Страница 939 из 986 « Первая  «  439839889929935936937938939940941942943949 Последняя »  » 

Тема: «Хомячки» объединяемся 2009.

  1. ответ для Ловерена , на сообщение « «Хомячки» объединяемся 2009. »
    #9381
    Наш человек Аватар для Manica
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    теперь ЮЗ
    Сообщений
    7 737

    Девушки, может кто-то здесь готов расстаться с большой клеткой, имейте нас ввиду пожалуйста !

    Наша Дюна Фан Ферпласт для Одиссея явно маловата(

    Знать бы наперед, взяла бы лучше по такой цене Criceti 15..
    У хозяйки в фаворе терры типа Биг Алекс, но там высота всего 25, наше колесо не влезет.
    От Самлы пока что-то останавливает..

  2. ответ для Manica , на сообщение « Девушки, спасибо большое. Да, из... »
    #9382
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 086

    Цитата Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
    Девушки, спасибо большое. Да, из Алмазных красотун. В Златоземье тоже чудесные малыши, но мы хотели кш медвежонка.Самой не верится. Малыш и правда, очаровательный. Совсем другой)...Вчера с моими домашними как дикари бегали к клетке: Одиссей в колесе! Одиссей пошел кушать! Одиссей в песочнице!Всю ночь колесо осваивал) и мебель двигал) Хозяйка предупредила, что у
    лапаа. поздравляю. м новой жизнью. я так же с Ру бегала.

  3. ответ для Ловерена , на сообщение « «Хомячки» объединяемся 2009. »
    #9383

    Здравствуйте. Я поплакаться. Умирает сирийская девочка, от старости. Сколько ей, не знаю, взяли уже взрослыми двух девочек прошлым летом. Одна еще бодра и весела. Вторая умирает(. У нас раньше были хомячки, уходили тихо и незаметно. Эта мучается вторые сутки, отнялись задние лапки, не встает, может перевернуться с боку на бок изредка. Глаза не открывает. Вчера еще могла есть, сегодня только глотнула водички пару глотков. Лежит, открывает-закрывает рот, прочитала, это возможно пневмония. Жалко так нашу старушку(

  4. ответ для Elaine" , на сообщение « Здравствуйте. Я поплакаться. Умирает... »
    #9384
    Наш человек Аватар для Manica
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    теперь ЮЗ
    Сообщений
    7 737

    Цитата Сообщение от Теплые ладошки Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я поплакаться. Умирает сирийская девочка, от старости. Сколько ей, не знаю, взяли уже взрослыми двух девочек прошлым летом. Одна еще бодра и весела. Вторая умирает(. У нас раньше были хомячки, уходили тихо и незаметно. Эта мучается вторые сутки, отнялись задние лапки, не встает, может перевернуться с боку на бок изредка. Глаза не открывает. Вчера еще могла есть, сегодня только глотнула водички пару глотков. Лежит, открывает-закрывает рот, прочитала, это возможно пневмония. Жалко так нашу старушку(
    Ужасно(( Очень больно даже читать(
    Держитесь, сил вашей крошке. И вам..

  5. ответ для Ловерена , на сообщение « «Хомячки» объединяемся 2009. »
    #9385

    Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. У нас сирийский хомячок - мальчик, купили в Ле Муре в январе 2017г. Не знаю в каком возрасте их продают. в 3-х или 2-х месячном, т.е. сейчас ему 2,4-2,5 лет. Он у нас и так не очень активный, особенно зимой, а вчера обратила внимание, что совсем не выходит. Вытащили его с домика, а он совсем квелый. Дала кабачок, покушал и прям на руке у меня уснул. Потом опустила в клетку, а он как пьяный, шатает его. Опять залез в свой домик. Посоветуйте ветеринарную клинику. И не будет ли стрессом для него куга-то ехать? Спасибо в

  6. ответ для Manica , на сообщение « Ужасно(( Очень больно даже читать(... »
    #9386

    Цитата Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
    Ужасно(( Очень больно даже читать(
    Держитесь, сил вашей крошке. И вам..
    Спасибо

  7. ответ для Manica , на сообщение « Ужасно(( Очень больно даже читать(... »
    #9387

    Солидный возраст у вашего мальчика. Кроме вялости какие еще симптомы наблюдаете? Ветеренара по хомякам не знаю. В яндексе много выдает.
    У нашей девочки шерсть потускнела, проплешек много , похудела сильно, спит почти все время, плохо ест и пьет. Сомневаюсь, что ветеренар в нашем случае поможет, усыпить разве что. Но я не могу

  8. ответ для mamaspapas , на сообщение « Здравствуйте. Помогите, пожалуйста,... »
    #9388
    Наш человек Аватар для Manica
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    теперь ЮЗ
    Сообщений
    7 737

    Цитата Сообщение от mamaspapas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. У нас сирийский хомячок - мальчик, купили в Ле Муре в январе 2017г. Не знаю в каком возрасте их продают. в 3-х или 2-х месячном, т.е. сейчас ему 2,4-2,5 лет. Он у нас и так не очень активный, особенно зимой, а вчера обратила внимание, что совсем не выходит. Вытащили его с домика, а он совсем квелый. Дала кабачок, покушал и прям на руке у меня уснул. Потом опустила в клетку, а он как пьяный, шатает его. Опять залез в свой домик. Посоветуйте ветеринарную клинику. И не будет ли стрессом для него куга-то ехать? Спасибо в
    Здравствуйте, хорошие клиники и рекомендованные врачи вынесены на первую страницу этой темы.
    Очень хвалят клинику Красный лис на Черной речке, врача Озеркову И.П.

    Насчет стресса, ну конечно, стресс. Но если вы чувствуете, что нужен осмотр врача - то лучше съездить, мне кажется.

    Здоровья вашему мальчику!

  9. ответ для Elaine" , на сообщение « Спасибо »
    #9389
    Наш человек Аватар для Manica
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    теперь ЮЗ
    Сообщений
    7 737

    Теплые ладошки, как ваша девочка? держится?
    Переживаем вместе с вами.

  10. ответ для Manica , на сообщение « Теплые ладошки, как ваша девочка?... »
    #9390

    Держится. Спит целыми днями, ест совсем мало. Глаза не открывает, переодически переползает из одного угла в другой

Страница 939 из 986 « Первая  «  439839889929935936937938939940941942943949 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •