарядный окрас, мне она нравилась безумно, Пакля у нас потом такая же была как Лапка.

    Она кричала. Когда в туалет ходила - кричала Пораженые лимфоузлы сдавливали что-то внутри и ей в туалет было трудно очень сходить... Усыпляли у Ирины Порфирьевны, сначала снотворное, потом собственно последний укол, не хотела чтобы она мучилась, у нее все-все лимфоузлы вылезли, под шкуркой сполшь как горошины были твердые. Кошмарная болезнь, уж лучше как Бекки и Милки - уснул и не проснулся. Переживали за нее всей семьей очень - но вылечить такой рак увы, не реально у хомячков
    печально...

    так а сейчас у вас кто???я что то совсем запуталась...

  6. ответ для Mudi manka , на сообщение « печально... так а сейчас у вас... »
    #46
    Повелительница тьмы Аватар для Эльвира
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    18 994

    Щас у меня никого Ну кроме собаки. Муж не дает заводить больше хомячков, так что я к вам - поностальгировать и помечтать, что может когда-нибудь кого-нибудь, хромого - одноглазого, лысого или безлапого - такого который совсем никому не нужен - муж и согласиться приютить
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Working jobs we hate so we can buy shit we don't need (C)

  7. #47
    Наш человек Аватар для Mudi manka
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Осельки родимые)))
    Сообщений
    6 806

    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Щас у меня никого Ну кроме собаки. Муж не дает заводить больше хомячков, так что я к вам - поностальгировать и помечтать, что может когда-нибудь кого-нибудь, хромого - одноглазого, лысого или безлапого - такого который совсем никому не нужен - муж и согласиться приютить
    искрине надеюсь что таких не будет!
    а себе вы заведёте нормального здорового и самого любимого!

  8. ответ для Ловерена , на сообщение « «Хомячки» объединяемся 2009. »
    #48
    Наш человек Аватар для Mudi manka
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Осельки родимые)))
    Сообщений
    6 806

    вот сижу смотрю на Финю и думаю: зачем хомяки так быстро бегают в колесе???мне по беговой дорожке бегать лень а она носится!!!и не устает....

  9. #49
    Повелительница тьмы Аватар для Эльвира
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    18 994

    Не, у нас ведь почти все проблемные-отказные были, спасенные-вырученные, видимо это наш стиль такой Чип и Дейл типа, спешат на помощь и все дела
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Working jobs we hate so we can buy shit we don't need (C)

  10. #50
    Повелительница тьмы Аватар для Эльвира
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    18 994

    Цитата Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
    вот сижу смотрю на Финю и думаю: зачем хомяки так быстро бегают в колесе???мне по беговой дорожке бегать лень а она носится!!!и не устает....
    На хомячином форуме читала тему как-то раз, там к колесу хомячиному прикручивали калькулятор старый, который от сети работает, через нехитрую релюшку ставили подсчет оборотов колеса, вечером калькулятор обнуляли, а утром кол-во оборотов множили на диаметр колеса и получали 11-18 километров! Вот так заложено у хомяка гонять за пропитанием, очень шустро и далеко и без отдыха И мешки специальные предусмотрены, чтобы все добытое доставить - прикольные звери
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Working jobs we hate so we can buy shit we don't need (C)

Страница 5 из 986 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •