Страница 925 из 986 « Первая  «  425825875915921922923924925926927928929935975 Последняя »  » 

Тема: «Хомячки» объединяемся 2009.

  1. ответ для sky_eyes , на сообщение « https://b.radikal.ru/b37/1811/da/22f3f92... »
    #9241
    Наш человек Аватар для Manica
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    теперь ЮЗ
    Сообщений
    7 737

    Цитата Сообщение от sky_eyes Посмотреть сообщение
    Девочки я с печалью.
    Как грустно(((
    Держитесь...

    А сколько лет прожила?

    Мягких облачков и яркой радуги малышке..

  2. ответ для Manica , на сообщение « Как грустно((( Держитесь... А... »
    #9242
    Элита Аватар для sky_eyes
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    М. Пл. Мужества
    Сообщений
    1 858

    Цитата Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
    Как грустно(((
    Держитесь...

    А сколько лет прожила?

    Мягких облачков и яркой радуги малышке..
    Я не знаю, сын в начале мая принес, вместе с маленькой клеткой, потом признался что купил за 200 р на юле. Такая жизнерадостная была, активная,а главное полностью ручная, сама на ручки шла не кусалась, не писала на руки, какахи не оставляла, золото а не хомяк. Так жалко ее.

  3. ответ для sky_eyes , на сообщение « Я не знаю, сын в начале мая принес,... »
    #9243
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 120

    Цитата Сообщение от sky_eyes Посмотреть сообщение
    Я не знаю, сын в начале мая принес, вместе с маленькой клеткой, потом признался что купил за 200 р на юле. Такая жизнерадостная была, активная,а главное полностью ручная, сама на ручки шла не кусалась, не писала на руки, какахи не оставляла, золото а не хомяк. Так жалко ее.
    к можалению бывает и так - у меня Лина в 7. мес так ушла.. здоровая активная лоснящаяся .. рраз и всё (*

  4. ответ для sky_eyes , на сообщение « Я не знаю, сын в начале мая принес,... »
    #9244
    Наш человек Аватар для Olivia
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от smeshnaya Посмотреть сообщение
    Съездили в клинику к Озерковой ,(очень приятный врач !!!)учтите на будущее ,очередь большая ,нужно иметь в запасе не меньше 2-3 часов .Сделали рентген,сказали Опухоль легких или оч большое сердце ,в общем ,ещё пара дней и конец ,решили не мучить его и спокойно усыпить ;прямо в клинике нам отдали нового малыша -подбросыша !так что ,обживается Шустрик на новом месте !
    Цитата Сообщение от sky_eyes Посмотреть сообщение
    Я не знаю, сын в начале мая принес, вместе с маленькой клеткой, потом признался что купил за 200 р на юле. Такая жизнерадостная была, активная,а главное полностью ручная, сама на ручки шла не кусалась, не писала на руки, какахи не оставляла, золото а не хомяк. Так жалко ее.
    Держитесь, девочки! Тяжело терять своих питомцев, а у хомячков век так короток...
    У нашего перхоть какая-то на шкурке, тонкие корочки белые. Озеркова только сказала, что клещи хомячьи..Капаем лекарство, помыть разрешили хомяка, но он уворачивается) А у кого - нибудь ещё был у хомяков такой налёт белый на шкурке?

  5. ответ для Ловерена , на сообщение « «Хомячки» объединяемся 2009. »
    #9245
    Элита Аватар для karkar
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    СПб, Лигово, Авангардная
    Сообщений
    1 765

    У нашего Персика была перхоть, когда он стареньким стал. И зуб один выпал, а остальные стали криво-косо расти, подрезать приходилась. Озеркова тоже посоветовала Строгхолд прокапать (для собак). И мой старенький, но еще активный хомяк, через неделю стал совсем вялый,а еще через неделю умер...Я вот теперь все время думаю, толи время его пришло, толи не нужно было этих клещей травить, а заодно и старый организм...

  6. ответ для Olivia , на сообщение « Держитесь, девочки! :( Тяжело терять... »
    #9246
    Наш человек Аватар для Manica
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    теперь ЮЗ
    Сообщений
    7 737

    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Держитесь, девочки! Тяжело терять своих питомцев, а у хомячков век так короток...
    У нашего перхоть какая-то на шкурке, тонкие корочки белые. Озеркова только сказала, что клещи хомячьи..Капаем лекарство, помыть разрешили хомяка, но он уворачивается) А у кого - нибудь ещё был у хомяков такой налёт белый на шкурке?
    У нас перхоть давно( Не чешется. Были у одного врача, ничего не нашла. А к Озерковой мне никак не собраться. Но помню, что надо, надо...
    У нас и шерстка уже давно не плюшевая. А такая, неаккуратная как-бы, неровная..
    Все, что подходило под аллергию, убрали.

    А зачем мыть хому? Шерстку от перхоти можно и щеточкой аккуратно вычесать. Мне кажется, это такой стресс для хомяка будет, мыть.
    Наш точно застрессует, он до сих пор вздрагивает от неожиданных движений и рук( Боится постоянно всего(

  7. ответ для Manica , на сообщение « У нас перхоть давно( Не чешется. Были у... »
    #9247
    Наш человек Аватар для Olivia
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от karkar Посмотреть сообщение
    У нашего Персика была перхоть, когда он стареньким стал. И зуб один выпал, а остальные стали криво-косо расти, подрезать приходилась. Озеркова тоже посоветовала Строгхолд прокапать (для собак). И мой старенький, но еще активный хомяк, через неделю стал совсем вялый,а еще через неделю умер...Я вот теперь все время думаю, толи время его пришло, толи не нужно было этих клещей травить, а заодно и старый организм...
    Цитата Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
    У нас перхоть давно( Не чешется. Были у одного врача, ничего не нашла. А к Озерковой мне никак не собраться. Но помню, что надо, надо...
    У нас и шерстка уже давно не плюшевая. А такая, неаккуратная как-бы, неровная..
    Все, что подходило под аллергию, убрали.

    А зачем мыть хому? Шерстку от перхоти можно и щеточкой аккуратно вычесать. Мне кажется, это такой стресс для хомяка будет, мыть.
    Наш точно застрессует, он до сих пор вздрагивает от неожиданных движений и рук( Боится постоянно всего(
    Нам уже второй раз прописывают капли от клещей, и глазик постоянно слипается -капли капаем, потом через какое-то время снова слипается...И зубы носим обрезать, не стачивает сам. Хотя многие сами дома обрезают специальными щипчиками, вот думаем, скоро холода будут..Где бы купить качественные щипчики для обрезки зубов, в вет магазине смогут подобрать?
    А помыть хомку нам Озеркова сказала, может от клещей помогает? Первый раз даже удалось быстренько помыть, ему понравилась тёплая водичка..Но потом вырываться стал))

  8. #9248
    Наш человек Аватар для Manica
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    теперь ЮЗ
    Сообщений
    7 737

    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Нам уже второй раз прописывают капли от клещей, и глазик постоянно слипается -капли капаем, потом через какое-то время снова слипается...И зубы носим обрезать, не стачивает сам. Хотя многие сами дома обрезают специальными щипчиками, вот думаем, скоро холода будут..Где бы купить качественные щипчики для обрезки зубов, в вет магазине смогут подобрать?
    А помыть хомку нам Озеркова сказала, может от клещей помогает? Первый раз даже удалось быстренько помыть, ему понравилась тёплая водичка..Но потом вырываться стал))
    А мыть чем-то определенным рекомендовала?
    Капли, выходит, не помогают?

    Про подрезку зубов пока не в теме совсем.

  9. ответ для Manica , на сообщение « А мыть чем-то определенным... »
    #9249
    Наш человек Аватар для Olivia
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
    А мыть чем-то определенным рекомендовала?
    Капли, выходит, не помогают?

    Про подрезку зубов пока не в теме совсем.
    Сказали мылом можно помыть, муж тогда был на приёме) Капли после первого курса вроде помогли - шёрстка лучше расти стала..Но может не до конца пролечились, хотя лечили так, как нам сказали..Не знаю, почему такая проблема. Вчера ещё раз в клинике зубки подрезали и я купила когтерезку, как у специалиста, чтобы самой подрезать, а не таскать беднягу каждые 2 недели.

  10. ответ для Ловерена , на сообщение « «Хомячки» объединяемся 2009. »
    #9250

    Здравствуйте! У нас проблема образовалась, хомячиха года 1,5 ей, на днях появилась немного крови под хвостом, потом 2 дня ничего не было, вчера снова...что делать? Бежать к врачу? Что это может быть? Так хомячиха активная, глаза нормальные, бегает кушает как всегда. Может кто посоветует врача хорошего по хомякам, лучше в Кировском/Красносельский р-не

Страница 925 из 986 « Первая  «  425825875915921922923924925926927928929935975 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •